Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вечной борьбе за мужское внимание

Понаписывали мне в моей теме, что якобы следят за собой исключительно ради себя, а вовсе не из-за мужиков. Дамочки, может, хватит уже лапшу на уши вешать? Само собой, никто не говорит о том, что без мужиков все женщины ходили бы грязными и нечесаными, давайте передергивать не будем. Но! Без нас вы бы просто принимали душ и носили бы удобную одежду. Все. А вот остальные прибамбасы в виде высоченных шпилек, стрингов, узких юбок, в которых шаг трудно ступить, покрытые косметикой лица в сорокаградусную жару ( и такое встречал), пластика и прочий тюнинг  - это все самочьи дела, для привлечения самцов и устранения конкуренток. И не надо мне тут распинаться, я с сестрой вырос) Так сеструха у меня еще нормальная, на пляж на шпильках не ходит, а вот подруги ее - это жесть. Да и некоторые мои бывшие тоже. И не надо мне щас чесать, что меня окружают не те женщины. Точно такие же, как и вы.
 Короче, респект и уважуха тем, кто признает очевидное)
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Елена МаксимоваВ ответ на Тим
Тим
Каблуки обязательно и белье соблазнительное. В остальном можно и простые джинсы с майкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять не туда...каблук ладно, его видно...а вот белье то как вы разглядите под джинсами...
Елена Максимова
Вот опять не туда...каблук ладно, его видно...а вот белье то как вы разглядите под джинсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаз алмаз)
Елена МаксимоваВ ответ на Тим
Тим
Мне как-то больше по душе женщина, которая для мужика одевается, нежели та, которая хочет вызвать чью-то зависть. Это же насколько неуверенной в себе надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне вот вообще без разницы кто вам больше по душе...я вам про женскую психологию...вы мне про енота
Елена МухинаВ ответ на Тим
Тим
Мне как-то больше по душе женщина, которая для мужика одевается, нежели та, которая хочет вызвать чью-то зависть. Это же насколько неуверенной в себе надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте,это не от неуверенности,это естественная конкуренция за среду обитания.Основной инстинкт.
Panthera tigrisВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот бредятина чистой воды...многие мужики вообще не разбираются в женских делах-таких как коррекция и окрашивание бровей, ногти, рукти и прочая ерунда...вспомнился анекдот про противогаз-, когда жена одела, а мужик и говорит-ты че брови выщипала....я не знаю ни одного мужчину, который бы сказал...оооо, какой у тебя классный мастер по маникюру, так здорово все сделал...или как правило мужчинам все равно какое белье-брендовое или китайское, главное что под ним...про педикюр тоже самое...кстати и одеваемся мы чтобы только ДЕВЧОНКИ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ, и за платье отдается бешенная сумма не ради мужиков,а подругу уделать, которая в прошлом месяце купила себе сумку....как правило женщины это делают для себя и соревнуются между собой...но никак не для вас....тоже самое касается и украшений....первая мысль-Оля, Лена, Катя умрет от зависти....не берите на себя слишком много....
СсылкаПожаловаться
Вот уж неправда! Никогда не одевалась так, чтобы девочки обзавидовались, ношу то, в чем мне комфортно, и что сама считаю красивым, на мнение девочек вообще положить.
Елена МаксимоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот уж неправда! Никогда не одевалась так, чтобы девочки обзавидовались, ношу то, в чем мне комфортно, и что сама считаю красивым, на мнение девочек вообще положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам может и не правда....я говорю про то, что сама вижу и слышу....и знаю...
ludmila teremizovaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот бредятина чистой воды...многие мужики вообще не разбираются в женских делах-таких как коррекция и окрашивание бровей, ногти, рукти и прочая ерунда...вспомнился анекдот про противогаз-, когда жена одела, а мужик и говорит-ты че брови выщипала....я не знаю ни одного мужчину, который бы сказал...оооо, какой у тебя классный мастер по маникюру, так здорово все сделал...или как правило мужчинам все равно какое белье-брендовое или китайское, главное что под ним...про педикюр тоже самое...кстати и одеваемся мы чтобы только ДЕВЧОНКИ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ, и за платье отдается бешенная сумма не ради мужиков,а подругу уделать, которая в прошлом месяце купила себе сумку....как правило женщины это делают для себя и соревнуются между собой...но никак не для вас....тоже самое касается и украшений....первая мысль-Оля, Лена, Катя умрет от зависти....не берите на себя слишком много....
СсылкаПожаловаться
во многом с вами согласна. сама такая, вот есть у меня мутоновая удобная шуба, но купила норковую, а как же , у многих на работе есть. работаю в школе , мужчин практически нет но большинство хорошо одеваются, маникюр у многих, и косметику покупают по каталогам. наверно это у нас в крови -наряжаться, украшаться, ухаживать за собой.
Елена МаксимоваВ ответ на ludmila teremizova
ludmila teremizova
во многом с вами согласна. сама такая, вот есть у меня мутоновая удобная шуба, но купила норковую, а как же , у многих на работе есть. работаю в школе , мужчин практически нет но большинство хорошо одеваются, маникюр у многих, и косметику покупают по каталогам. наверно это у нас в крови -наряжаться, украшаться, ухаживать за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же...когда я стою в ювелирном-прежде всего думаю о себе, покупаю для себя кольцо, браслетик....или когда покупаю платье, сумку-главное чтобы мне нравилось...стригусь ли или маникюр-думаю только о себе...и ни разу в мою голову не пришла мысль-эх, держитесь мужики, Ленка клатч купила, специально для вас(!!!!)
Бабочка
качков, мужиков покупающих агроменные тачки (хотя по здравом смыслу взять какой нибудь миникупер в пробочном городе было бы умнее) и часы с брюликами (хотя время можно и дешевле узнать) обсуждать собираимси???
ТимВ ответ на Бабочка
Бабочка
качков, мужиков покупающих агроменные тачки (хотя по здравом смыслу взять какой нибудь миникупер в пробочном городе было бы умнее) и часы с брюликами (хотя время можно и дешевле узнать) обсуждать собираимси???
СсылкаПожаловаться
Обсуди, я разрешаю
БабочкаВ ответ на Тим
Тим
Обсуди, я разрешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много не дыми тока
Бабочка
но да. не например зависть кати-лены -оли до самой з...цы, я одеваюсь только для мужиков.
Елена МаксимоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
но да. не например зависть кати-лены -оли до самой з...цы, я одеваюсь только для мужиков.
СсылкаПожаловаться
а мужики для вас одеваются? Думаю они и не смотрят на вас и не понимают, что вы там на себя напялили....поскольку мужики любят красивые фигуры и лица...красивую фигуру хоть в костюм спортивный надень-будет обращать на себя взгляды всех и мужиков и женщин....
БабочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
а мужики для вас одеваются? Думаю они и не смотрят на вас и не понимают, что вы там на себя напялили....поскольку мужики любят красивые фигуры и лица...красивую фигуру хоть в костюм спортивный надень-будет обращать на себя взгляды всех и мужиков и женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете думать что хотите. ничье мнение по этому вопросу меня не интересует
Елена Максимова
а мужики для вас одеваются? Думаю они и не смотрят на вас и не понимают, что вы там на себя напялили....поскольку мужики любят красивые фигуры и лица...красивую фигуру хоть в костюм спортивный надень-будет обращать на себя взгляды всех и мужиков и женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига. Иногда мы предпочтем обычную,но в эффектной одежде, нежели красотку в неброском прикиде
Елена МаксимоваВ ответ на Тим
Тим
Нифига. Иногда мы предпочтем обычную,но в эффектной одежде, нежели красотку в неброском прикиде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ладно....у нас и так русские женщины как матрешки...и в пир и в мир все нарядные...даже все европейцы удивляются почему русские так одеваются...и бриллианты в ушах с утра и боевой раскрас и каблуки 20 см....зато русский мужик ну настолько убогий (я беру во внимание большинство)...если и помоется, то уже хорошо...
БабочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ой ладно....у нас и так русские женщины как матрешки...и в пир и в мир все нарядные...даже все европейцы удивляются почему русские так одеваются...и бриллианты в ушах с утра и боевой раскрас и каблуки 20 см....зато русский мужик ну настолько убогий (я беру во внимание большинство)...если и помоется, то уже хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, европейцы удивляются . Еще бы им не удивляться. Как вспомню новый год на курорте. Наши на вечер понавесили себе в уши цацки, на ноги каблуки, вечерние платья, в общем полный парад. И европейки - в сланцах, волосы зализанные после пляжа, лица - бледные овалы без глаз. И куда вы думали европейцы смотрели ? на своих чоле? смехота. Наши там всех уели.Вот даже мне, чисто гетеро, наши бабы нравились, а ихние -нет.
Елена МаксимоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
да, европейцы удивляются . Еще бы им не удивляться. Как вспомню новый год на курорте. Наши на вечер понавесили себе в уши цацки, на ноги каблуки, вечерние платья, в общем полный парад. И европейки - в сланцах, волосы зализанные после пляжа, лица - бледные овалы без глаз. И куда вы думали европейцы смотрели ? на своих чоле? смехота. Наши там всех уели.Вот даже мне, чисто гетеро, наши бабы нравились, а ихние -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна...наши красотки
Елена Максимова
а мужики для вас одеваются? Думаю они и не смотрят на вас и не понимают, что вы там на себя напялили....поскольку мужики любят красивые фигуры и лица...красивую фигуру хоть в костюм спортивный надень-будет обращать на себя взгляды всех и мужиков и женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
Белочь ***
ну кто о чём, а вшивый всё про баню...
ТимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну кто о чём, а вшивый всё про баню...
СсылкаПожаловаться
Про баню не напоминай)
Белочь ***В ответ на Тим
Тим
Про баню не напоминай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не буди лихо...
Екатерина
"В вечной борьбе за женское внимание"
Ольга
Да конечно девушки и женщины хотят нравиться мужчинам,поэтому и худеют бесконечно)) и пластика и косметика и одежда подчеркивающая красоту))Так же и мужчины,особенно молодые и неженатые ходят в качалку и тоже хотят хорошо выглядеть.И это нормально)Конечно и для себя хочется хорошо выглядеть,но все равно тут больше подходит для себя в социуме-то есть на людях,и для женщин и для мужчин.
Любовь Орлова
А не пошел бы ты, мальчик, в песочнице играть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем