Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, Главная форумов

В вечной борьбе за мужское внимание

Понаписывали мне в моей теме, что якобы следят за собой исключительно ради себя, а вовсе не из-за мужиков. Дамочки, может, хватит уже лапшу на уши вешать? Само собой, никто не говорит о том, что без мужиков все женщины ходили бы грязными и нечесаными, давайте передергивать не будем. Но! Без нас вы бы просто принимали душ и носили бы удобную одежду. Все. А вот остальные прибамбасы в виде высоченных шпилек, стрингов, узких юбок, в которых шаг трудно ступить, покрытые косметикой лица в сорокаградусную жару ( и такое встречал), пластика и прочий тюнинг  - это все самочьи дела, для привлечения самцов и устранения конкуренток. И не надо мне тут распинаться, я с сестрой вырос) Так сеструха у меня еще нормальная, на пляж на шпильках не ходит, а вот подруги ее - это жесть. Да и некоторые мои бывшие тоже. И не надо мне щас чесать, что меня окружают не те женщины. Точно такие же, как и вы.
 Короче, респект и уважуха тем, кто признает очевидное)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
255
Матильда
Я,например,слежу за собой ради продвижения в карьере
СсылкаПожаловаться
Матильда
Я,например,слежу за собой ради продвижения в карьере
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В эскорте работаешь? А если серьезно, все правильно - ты производишь впечатление внешним видом и мужик, от которого зависит твоя карьера, весьма расположен к тебе)
СсылкаПожаловаться
Летящий лось
В эскорте работаешь? А если серьезно, все правильно - ты производишь впечатление внешним видом и мужик, от которого зависит твоя карьера, весьма расположен к тебе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Стара для эскорта)К сожалению))
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А карьеру до сих пор не сделала? Между прочим, там даже сорокалетние есть)
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я тоже щас жалею) Сколько ресурсов потрачено было впустую))
СсылкаПожаловаться
Летящий лось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да если даже ее карьера зависит не от мужика, а от тетки. Лахудру никто не продвинет в должности.
СсылкаПожаловаться
Stephanie
Да если даже ее карьера зависит не от мужика, а от тетки. Лахудру никто не продвинет в должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. У нас одно такое чудо только так по карьерным ступенькам скачет, и все в верх.. Полная, очкастая, одеваться не умеет и еще болезней до кучи. Может не расчесанная на работу прийти (опаздывала и забыла). В семье у нее тоже кстати все нормально.... Харизьма видать))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Не скажите. У нас одно такое чудо только так по карьерным ступенькам скачет, и все в верх.. Полная, очкастая, одеваться не умеет и еще болезней до кучи. Может не расчесанная на работу прийти (опаздывала и забыла). В семье у нее тоже кстати все нормально.... Харизьма видать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не родись красивой, а родись счастливой)
СсылкаПожаловаться
Летящий лось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А если этот самый мужик-начальник на самом деле тетка? Што, тюнинга со шпильками, типа, на работе не будет? Ага, как же.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так мы вас ПОЧЕСАТЬ хотим до жути'любознательный вы наш.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так мы вас ПОЧЕСАТЬ хотим до жути'любознательный вы наш.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Летящий лось
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да в любом,где вам угодно
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да в любом,где вам угодно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А че на "вы"?
СсылкаПожаловаться
Летящий лось
А че на "вы"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да фиг знает,я уж боюсь тебя трогать,вдруг ты меня не признаешь.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да фиг знает,я уж боюсь тебя трогать,вдруг ты меня не признаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Не боись, тебя точно признаю)
СсылкаПожаловаться
Матильда
В целом согласна
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
когда еще на шпильках походить как не в молодости. не из за вас это а по молодости. пока есть здоровье и желание повображать) нет. не из за мужиков. а ради себя.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
когда еще на шпильках походить как не в молодости. не из за вас это а по молодости. пока есть здоровье и желание повображать) нет. не из за мужиков. а ради себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну-да, ну-да
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Они .мужчины не поверят.что в первую очередь для себя.В молодости при моем росте 160 ходила только на шпильках.И не потому что хотела произвести впечатление.а потому что в транспорте не хотелось утыкаться в чьё-нибудь пузо.да и парни подбирались все роста 180-190.Приходила со свидания болела шея.И теперь каблук, но уже меньше.-- в транспорте имею право сидеть.не уступать место.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
На колу мочало...)
СсылкаПожаловаться
Можешь меня не уважать, но я моюсь, причесываюсь и одеваюсь красиво потому, что уважаю себя. Ну не могу я не ухаживать за своим любимым телом!
СсылкаПожаловаться
Матильда
Чтобы привлечь внимание альфа-самца,при деньгах))
СсылкаПожаловаться
Матильда
Чтобы привлечь внимание альфа-самца,при деньгах))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Во-во
СсылкаПожаловаться
Летящий лось
Во-во
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мужчины потеряли власть над женщинами
СсылкаПожаловаться
Beershevait
все правильно)) я вон начиталась здесь,что мужчины длинные волосы любят,4 месяца отращивала,а мой мне сегодня говорит :люблю,когда ты под ежик стрижешься)) вот теперь точно не буду ради мужчин с собой что-то делать))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru