Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке от женщин "современных"

Подруга рассказала историю, после встречи со своей давней подругой...Лично ту женщину я не знаю, но в курсе о ней и ее жизни опять таки от подруги. А дело вот в чем, женщина -ей 47 лет, полная, кудрявая в очках, далеко не красавица, детей нет, мужа нет и никогда не было. Так вот придумала она себе забаву-после пьяных посиделок с родственниками или друзьями она обычно вызывает такси и заигрывая с таксистами вступает с ними в интимные отношения без контрацепции, не брезгует повазюкать своими губами по писюну, в общем приезжает домой радостная и счастливая, мотивирует это поведение она так-жизнь проходит, надо жить на всю катушку....честно говоря я в шоке...или может я такая старомодная и это нормально? Деньги они не берут за поездку отчего радость у нее еще больше от этого, такое она проделывает постоянно и как говорит еще никто не отказывался....Я не осуждаю ее, хочу спросить у форумчанок это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Svetfedr
ну и ладно, сняла напряжение и живет дальше -))) маньячка ! -))
есть у меня такого рода приятельница- учительница по химии. уж не знаю...насилует ли она таксистов-))) но всегда говорит, что живет случайным сексом. по- моему ,очень довольна своими приключениями.
Лидия Романова
"В городе N,орудует кудрявая-Эммануэль ВАзюкина"
Лидия Романова
"В городе N,орудует кудрявая-Эммануэль ВАзюкина"
СсылкаПожаловаться

Галина БорисовнаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
"В городе N,орудует кудрявая-Эммануэль ВАзюкина"
СсылкаПожаловаться
Эта в какой городи-та? Нада прид упридить токсистаф!!! Манячка ждёт Вас па вызаву!
Наллика YВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
"В городе N,орудует кудрявая-Эммануэль ВАзюкина"
СсылкаПожаловаться
По прозвищу Сосущая Голова!
ЯИрина
Главное кудрявая))))))вот если б лысая))))
Лидия РомановаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Главное кудрявая))))))вот если б лысая))))
СсылкаПожаловаться
Главное "...радостная и счастливая...",логично предположить,мозг окружающим не..........ая?! НавАзюкается в зюзю,не до Шкандалей)))
Лоркин
Мне кажется или подруга врёт или подруги на подруга врёт. В топку обоих - зачем заморачиваетесь?
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мне кажется или подруга врёт или подруги на подруга врёт. В топку обоих - зачем заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
мне кажется ни та ,ни другая. это сочинение анонима
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется ни та ,ни другая. это сочинение анонима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по барабану, что вам кажется...это не выдумка, а правда...нафига мне фантазировать.....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мне по барабану, что вам кажется...это не выдумка, а правда...нафига мне фантазировать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а барабан у вас где???? на плечах? вы еще не определились,нормально это или нет?вы же большенькая должна быть,если подругам под полтинник?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а барабан у вас где???? на плечах? вы еще не определились,нормально это или нет?вы же большенькая должна быть,если подругам под полтинник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая вы злая...весь монитор уже своим ядом забрызгали...поберегите нервишки и не принимайте все так близко к сердцу....примите пустырничка и ложитесь спать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
какая вы злая...весь монитор уже своим ядом забрызгали...поберегите нервишки и не принимайте все так близко к сердцу....примите пустырничка и ложитесь спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я добрая) а ты ржачная) тетка взрослая, а хрень спрашиваешь) перечитай " Что такое хорошо, а что такое плохо";)))) тоже выпей пустырника и баиньки ложись. а то ты писюны таксистов близко к сердцу приняла)
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
какая вы злая...весь монитор уже своим ядом забрызгали...поберегите нервишки и не принимайте все так близко к сердцу....примите пустырничка и ложитесь спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ананист , после твоих бредово - ту пых вопросов пустырник уже никому не поможет .
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется ни та ,ни другая. это сочинение анонима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу анАним вещает о своих эротических фантазиях?
Лидия Романова
Походу анАним вещает о своих эротических фантазиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если для вас это эротическая фантазия...тогда думайте что да
Березка 1
И она прям тебе так и рассказала это?
Лидия Романова
"Я не осуждаю ее, хочу спросить у форумчанок это нормально?"
А если скажем-нормально,тоже в буклях и очочках начнете "наяривать"?
Галина Борисовна
Глупости. Если один таксист из 500 на это клюнет, и то какой-нибудь "блаженный"
Галина Борисовна
Глупости. Если один таксист из 500 на это клюнет, и то какой-нибудь "блаженный"
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется, что она все это приукрасила...хотела возможно похвалиться, что она такая неотразимая и все ее хотят...
Галина Борисовна
Глупости. Если один таксист из 500 на это клюнет, и то какой-нибудь "блаженный"
СсылкаПожаловаться
Это вы недооцениваете кудряшки одной и нижние мозги другого... ))) Я бы запросто поверила, что клюют. Главное - это как предложить. )))) Если тётя отработала приём собственного предложения, то думаю процентов 80 однозначно её! А если вспомнить, что из этих 80% ещё 80% жителей бывших снг, то всё очень даже складно получается. Тем даже жестами можно объяснить, куда, чё и почём. Они ток обрадуются. )))
Tatjana Miosga
Бедные таксисты, мне их искренне жаль.
все ку - ку
..." хочу спросить у форумчанок это нормально? " ....
Да , конечно нормально ! Это оочень замечательно ! ананист , мы ответили на твой вопрос ?
НатальяВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
..." хочу спросить у форумчанок это нормально? " ....
Да , конечно нормально ! Это оочень замечательно ! ананист , мы ответили на твой вопрос ?
СсылкаПожаловаться
она такси рванула вызывать....
все ку - ку В ответ на Наталья
Наталья
она такси рванула вызывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу , уже мечется по автопарку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем