Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка шлепнула чужого ребенка

Задела до глубины души недавняя тема девушки у которой на работе была клиентка с мальчиком 4 лет, которого шлепнула другая сотрудница за испачканные шоколадом руки и попытку порчи имущества. Удивило то, что большинство комментариев наших девушек и женщин сводилось к тому, что ребенок не воспитан и мать плохо смотрит и что правильно его треснули в другой раз не повадно будет.
Как могла убеждала наших дам, что какой бы не воспитанный малыш не был, чужим людям его бить нельзя, на что меня уверяли, у всех форумчан дети 100% благовоспитаны и такого не случилось бы.
Сейчас включила новости 1 канал Доброе утро, г.Москва, магазин Пятерочка, охраннику показалось, что 7 летний ребенок стырил какую-то мелочь в магазине  ударил ребенка в живот электрошокером и  ушел. Вероятно всего возбудят уголовное дело. К чему мы катимся люди??????
Хочу на Бали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Комментарий удален.Почему?
Сама нежностьВ ответ на Lara
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Какой привет-такой ответ!
Комментарий удален.Почему?
Сама нежностьВ ответ на Lara
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Для такой как вы ".я нежность"..,
такое слово как антоним вы наверно не слышали...Где вам с таким диагнозом ? ? печалька..А на деле я удав..сожру и не подавлюсь..
Комментарий удален.Почему?
Сама нежностьВ ответ на Lara
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Жаловаться ? Упаси боже..Никогда. Администрация не даст соврать. Наверно нахамили мне в очередной раз , вот вас и подчистили..
Василиса
кто пачкал, то и получил, ничего не вижу страшного, если моего шлепнут, когда он будет что-то ломать или пачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная мать перегрызет горло за своего детеныша, на то она и мать! Скорей у вас нет детей или воспитывают бабушки и детский сад!
ВасилисаВ ответ на HAPPY
HAPPY
Нормальная мать перегрызет горло за своего детеныша, на то она и мать! Скорей у вас нет детей или воспитывают бабушки и детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже 19 сыну)), считайте так, грызитесь, я же против.
Полина СмирноваВ ответ на Василиса
Василиса
уже 19 сыну)), считайте так, грызитесь, я же против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас видимо с Советских времён остались взгляды.
Сама нежностьВ ответ на Василиса
Василиса
уже 19 сыну)), считайте так, грызитесь, я же против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно себе представить ваше воспитание 19 летнего сына..Его наверно каждый кто хочет колошматит..
ЖужаВ ответ на HAPPY
HAPPY
Нормальная мать перегрызет горло за своего детеныша, на то она и мать! Скорей у вас нет детей или воспитывают бабушки и детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальной матери не нужны скандалы. Если приходилось стоять где-то в очереди, то кормили и поили детей из собственных рук, не давая перепачкаться. Кругом же еще люди стоят. Только рот подтирали платком или салфеткой. Не хотите попадать в ситуации - не создавайте их, тогда и грызть некого не придется.
Gillie BeanВ ответ на Жужа
Жужа
Нормальной матери не нужны скандалы. Если приходилось стоять где-то в очереди, то кормили и поили детей из собственных рук, не давая перепачкаться. Кругом же еще люди стоят. Только рот подтирали платком или салфеткой. Не хотите попадать в ситуации - не создавайте их, тогда и грызть некого не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть разные люди. Разной степени адекватности. Некоторым просто КАЖЕТСЯ, что ребенок плохо себя ведет. Некоторым вообще кажется, что соседи их машиной смерти облучают. Так что позволять какой-то мымре, у которой и мозги-то, может, набекрень судить и бить(!) своего ребенка, по моему, бредово.
Gillie Bean
Есть разные люди. Разной степени адекватности. Некоторым просто КАЖЕТСЯ, что ребенок плохо себя ведет. Некоторым вообще кажется, что соседи их машиной смерти облучают. Так что позволять какой-то мымре, у которой и мозги-то, может, набекрень судить и бить(!) своего ребенка, по моему, бредово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на силу всегда найдётся ответная сила, как - бы вам на себе волосы рвать не пришлось
ЖужаВ ответ на Gillie Bean
Gillie Bean
Есть разные люди. Разной степени адекватности. Некоторым просто КАЖЕТСЯ, что ребенок плохо себя ведет. Некоторым вообще кажется, что соседи их машиной смерти облучают. Так что позволять какой-то мымре, у которой и мозги-то, может, набекрень судить и бить(!) своего ребенка, по моему, бредово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Набекрень там мозги у мамаши. И вся это история - голимая выдумка, раскрученная сми. Скорей девушка рефлексорно выставила руку, чтобы не допустить пачканья документов, а это корова подняла визг.
АннаВ ответ на HAPPY
HAPPY
Нормальная мать перегрызет горло за своего детеныша, на то она и мать! Скорей у вас нет детей или воспитывают бабушки и детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ваш ребенок кого -то убьет , кого грызть будете?
NBВ ответ на HAPPY
HAPPY
Нормальная мать перегрызет горло за своего детеныша, на то она и мать! Скорей у вас нет детей или воспитывают бабушки и детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нормальных матерей -нормальные дети, а не припадочное быд ло детского возраста из -за которого нужно грызться
Вера КоноваловаВ ответ на HAPPY
HAPPY
Нормальная мать перегрызет горло за своего детеныша, на то она и мать! Скорей у вас нет детей или воспитывают бабушки и детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная мать не позволитсвоему ребёнку себя по хамски вести.
Сама нежностьВ ответ на HAPPY
HAPPY
Нормальная мать перегрызет горло за своего детеныша, на то она и мать! Скорей у вас нет детей или воспитывают бабушки и детский сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь нормальных единицы..
Ульяна УндинскаВ ответ на Василиса
Василиса
кто пачкал, то и получил, ничего не вижу страшного, если моего шлепнут, когда он будет что-то ломать или пачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да счаззз, никому не позволила бы шлёпнуть моего ребёнка! Все претензии к маме, а уже она должна сама принять меры внушения или наказания, но ни в коем случае кто-то другой.
Сама нежностьВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Да счаззз, никому не позволила бы шлёпнуть моего ребёнка! Все претензии к маме, а уже она должна сама принять меры внушения или наказания, но ни в коем случае кто-то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

аналогично
Хочу на БалиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, маму шлепнуть надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кто против то, мама бы и документы восстанавливала пусть вместе с порченной мебелью, она несет ответственность до 18 лет за деяния чада, а не "воспитатели-гистапо", судя из той статьи у них нет своих детей
Хочу на Бали
так кто против то, мама бы и документы восстанавливала пусть вместе с порченной мебелью, она несет ответственность до 18 лет за деяния чада, а не "воспитатели-гистапо", судя из той статьи у них нет своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
Рэм Ⓡ
Так, может, маму шлепнуть надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той теме, ребенок ломанулся в открывшуюся дверь и схватил шоколадными руками документы. Пока бы шлепали маму - ущерб бы сильно успел возрасти)))
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
В той теме, ребенок ломанулся в открывшуюся дверь и схватил шоколадными руками документы. Пока бы шлепали маму - ущерб бы сильно успел возрасти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мешало просто забрать у ребёнка бумаги? Кто позволял его шлепать?
Рэм Ⓡ
Что мешало просто забрать у ребёнка бумаги? Кто позволял его шлепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояние аффекта))) Там основная тема обсуждения была о том, что все больше мамаш с умилением смотрят на то, как их дети творят, что хотят и даже не пытаются им тормоза выписать "этожеребенок"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем