Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз о сожительстве замолвлю я слово..

Практически через день создаются темы АНАЛОГИЧНОГО содержания - сожительство это зло!! Прям самое ужасное, что бывает в жизни женщины.. ибо она теряет свое время, свою молодость, свою нежность в никуда. Вот только не понимаю, почему она изначально согласилась на это зло? Ведь если мужик принципиально не хотел жениться и СКАЗАЛ об этом, он поступил честно. Если женщина согласилась на сожительство, при этом не желая этого, ОНА слукавила. И все равно в итоге мужчина виноват
(женская логика самая логичная логика в мире
) Он использовал.
Когда мы, женщины, научимся не врать СЕБЕ и не допридумывать ("мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает..";) за мужчину,  проблем и разочарований станет в разы меньше.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
14567891023
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да нет, причём здесь это? Превентивные методы можно использовать))
Пусть каждая живёт с тем, с кем хочет. Муж это или сожитель меня не волнует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ничего нового в этом мире не придумали в плане моделей совместного проживания.
Меня тоже как-то не особо волнуют чужие отношения, тем более, и разрешения никто не спросит.)))
Древо жизниВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Так ничего нового в этом мире не придумали в плане моделей совместного проживания.
Меня тоже как-то не особо волнуют чужие отношения, тем более, и разрешения никто не спросит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а зачем тогда лукавого всуе упомянули?) Имхо, если женщина счастлива и все юридические тонкости в порядке, то это самое главное.
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ну, а зачем тогда лукавого всуе упомянули?) Имхо, если женщина счастлива и все юридические тонкости в порядке, то это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как зачем?)
Брак - это законная форма сожительства между мужчиной и женщиной, перед Богом и людьми.

Всё остальное - в вариативных тонкостях лукавства. Так проще сказано?)))
Древо жизниВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Как зачем?)
Брак - это законная форма сожительства между мужчиной и женщиной, перед Богом и людьми.

Всё остальное - в вариативных тонкостях лукавства. Так проще сказано?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же не написала, что не поняла смысл сказанного) ну да ладно)
Я агностик, поэтому меня такими вещами не проймешь.)
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я же не написала, что не поняла смысл сказанного) ну да ладно)
Я агностик, поэтому меня такими вещами не проймешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже задачу такую не ставила, чтоб "пронять".
вы спросили - я ответила уже доходчиво про "лукавого", раз слово зацепило.)
Древо жизниВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Даже задачу такую не ставила, чтоб "пронять".
вы спросили - я ответила уже доходчиво про "лукавого", раз слово зацепило.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за разъяснения. Без всякого сарказма, искренне. Приятно поговорить с адекватным человеком, пусть даже мнения и разнятся в корне.)
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Спасибо за разъяснения. Без всякого сарказма, искренне. Приятно поговорить с адекватным человеком, пусть даже мнения и разнятся в корне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Благодарю за понимание. Мне тоже приятно пообщаться.)
Ирина Мудрая
Дамы, нам же жалко страдающего вожделеющего мужчину и принца хочется, чтобы почувствовать себя королевой. Было, есть и будет в реальной женской жизни сожительство, самообман, наивность, разочарование, безысходность, надежда и влюбленность. Причем в очередной, не последний раз. Все это называется-женская природа, предпочтения и потребности! Беда в том, что многие наши потребности можно удовлетворить только при обязательном участии мужчин, которые этим пользуются. Это и есть главное несправедливое противоречие реальной жизни!!! Мы все сами делаем хорошо и для всех. Мужчины все делают хорошо только для себя. Такова жизнь...
Ирина Мудрая
Дамы, нам же жалко страдающего вожделеющего мужчину и принца хочется, чтобы почувствовать себя королевой. Было, есть и будет в реальной женской жизни сожительство, самообман, наивность, разочарование, безысходность, надежда и влюбленность. Причем в очередной, не последний раз. Все это называется-женская природа, предпочтения и потребности! Беда в том, что многие наши потребности можно удовлетворить только при обязательном участии мужчин, которые этим пользуются. Это и есть главное несправедливое противоречие реальной жизни!!! Мы все сами делаем хорошо и для всех. Мужчины все делают хорошо только для себя. Такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
Вас послушать - так женщины агнцы, а мужики сплошь и рядом исчадия ада.
БРЕД! Женское потребительство далеко переплюнуло мужское..
raidixsВ ответ на Volha
Volha
Вас послушать - так женщины агнцы, а мужики сплошь и рядом исчадия ада.
БРЕД! Женское потребительство далеко переплюнуло мужское..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно что с такими мыслями вы не замужем)
VolhaВ ответ на raidixs
raidixs
Странно что с такими мыслями вы не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? А что странного?
raidixsВ ответ на Volha
Volha
Я? А что странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут редко кто из женского пола идет против них))
VolhaВ ответ на raidixs
raidixs
тут редко кто из женского пола идет против них))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои неблизкие подруги тоже вечно пытаются "вправить мне мозги";)))))
raidixsВ ответ на Volha
Volha
мои неблизкие подруги тоже вечно пытаются "вправить мне мозги";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поддавайтесь))
VampirВ ответ на Volha
Volha
Вас послушать - так женщины агнцы, а мужики сплошь и рядом исчадия ада.
БРЕД! Женское потребительство далеко переплюнуло мужское..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за вас! полностью!
Зинаида Жигуль
Аминь, полностью согласна. Сожительство женщину унижает и она просто тратит время.
Зинаида Жигуль
Аминь, полностью согласна. Сожительство женщину унижает и она просто тратит время.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте топик, пожалуйста, еще раз.
КсенияВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Аминь, полностью согласна. Сожительство женщину унижает и она просто тратит время.
СсылкаПожаловаться
А брак в котором муж изменяет, не уважает жену, не работает женщину не унижает?
Зинаида ЖигульВ ответ на Ксения
Ксения
А брак в котором муж изменяет, не уважает жену, не работает женщину не унижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут зависит всё не от брак/сожительство, а от того что выбирать надо головой)
КсенияВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Так тут зависит всё не от брак/сожительство, а от того что выбирать надо головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть штамп особой роли не играет
Что и требовалось доказать
Зинаида ЖигульВ ответ на Ксения
Ксения
То есть штамп особой роли не играет
Что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно играет. Если не жениться, то серьёзно женщину не воспринимает.
Зинаида Жигуль
Конечно играет. Если не жениться, то серьёзно женщину не воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и снова вернулись к началу)
если сожитель не изменяет сожительнице, любит ее с нужной периодичностью и вообще нежен и нежаден - он партнершу не уважает!
а если законный супруг изменяет, редко ахает и ни во что не ставит свою избранницу - это показатель серьезного восприятия?
Вы сделали мой день))))))))
Зинаида ЖигульВ ответ на Volha
Volha
и снова вернулись к началу)
если сожитель не изменяет сожительнице, любит ее с нужной периодичностью и вообще нежен и нежаден - он партнершу не уважает!
а если законный супруг изменяет, редко ахает и ни во что не ставит свою избранницу - это показатель серьезного восприятия?
Вы сделали мой день))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сожитель уважает сожительницу, то почему не женится?)) Если законный супруг изменяет, то его можно пинком под зад выкинуть и имущество поделить, а если сожитель изменяет, то он и не изменяет по факту, ибо сожительница ему такая же никто как и все женщины)
Зинаида Жигуль
Если сожитель уважает сожительницу, то почему не женится?)) Если законный супруг изменяет, то его можно пинком под зад выкинуть и имущество поделить, а если сожитель изменяет, то он и не изменяет по факту, ибо сожительница ему такая же никто как и все женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему человек должен поступать так, как он не хочет?
Вот Вы, к примеру блондинка, а Вам говорят - покрасся в черный, ибо я так хочу и так ты мне докажешь, что меня любишь. Вы побежите? умный у виска покрутит, ибо не так любовь доказывается.
Пинком под зад нужно выбрасывать ЛЮБОГО изменщика, только почему-то если это муж, ему резко измена прощается. И еще и женщина в себе проблему ищет

А если для Вас нет разницы - любая женщина или же сожительница, не мне ее Вам объяснять.
Зинаида ЖигульВ ответ на Volha
Volha
А почему человек должен поступать так, как он не хочет?
Вот Вы, к примеру блондинка, а Вам говорят - покрасся в черный, ибо я так хочу и так ты мне докажешь, что меня любишь. Вы побежите? умный у виска покрутит, ибо не так любовь доказывается.
Пинком под зад нужно выбрасывать ЛЮБОГО изменщика, только почему-то если это муж, ему резко измена прощается. И еще и женщина в себе проблему ищет

А если для Вас нет разницы - любая женщина или же сожительница, не мне ее Вам объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если он НЕ ХОЧЕТ) зачем ему навязываться -то?)))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем