Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз о сожительстве замолвлю я слово..

Практически через день создаются темы АНАЛОГИЧНОГО содержания - сожительство это зло!! Прям самое ужасное, что бывает в жизни женщины.. ибо она теряет свое время, свою молодость, свою нежность в никуда. Вот только не понимаю, почему она изначально согласилась на это зло? Ведь если мужик принципиально не хотел жениться и СКАЗАЛ об этом, он поступил честно. Если женщина согласилась на сожительство, при этом не желая этого, ОНА слукавила. И все равно в итоге мужчина виноват
(женская логика самая логичная логика в мире
) Он использовал.
Когда мы, женщины, научимся не врать СЕБЕ и не допридумывать ("мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает..";) за мужчину,  проблем и разочарований станет в разы меньше.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
КсенияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А все-равно за регистрацию брака, для меня это самое эффективное подтверждение любви со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
Эффективное подтверждение любви со стороны мужчины - это когда он реально заботится и бережет.
А штамп любой дурак поставить может, дело нехитрое.
А то знаю я кучу законных жен, у которых мужья не работают, сидят на их шеях и изменяют чуть ли не в открытую. Зато замужем, да. Великое достижение типа.
Empress KiВ ответ на Ксения
Ксения
Эффективное подтверждение любви со стороны мужчины - это когда он реально заботится и бережет.
А штамп любой дурак поставить может, дело нехитрое.
А то знаю я кучу законных жен, у которых мужья не работают, сидят на их шеях и изменяют чуть ли не в открытую. Зато замужем, да. Великое достижение типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой дурак, да только редкий мужчина доходит до Загса
а у жен швейцарцев столько прав по сравнению с сожительницей, что я только замуж.
КсенияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Любой дурак, да только редкий мужчина доходит до Загса
а у жен швейцарцев столько прав по сравнению с сожительницей, что я только замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а в россии зачастую сожители ведут себя порядочнее мужей, так что..
Snow BlackВ ответ на Ксения
Ксения
Ну а в россии зачастую сожители ведут себя порядочнее мужей, так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда статистика?
VampirВ ответ на Ксения
Ксения
Ну а в россии зачастую сожители ведут себя порядочнее мужей, так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут порядочность????? никто не спорит, что чувства штамп не усиливает! но вот прав у жен больше - даже в больницу абы кого не пустят, не дай бог что случится! я, как жена военного, точно могу сказать!
raidixsВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А все-равно за регистрацию брака, для меня это самое эффективное подтверждение любви со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
А с вашей стороны какое подтверждение?
Empress KiВ ответ на raidixs
raidixs
А с вашей стороны какое подтверждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое согласие на этот брак
raidixsВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
мое согласие на этот брак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтвердить вам свое отношения вашим же интересом)сильно
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
мое согласие на этот брак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я же не согласилась до сих пор, потому что не любила тех, кто делал мне предложения
Aскелла
Вы хотите чтоб дамы перестали мыслить по женски?? Ну это невозможно априори) тогда у мужчин пропадет нужда охотится на женский пол.
VolhaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вы хотите чтоб дамы перестали мыслить по женски?? Ну это невозможно априори) тогда у мужчин пропадет нужда охотится на женский пол.
СсылкаПожаловаться
Допридумывать сказку - это типично детское поведение)
AскеллаВ ответ на Volha
Volha
Допридумывать сказку - это типично детское поведение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все люди дети. Даже здесь на форуме как начнут допридумывать то чего в теме и близко не сказано...не замечали ? И не только сказки а любые ситуации
VolhaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Тогда все люди дети. Даже здесь на форуме как начнут допридумывать то чего в теме и близко не сказано...не замечали ? И не только сказки а любые ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело не понять иносказательности Автора топика, а другое - четкой и конкретно высказанной позиции мужчины.. немного разные вещи)
AскеллаВ ответ на Volha
Volha
Одно дело не понять иносказательности Автора топика, а другое - четкой и конкретно высказанной позиции мужчины.. немного разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так обычно мужики тоже часто недоговаривают. Редко кто так чётко позицию выражает
AскеллаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так обычно мужики тоже часто недоговаривают. Редко кто так чётко позицию выражает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И женщин не встречала кто сказал бы вот живём вместе он мне сказал сразу что женитьбе нет а я все жду жду вот козёл то
VolhaВ ответ на Aскелла
Aскелла
И женщин не встречала кто сказал бы вот живём вместе он мне сказал сразу что женитьбе нет а я все жду жду вот козёл то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего Вы ожидали?
Если со своими партнерами насущное обсудить боятся. Вдруг не поймет, уйдет, обидится (!!) или еще как-то отреагирует.. Нужно уметь выражать свои переживания, а не умалчивать, в надежде на то, что у партнера проявятся способности Нострадамуса.
AскеллаВ ответ на Volha
Volha
А чего Вы ожидали?
Если со своими партнерами насущное обсудить боятся. Вдруг не поймет, уйдет, обидится (!!) или еще как-то отреагирует.. Нужно уметь выражать свои переживания, а не умалчивать, в надежде на то, что у партнера проявятся способности Нострадамуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего я не ожидала. Вы правильно написали что нужно. Но как это связано со смыслом моего комента?
VolhaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да ничего я не ожидала. Вы правильно написали что нужно. Но как это связано со смыслом моего комента?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может не совсем понятно, эт было про "недоговаривают".
чтобы договорить, нужно разговаривать)
VampirВ ответ на Volha
Volha
А чего Вы ожидали?
Если со своими партнерами насущное обсудить боятся. Вдруг не поймет, уйдет, обидится (!!) или еще как-то отреагирует.. Нужно уметь выражать свои переживания, а не умалчивать, в надежде на то, что у партнера проявятся способности Нострадамуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боятся, еще как боятся! одна живет 10 лет и боится даже намекнуть на брак - вдруг уйдет к бывшей жене!!!!
Евгений В ответ на Aскелла
Aскелла
Вы хотите чтоб дамы перестали мыслить по женски?? Ну это невозможно априори) тогда у мужчин пропадет нужда охотится на женский пол.
СсылкаПожаловаться
Не надо Ляля . Из за пилотки на вас охотятся .
AскеллаВ ответ на Евгений
Евгений
Не надо Ляля . Из за пилотки на вас охотятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляля это о чем ненадо?
Adeona Adeona
Вы совершенно правы. Самое большое женское заблуждение - он изменится. Как то давно моя знакомая поперлась за сожителем в сауну. И кричала охраннику, что она жена, а парень отвечал из за стены, что не женат вообще, и никогда не был. В итоге так бы и нн поженились, если бы ее мать не привела за ноздри жениха в ЗАГС, где невеста уже на 6ом месяце ждала.
VolhaВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Вы совершенно правы. Самое большое женское заблуждение - он изменится. Как то давно моя знакомая поперлась за сожителем в сауну. И кричала охраннику, что она жена, а парень отвечал из за стены, что не женат вообще, и никогда не был. В итоге так бы и нн поженились, если бы ее мать не привела за ноздри жениха в ЗАГС, где невеста уже на 6ом месяце ждала.
СсылкаПожаловаться
мда... прям мЯчта так и за такого выйти замуж!
мужика жалко.
Adeona AdeonaВ ответ на Volha
Volha
мда... прям мЯчта так и за такого выйти замуж!
мужика жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нам тоже по началу было его жалко. Но она прочно на нем сидела и сидит. Оберегает, как коршун добычу. Хотя он уже особо то никому и не нужен. Похужал, скажем так))
VolhaВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Да нам тоже по началу было его жалко. Но она прочно на нем сидела и сидит. Оберегает, как коршун добычу. Хотя он уже особо то никому и не нужен. Похужал, скажем так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня один знакомый. Тоже все утверждает, что не хотел жениться, типа его дали себя заманить) супруга пытается контролировать ВСЕ, а он при первой же возможности бросается в койку к той, кто даст. И самое интересное, уже супруга даже на развод согласилась - он не совсем за (и не против и не соглашается), который год такие качели..
просто баб, позаривающихся на его мамон (ему где-то 32-33) все меньше и меньше..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем