Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Частенько захожу на Ваш форум. Хочу знать правильно ли я поступила. Ситуация следующая.
Мне скоро будет 30 лет. Встречаюсь с мужчиной на 9 лет меня старше уже полгода. Все хорошо, но живем мы в разных городах, видимся только по выходным, да и устаешь ездить постоянно туда-сюда.
Вот он и говорит, давай переезжай ко мне. А я не могу. У меня виза привязана именно к этому месту работы. Меняю работу, следовательно надо находить нового работодателя,
который будет заворачиваться с визой. Получать рабочую визу тоже... не факт что получишь. Я ему говорю, а почему я должна всем рисковать? Т.е. тебя итак все устраивает?
А я хочу семью и детей (в случае брака мне можно и детей завести и с визой не мучится). Вот на этом наше общение и закончилось.
С одной стороны думаю что я наверно надавила. А с другой стороны: мое время уходит, это я его теряю и все равно этот вопрос бы встал.
Полгода достаточно для того что бы узнать человека? Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было.
Liarny A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
меня мало чем удивить можно, вот только когда доходит до "разделить горести" - многие куда-то пропадают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это к сожалению и к мужчинам относится.
Олеся Воробьева
Это к сожалению и к мужчинам относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно так
Олеся Воробьева
А на фига тогда с ним вообще связываться если он так тщательно маскируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нафига" - это первостепенный жизненный вопрос!
Diana ShorokhovaВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Считаю что правильно поступили. Пол года достаточный срок что бы узнать человека. Вам обоим не по 17 лет если у него серьезных планов нет, зачем на него время терять.
СсылкаПожаловаться
Считаю что правильно поступили. Пол года достаточный срок что бы узнать человека. Вам обоим не по 17 лет если у него серьезных планов нет, зачем на него время терять.СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
Ern
всем ремня, ну или расстрелять )
Ш@луНЬя Я В ответ на Ern
Ern
всем ремня, ну или расстрелять )
СсылкаПожаловаться
Расстрелять два раза)
ErnВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Расстрелять два раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по настороению
)
Ш@луНЬя Я В ответ на Ern
Ern
по настороению
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда сегодня только отшлепаем)))
счастливчик
"Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было."..нее) это скорее показывает его ненадежность)..Вы ему озвучили все свои страхи, и указали на все проблемы, которые могут возникнуть, надеялись на какой-то компромисс)..а он сбежал) дык лучше щас, чем когда бы Вы переехали)) Все прально, не расстраивайтесь.
Liarny AВ ответ на счастливчик
счастливчик
"Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было."..нее) это скорее показывает его ненадежность)..Вы ему озвучили все свои страхи, и указали на все проблемы, которые могут возникнуть, надеялись на какой-то компромисс)..а он сбежал) дык лучше щас, чем когда бы Вы переехали)) Все прально, не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
:) Спасибо.
Валентина ТерешковаВ ответ на Liarny A
Liarny A
:) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Liarny A, есть такое наблюдение, что мужчина делает решительный шаг навстречу (предложение вступить в брак) в течение первых полугода после знакомства. Как правило, раньше - через два-три-четыре месяца. (Это в том случае, если брак ему вообще нужен).
Оглянитесь вокруг - подавляющее большинство пар поженились в течение первых полугода после знакомства. Если за полгода ничего - то можно смело расставаться, потому что от этого мужчины Вы уже ничего путного не дождётесь. Только мозгоклюйство будет сплошное.
У 98% людей это правило работает безошибочно.
Так что никаких 3 месяца можете не ждать и время на Вашего бывшего не терять - просто ищите себе другого кандидата в мужья.
Валентина Терешкова
Liarny A, есть такое наблюдение, что мужчина делает решительный шаг навстречу (предложение вступить в брак) в течение первых полугода после знакомства. Как правило, раньше - через два-три-четыре месяца. (Это в том случае, если брак ему вообще нужен).
Оглянитесь вокруг - подавляющее большинство пар поженились в течение первых полугода после знакомства. Если за полгода ничего - то можно смело расставаться, потому что от этого мужчины Вы уже ничего путного не дождётесь. Только мозгоклюйство будет сплошное.
У 98% людей это правило работает безошибочно.
Так что никаких 3 месяца можете не ждать и время на Вашего бывшего не терять - просто ищите себе другого кандидата в мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно. Но я думаю каждому свое. Тем более следующего человека, я буду долго искать. У меня всегда так. Зато не буду много думать о старом. :)
Гуд бай Америка- 0 !
тролль пришел на работу?
Гуд бай Америка- 0 !
тролль пришел на работу?
СсылкаПожаловаться
Думаешь, конкурентка тебе?
Liarny AВ ответ на Mila
Mila
Думаешь, конкурентка тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... я с таким не сравнюсь :))))
MilaВ ответ на Liarny A
Liarny A
Не... я с таким не сравнюсь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Михална - тролль непревзойденный.
Liarny A
Спасибо за положительный коммент. Я стараюсь общаться с умными людьми, для которых не является тайной что собой представляет тот или иной человек.
Тем более что полгода в таком возрасте, имея жизненный опыт,...достаточно.
А время я действительно теряю: как долго у меня будет возможность выбирать человека, от которого я бы хотела детей?
Тем более что рожать первенца желательно не в любом возрасте.
Аннушка АнниковаВ ответ на Liarny A
Liarny A
Спасибо за положительный коммент. Я стараюсь общаться с умными людьми, для которых не является тайной что собой представляет тот или иной человек.
Тем более что полгода в таком возрасте, имея жизненный опыт,...достаточно.
А время я действительно теряю: как долго у меня будет возможность выбирать человека, от которого я бы хотела детей?
Тем более что рожать первенца желательно не в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
У вас еще 7 лет есть, не парьтесь)))
Аннушка Анникова
У вас еще 7 лет есть, не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто трудно найти человека с которым бы мне было хорошо и от которого хотелось бы детей.
Аннушка АнниковаВ ответ на Liarny A
Liarny A
мне просто трудно найти человека с которым бы мне было хорошо и от которого хотелось бы детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, он сам вас найдет.
Аннушка Анникова
Возможно, он сам вас найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) да конечно все возможно. Спасибо за позитив.
Верю Всем
мое мнение. все таки нужно было купить финики.
Liarny AВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мое мнение. все таки нужно было купить финики.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Покупайте.
рита васинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мое мнение. все таки нужно было купить финики.
СсылкаПожаловаться
Что такое финики?
Дарья Дмитриева
Нечего зря время терять! Надо не "общаться", а "выбирать правильно". У меня процесс "выбора" занимал всегда ОЧЕНЬ долгое времяю Но зато ожидание стОило того. Я получала предложения "взамуж" практически сразу. ))))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем