Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз о сожительстве замолвлю я слово..

Практически через день создаются темы АНАЛОГИЧНОГО содержания - сожительство это зло!! Прям самое ужасное, что бывает в жизни женщины.. ибо она теряет свое время, свою молодость, свою нежность в никуда. Вот только не понимаю, почему она изначально согласилась на это зло? Ведь если мужик принципиально не хотел жениться и СКАЗАЛ об этом, он поступил честно. Если женщина согласилась на сожительство, при этом не желая этого, ОНА слукавила. И все равно в итоге мужчина виноват
(женская логика самая логичная логика в мире
) Он использовал.
Когда мы, женщины, научимся не врать СЕБЕ и не допридумывать ("мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает..";) за мужчину,  проблем и разочарований станет в разы меньше.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
мария титчева
иллюзии с которыми трудно проститься.. плюс наверняка деньги..думаю - поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имхо, только деньги.
какие иллюзии, если мужик годами живет на три бабы?
мария титчеваВ ответ на Volha
Volha
имхо, только деньги.
какие иллюзии, если мужик годами живет на три бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не без иллюзий - он всё на работе и на работе...но - шубку купит..и так далее...не приведи Господь
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
очевидно что им удобно - и вроде при мужике.. вот это "вроде" - ужасно...но терпят же! диво дивное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария есть такие хитрецы, имеют дачу, привозят дам поочередно, рассказывают о трудностях жизни, рассказывают про одну даму, что она жестокая , аферистка, пьяница ,а как вариант может быть и три такие женщины..
мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
Мария есть такие хитрецы, имеют дачу, привозят дам поочередно, рассказывают о трудностях жизни, рассказывают про одну даму, что она жестокая , аферистка, пьяница ,а как вариант может быть и три такие женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно - ловеласы... но тут именно - семьи и есть дети - мальчики.. немножко другой вариант, дорогая
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
это понятно - ловеласы... но тут именно - семьи и есть дети - мальчики.. немножко другой вариант, дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Город у вас большой, соседи наверное не все друг друга знают.
мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
Город у вас большой, соседи наверное не все друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только не знают - и понятия друг о друге зачастую не имеют.. возможностей полно каких только ни придумать
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
не только не знают - и понятия друг о друге зачастую не имеют.. возможностей полно каких только ни придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты хочешь, чтобы женщины твоего знакомого знали друг друга.
мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
А ты хочешь, чтобы женщины твоего знакомого знали друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вообще это всё побоку.. сами там разрулят.. лишь бы на меня не наводили интерес к нему.. вот уж нет - избалован и как маменькин сынок в свой полтас..но создание чудное..
VampirВ ответ на Volha
Volha
ну так дамы САМИ ВИНОВАТЫ, что сидят. глаза есть? видят кто рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждут....а вдруг на старости лет жениться захочет?)))
keri-77
Видимо, и в Деда Мороза Вы не верите... )))))))))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Видимо, и в Деда Мороза Вы не верите... )))))))))
СсылкаПожаловаться
"мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает.."
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
"мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, повеселили! )))))))))
VolhaВ ответ на keri-77
keri-77
Спасибо, повеселили! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это жизнь))
keri-77В ответ на Volha
Volha
это жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, я просто отказываюсь верить в то, что Вы верите в то, о чем написали. И нет в Вашей жизни тех, у кого случилось не так, не по схеме, так сказать. Кхе кхе, с высоты прожитых лет позвольте заметить и повторить Вас же - это жизнь! В чего тока не бывает. Поэтому... Не согласиться с Вашей "убеждённостью". )))
VolhaВ ответ на keri-77
keri-77
Ольга, я просто отказываюсь верить в то, что Вы верите в то, о чем написали. И нет в Вашей жизни тех, у кого случилось не так, не по схеме, так сказать. Кхе кхе, с высоты прожитых лет позвольте заметить и повторить Вас же - это жизнь! В чего тока не бывает. Поэтому... Не согласиться с Вашей "убеждённостью". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех отношений свой сценарий.
но Вы правы, у меня как-то нет знакомых, кто бы сожительствовал годами и жаловался на отсутствие штампа.. обычно овно у всех вылазит за год-два отношений/сожительства и люди просто расстаются, радуясь, что до брака дело не дошло.
keri-77В ответ на Volha
Volha
у всех отношений свой сценарий.
но Вы правы, у меня как-то нет знакомых, кто бы сожительствовал годами и жаловался на отсутствие штампа.. обычно овно у всех вылазит за год-два отношений/сожительства и люди просто расстаются, радуясь, что до брака дело не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное - прожить жизнь, без необходимости смириться с тем, что в душе не приемлимо. И во власти стереотипов. Мы все разные. Я вот никогда не согласилась бы на сожительство. Но готова принять и другую точку зрения. Просто женщина, как не крути, подчинена во многом воле мужчины, и в этом вопросе тоже. Выдавая (вынужденно) его точку зрения за свою. Вот лишь бы так не было. А в остальном - лишь бы было счастье в доме!
VolhaВ ответ на keri-77
keri-77
Главное - прожить жизнь, без необходимости смириться с тем, что в душе не приемлимо. И во власти стереотипов. Мы все разные. Я вот никогда не согласилась бы на сожительство. Но готова принять и другую точку зрения. Просто женщина, как не крути, подчинена во многом воле мужчины, и в этом вопросе тоже. Выдавая (вынужденно) его точку зрения за свою. Вот лишь бы так не было. А в остальном - лишь бы было счастье в доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу предположить, что Вы из поколения 40+ и сильно с мужчинами не обжигались. Ибо даже мои родители не против сожительства своих детей, так они обожглись на своём браке.
Опыт - учитель суровый, и у каждого свой.
keri-77В ответ на Volha
Volha
Могу предположить, что Вы из поколения 40+ и сильно с мужчинами не обжигались. Ибо даже мои родители не против сожительства своих детей, так они обожглись на своём браке.
Опыт - учитель суровый, и у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чучуть моложе. Но вот в чём дело. Обжечь душу и ранить сердце можно в любых отношениях (и со штампом, и без). А вот имущественные вопросы. Да. Требуют защиты и юр.знаний.
VolhaВ ответ на keri-77
keri-77
Чучуть моложе. Но вот в чём дело. Обжечь душу и ранить сердце можно в любых отношениях (и со штампом, и без). А вот имущественные вопросы. Да. Требуют защиты и юр.знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Себя защищать нужно уметь в любом случае и в любых отношениях.
Анатолий -
меня всегда поражало, как кто-то пишет "потратила время, потратила молодость". вам что, кто такое пишет, не нравилось быть все это время с тем человеком?

у меня был опыт сожительства, дважды.оба раза жил я с любимым человеком. очень любимым. и когда сейчас я вспоминаю эти дни- много чувств и эмоций наполняют мое сердце теплом. конечно есть горечь потери.ну не получилось семью создать,чтож теперь... Это не отменяет тот факт,что тогда я был самым счастливым человеком.

а "тратите время" вы похоже на тех, о ком даже вспоминать не захотите. печально все это..
VolhaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
меня всегда поражало, как кто-то пишет "потратила время, потратила молодость". вам что, кто такое пишет, не нравилось быть все это время с тем человеком?

у меня был опыт сожительства, дважды.оба раза жил я с любимым человеком. очень любимым. и когда сейчас я вспоминаю эти дни- много чувств и эмоций наполняют мое сердце теплом. конечно есть горечь потери.ну не получилось семью создать,чтож теперь... Это не отменяет тот факт,что тогда я был самым счастливым человеком.

а "тратите время" вы похоже на тех, о ком даже вспоминать не захотите. печально все это..
СсылкаПожаловаться
Я со своим мужчиной уже довольно-таки долго. Если мы с ним разойдемся (мы не в браке) - не буду жалеть. Таких, как он, мало, кто умеет любить и жертвовать своими интересами ради спутницы..
Анатолий -В ответ на Volha
Volha
Я со своим мужчиной уже довольно-таки долго. Если мы с ним разойдемся (мы не в браке) - не буду жалеть. Таких, как он, мало, кто умеет любить и жертвовать своими интересами ради спутницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у вас настоящие отношения)
VolhaВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
значит у вас настоящие отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно сказать, что такое "настоящие отношения".
но я с Вами согласна, жалеют о потерянном времени, если все это время "потеряли" (не важно в браке или нет), а не жили в любви и гармонии.
Петр АркадьевичВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
меня всегда поражало, как кто-то пишет "потратила время, потратила молодость". вам что, кто такое пишет, не нравилось быть все это время с тем человеком?

у меня был опыт сожительства, дважды.оба раза жил я с любимым человеком. очень любимым. и когда сейчас я вспоминаю эти дни- много чувств и эмоций наполняют мое сердце теплом. конечно есть горечь потери.ну не получилось семью создать,чтож теперь... Это не отменяет тот факт,что тогда я был самым счастливым человеком.

а "тратите время" вы похоже на тех, о ком даже вспоминать не захотите. печально все это..
СсылкаПожаловаться
А те, которые добивпются штампа потом еще и вытряхиваю все в топку напрасно отданной молодости.
Петр Аркадьевич
А те, которые добивпются штампа потом еще и вытряхиваю все в топку напрасно отданной молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Я потратила на тебя лучшие годы, а ты...!
- Если это были лучшие, я боюсь представить худшие....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем