Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке от женщин "современных"

Подруга рассказала историю, после встречи со своей давней подругой...Лично ту женщину я не знаю, но в курсе о ней и ее жизни опять таки от подруги. А дело вот в чем, женщина -ей 47 лет, полная, кудрявая в очках, далеко не красавица, детей нет, мужа нет и никогда не было. Так вот придумала она себе забаву-после пьяных посиделок с родственниками или друзьями она обычно вызывает такси и заигрывая с таксистами вступает с ними в интимные отношения без контрацепции, не брезгует повазюкать своими губами по писюну, в общем приезжает домой радостная и счастливая, мотивирует это поведение она так-жизнь проходит, надо жить на всю катушку....честно говоря я в шоке...или может я такая старомодная и это нормально? Деньги они не берут за поездку отчего радость у нее еще больше от этого, такое она проделывает постоянно и как говорит еще никто не отказывался....Я не осуждаю ее, хочу спросить у форумчанок это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Жаба-Мордоед
"Два минета до Подола" Но вас то это почему так беспокоит?
Люли Малина
Не, ненормально. Походу ей по пьяни крышу сносит.
Moonlight
Толсто троллите. Противно читать.

Тему надо закрыть и автора отправить в бан.
N
Бедная кудряшка - от одиночества все это. Пусть хотя бы так отрывается - таксисты добрые то какие!
Марина Иванова
Я считаю, что полные и в очках не имеют прво на секс, а тем более сосать!!
kirilenko-1964@inbox.ru
Фантазерки, или ты, или та тётка. Вот попробуй таксиста соблазнить, он тебя сразу пошлет, и скажет, что ему работать надо, а не сексом с кем попало заниматься.
kirilenko-1964@inbox.ru
Фантазерки, или ты, или та тётка. Вот попробуй таксиста соблазнить, он тебя сразу пошлет, и скажет, что ему работать надо, а не сексом с кем попало заниматься.
СсылкаПожаловаться
Вы глубоко ошибаетесь....очень ошибаетесь
Елена
а зачем Вы всё это обсасываете здесь..
Шум
Если всё по доброй воле всех участников, да флаг им в руки... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем