Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз о сожительстве замолвлю я слово..

Практически через день создаются темы АНАЛОГИЧНОГО содержания - сожительство это зло!! Прям самое ужасное, что бывает в жизни женщины.. ибо она теряет свое время, свою молодость, свою нежность в никуда. Вот только не понимаю, почему она изначально согласилась на это зло? Ведь если мужик принципиально не хотел жениться и СКАЗАЛ об этом, он поступил честно. Если женщина согласилась на сожительство, при этом не желая этого, ОНА слукавила. И все равно в итоге мужчина виноват
(женская логика самая логичная логика в мире
) Он использовал.
Когда мы, женщины, научимся не врать СЕБЕ и не допридумывать ("мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает..";) за мужчину,  проблем и разочарований станет в разы меньше.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Зинаида Жигуль
Так если он НЕ ХОЧЕТ) зачем ему навязываться -то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочет жениться или не хочет эту женщину? Это две разные вещи.
Зинаида ЖигульВ ответ на Volha
Volha
Не хочет жениться или не хочет эту женщину? Это две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это одно и тоже)
Зинаида Жигуль
Это одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хаха!
ИнгридВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Если сожитель уважает сожительницу, то почему не женится?)) Если законный супруг изменяет, то его можно пинком под зад выкинуть и имущество поделить, а если сожитель изменяет, то он и не изменяет по факту, ибо сожительница ему такая же никто как и все женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупости более вашей я еще не слышала...
Елизавета ВолошинаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Если сожитель уважает сожительницу, то почему не женится?)) Если законный супруг изменяет, то его можно пинком под зад выкинуть и имущество поделить, а если сожитель изменяет, то он и не изменяет по факту, ибо сожительница ему такая же никто как и все женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не так измена есть и вне брака
КсенияВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Конечно играет. Если не жениться, то серьёзно женщину не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если женится, но гуляет, пьет и не работает - то воспиринмает женщину серьезно?
ТиграВ ответ на Ксения
Ксения
А если женится, но гуляет, пьет и не работает - то воспиринмает женщину серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кАнешно))). на полном серьезе и с полным правом может требовать борщи и стираные носки))
Ключик
Я тоже об этом подумала. Вначале женщина готова на все, я знаю женщин, которые не дожидаясь 40 дней после смерти женщины
поселились в дом к мужчине, а теперь в один голос рыдают, что мужчина не хочет ставить штамп в паспорте.
VolhaВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже об этом подумала. Вначале женщина готова на все, я знаю женщин, которые не дожидаясь 40 дней после смерти женщины
поселились в дом к мужчине, а теперь в один голос рыдают, что мужчина не хочет ставить штамп в паспорте.
СсылкаПожаловаться
такого не понимаю. и баб таких мне ничуть не жалко.
хотя и мужик овно.
КлючикВ ответ на Volha
Volha
такого не понимаю. и баб таких мне ничуть не жалко.
хотя и мужик овно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине удобно, после смерти жены, появляется хозяйка в доме, а женщина тоже боится, а вдруг пройдет время, отойдет он от горя и обратит внимание на другую.Многие спешат, сначала не претендуют ни на что а потом закатывают истерики.
VolhaВ ответ на Ключик
Ключик
Мужчине удобно, после смерти жены, появляется хозяйка в доме, а женщина тоже боится, а вдруг пройдет время, отойдет он от горя и обратит внимание на другую.Многие спешат, сначала не претендуют ни на что а потом закатывают истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дядя недавно овдовел. если бы он сейчас привел в дом кого-то - его бы расстреляли. Собственные дети и мы, племянники.
поэтому настаиваю на своем - мужик овно!
КлючикВ ответ на Volha
Volha
у меня дядя недавно овдовел. если бы он сейчас привел в дом кого-то - его бы расстреляли. Собственные дети и мы, племянники.
поэтому настаиваю на своем - мужик овно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никому не даю оценки, просто рассказываю, как бывает в жизни..
КРАСКА
Да ладно, женщина женщине рознь. Я второго мужа подцепила сразу после его развода. (даже штампа о разводе еще не было). Он был уверен, что второй раз в "это " не вступит никогда. Через полтора года поженились и живем 25 лет.
VolhaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да ладно, женщина женщине рознь. Я второго мужа подцепила сразу после его развода. (даже штампа о разводе еще не было). Он был уверен, что второй раз в "это " не вступит никогда. Через полтора года поженились и живем 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Бывает и так. Это ИДЕАЛЬНЫЙ сценарий в представлении большинства ненавидящих сожительство, но соглашающихся на него.
VampirВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да ладно, женщина женщине рознь. Я второго мужа подцепила сразу после его развода. (даже штампа о разводе еще не было). Он был уверен, что второй раз в "это " не вступит никогда. Через полтора года поженились и живем 25 лет.
СсылкаПожаловаться
у меня было так же! только развод о обоих случился одновременный почти))) и я, и он думали, что больше ни--ни! В итоге - все гуд))) сам первый начал о браке говорить, а я хотела пожить без "официала" пока)))
Евгений
Да правы вы. А кому надо, тот пусть в иллюзиях живет.
мария титчева
знакома с мужчиной живущим на 3 семьи.. причём он долго и безнадёжно женат и разводиться и не думает - жена его старше довольно на много.. дети - на фамилиях матерей.. сейчас пригрёб себе четвёртую- намного моложе себя..о других семьях она очевидно и не догадывается.. печалька... вывод - и простите - чего ждать? присиделись дамы и попривыкли...итог? да никто ему не нужен...только своё удовольствие..
мария титчева
знакома с мужчиной живущим на 3 семьи.. причём он долго и безнадёжно женат и разводиться и не думает - жена его старше довольно на много.. дети - на фамилиях матерей.. сейчас пригрёб себе четвёртую- намного моложе себя..о других семьях она очевидно и не догадывается.. печалька... вывод - и простите - чего ждать? присиделись дамы и попривыкли...итог? да никто ему не нужен...только своё удовольствие..
СсылкаПожаловаться
ну так дамы САМИ ВИНОВАТЫ, что сидят. глаза есть? видят кто рядом?
мария титчеваВ ответ на Volha
Volha
ну так дамы САМИ ВИНОВАТЫ, что сидят. глаза есть? видят кто рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно что им удобно - и вроде при мужике.. вот это "вроде" - ужасно...но терпят же! диво дивное...
мария титчева
очевидно что им удобно - и вроде при мужике.. вот это "вроде" - ужасно...но терпят же! диво дивное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпят, потому что удобно.
я тоже 100 раз видела ужасные отношения, в которых женщина только жалуется, и ничего не предпринимает. советы бесполезны.. раз терпит - значит ее устраивает. и нечего на мужика пенять - он не уходит ибо его все устраивает, а вот почему остается она? типичный комплекс жертвы?
КлючикВ ответ на Volha
Volha
терпят, потому что удобно.
я тоже 100 раз видела ужасные отношения, в которых женщина только жалуется, и ничего не предпринимает. советы бесполезны.. раз терпит - значит ее устраивает. и нечего на мужика пенять - он не уходит ибо его все устраивает, а вот почему остается она? типичный комплекс жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда жалуется и рассказывает о мужчине плохо, чтобы другие не отбили.,
VolhaВ ответ на Ключик
Ключик
Иногда жалуется и рассказывает о мужчине плохо, чтобы другие не отбили.,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахаха) это просто супер стратегия))) я бы не догадалась)
КлючикВ ответ на Volha
Volha
хахахаха) это просто супер стратегия))) я бы не догадалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с такими не раз сталкивалась. Попробуйте хвалить своего мужчину на работе , в кругу друзей и посмотрите, что кто-нибудь из приятельниц будет с интересом поглядывать на вашего мужчину.
VolhaВ ответ на Ключик
Ключик
Я с такими не раз сталкивалась. Попробуйте хвалить своего мужчину на работе , в кругу друзей и посмотрите, что кто-нибудь из приятельниц будет с интересом поглядывать на вашего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на него и так с интересом поглядывают)
но унижать и поливать грязью своего мужчну, чтоб не увели - не показатель культуры, воспитания и особого ума.
мария титчеваВ ответ на Volha
Volha
терпят, потому что удобно.
я тоже 100 раз видела ужасные отношения, в которых женщина только жалуется, и ничего не предпринимает. советы бесполезны.. раз терпит - значит ее устраивает. и нечего на мужика пенять - он не уходит ибо его все устраивает, а вот почему остается она? типичный комплекс жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иллюзии с которыми трудно проститься.. плюс наверняка деньги..думаю - поэтому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем