Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях-как дома

Встречались ли вам люди,которые ведут себя в чужом доме как в своем?
Идут без спроса в туалет,лезут в холодильник и тд.И как таких осаждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Ленок
Дверь повесьте и шпингалет прикрутите, делов-то. Или как в анекдоте? "Че вы жалуетесь, что у вас из окна женская раздевалка видна, ниче ж не видно. - А вы на шкаф залезьте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4



до слез.. уже ржу Ваши комменты лучшие!
...
Самая Меркантильная
тоже хотите, чтобы он разрешения посс ать спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимкаВ ответ на Venezia
Venezia
У меня зять такой, не высказываю, мысленно в шоке)
СсылкаПожаловаться
Зять вообще свой)))
ТортикВ ответ на Venezia
Venezia
У меня зять такой, не высказываю, мысленно в шоке)
СсылкаПожаловаться
Бедный зять
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Говори - туалет на ремонте
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Почему они у Вас дома? Вы всех впускаете? И, да, ходить в туалет нужно максимально незаметно, спрашивать разрешения и всех оповещать, находясь в гостях, не стоит.
Олеся Загоровская
Ну и народ пошел! Сральника жалко...
Олеся Загоровская
Ну и народ пошел! Сральника жалко...
СсылкаПожаловаться
так там жеж литров 10 воды изведут страждущие) а если он не один?
в трубу вылететь можно)
надо платный делать, чтоб неповадно было)
Олеся Загоровская
Ну и народ пошел! Сральника жалко...
СсылкаПожаловаться
И холодильника с тумбочкой,где деньги лежат ! Не порядок....
Елена
ну в туалет я могу понять - не утерпел ждать разрешения, очень надо было, расстройство кишечника может хроническое у человека) на счет холодильника - возможно три дня не ел)
осаждать - прямо сказать "не наглей, не у себя дома".
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Елена
Елена
ну в туалет я могу понять - не утерпел ждать разрешения, очень надо было, расстройство кишечника может хроническое у человека) на счет холодильника - возможно три дня не ел)
осаждать - прямо сказать "не наглей, не у себя дома".
СсылкаПожаловаться
А вот хороший человек сам распахнет холодильник и скажет: Олесенька, ешь, что хочешь. И банку огурцов из под окна достанет. И из морозилки мороженое. И из шкапа бутылку.
Анна Быстрова
Сноха такая и ее дети сразу с порога в холодильник лезут,причем она еще может прокомментировать содержимое холодильника
Анна Быстрова
Сноха такая и ее дети сразу с порога в холодильник лезут,причем она еще может прокомментировать содержимое холодильника
СсылкаПожаловаться
Так они же к бабушке родной приехали. Не?
Оля Матвеева
Очень спокойно отношусь ко всем своим гостям , сама предлагаю чувствуйте себя как дома, холодильник влево, туалет справа, чайник и кофе за углом)) париться еще)))
Оля Матвеева
Очень спокойно отношусь ко всем своим гостям , сама предлагаю чувствуйте себя как дома, холодильник влево, туалет справа, чайник и кофе за углом)) париться еще)))
СсылкаПожаловаться


Древо жизниВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Очень спокойно отношусь ко всем своим гостям , сама предлагаю чувствуйте себя как дома, холодильник влево, туалет справа, чайник и кофе за углом)) париться еще)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Цыгане штоле? Ну так и не пускайте их больше
Наталья Кириченко
Цыгане штоле? Ну так и не пускайте их больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ГалинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Мне бы не понравилось, но у нас пес блюдит гостей, поэтому свободного перемещения по квартире нет.
марина трусоваВ ответ на Галина
Галина
Мне бы не понравилось, но у нас пес блюдит гостей, поэтому свободного перемещения по квартире нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праильно...собак на гостей натравить, ибо нефиг...))
марина трусова
Праильно...собак на гостей натравить, ибо нефиг...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его этому не учили, собак сопровождает гостя, если хозяева этого не делают. Племяшка у меня любит пошариться в дочкиной комнате, и часто какую-нибудь безделушку хочет присвоить, так пес ее прихватывает за руку, она начинает ему кричать "я посмотрю и поставлю на место, или "я не в карман же еще ложу, может я посмотрю и поставлю", и я бегу на ее крик.
Так всех гостей приходиться сопровождать по квартире)))
Комментарий удален.Почему?
В спальню мож девочка забегает, на кухню также, попить захотела.она ж наверно не первый раз у вас.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем