Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ мнение

Привет.Совсем запуталась и не знаю как поступить.Мне 22 года,есть ребенок.Есть квартира в Москве.Куда мы собираемся переезжать.А в этом городе есть мужчина наверное со своими проблемами,разница у нас большая в возрасте,ему 40 лет.Есть ребенок у него в другом городе.Честно говоря не понимаю его...и принять решение сама не могу...Наверное он во мне сомневается...Он говорит,что у ребенка его всё есть,но продолжает помогать....Я пытаюсь как-то посоветоваться,что подарить его ребенку на Новый год(ребенку 19 лет.)..Но он как-то не хочет об этом говорить,говорит ничего не надо....
а я чувствую будто я в стороне.
будто нет у нас ничего общего..Он говорит про свадьбу,но в тоже время говорит,что я никто(чтобы купить мне шубу,хотя разговор об этом он завел сам).Да он подарил подарок за 25000,но это не вызывает радости....Я считаю ,если человек становится кем-то,то он станет им и без штампа в паспорте...может мне лучше остаться со своим ребенком и жить полностью её жизнью,может и не нужен ей отец ?!не знаю как вести себя дальше с ним?внутри закралось сомнение в нем...
Генриетта О.Е.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Генриетта О.Е.Г.
получается я неправильно ему сказала...а как надо было,научите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай да умница, ай да молодец! Сегодня моего МЧ ждет разговор)
Klara SoftВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
получается я неправильно ему сказала...а как надо было,научите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как правильно, мне никогда условия не ставили))) вот будешь...вот не будешь)) Или дарят, или нет)) и я сама выбираю, нужен ли мне этот мужик)) подарки вещь хорошая, но тут еще ОЧЕНЬ много факторов для выбора)
Ёрик
...смотрю Москва привыкла что Расея её не только кормит, поит и одевает, но и потрахацца даёт...москвичи, вам что, месных баб не хватает?
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Ёрик
Ёрик
...смотрю Москва привыкла что Расея её не только кормит, поит и одевает, но и потрахацца даёт...москвичи, вам что, месных баб не хватает?
СсылкаПожаловаться
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы
Генриетта О.Е.Г.
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пытаетесь оба выслать дярёвню из себя?
ГАЛИСВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы

Вы очевидно тоже! Москвичи не говорят " С Москвы", москвичи говорят " Из Москвы" )))))
lovely meВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы

Вы очевидно тоже! Москвичи не говорят " С Москвы", москвичи говорят " Из Москвы" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы

Вы очевидно тоже! Москвичи не говорят " С Москвы", москвичи говорят " Из Москвы" )))))

хаа хаа хаа а все остальое население России как говорит?))))))
или только москвичам в России можно в школе учиться?))))))))))
ГАЛИСВ ответ на lovely me
lovely me
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы

Вы очевидно тоже! Москвичи не говорят " С Москвы", москвичи говорят " Из Москвы" )))))

хаа хаа хаа а все остальое население России как говорит?))))))
или только москвичам в России можно в школе учиться?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы

Вы очевидно тоже! Москвичи не говорят " С Москвы", москвичи говорят " Из Москвы" )))))

хаа хаа хаа а все остальое население России как говорит?))))))
или только москвичам в России можно в школе учиться?))))))))))


Просто по таким мелочам, мы узнаем друг друга, это как определенный клан, сообщество, братство....так узнают друг-друга берлинцы,так узнают себя жители Мадрида, Вены, Праги, и других столиц)))
Москва говорит так, как говорят дикторы на первом канале, как говорят дипломаты. Так как говорят москвичи, так учат иностранцев говорить по- русски.
И это не пафос и зазнайство, это просто факт! Есть национальный язык, который принят для протокола на высшем уровне. И есть масса всевозможных диалектов)))
lovely meВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ты мужик не въехал в тему?он не с москвы

Вы очевидно тоже! Москвичи не говорят " С Москвы", москвичи говорят " Из Москвы" )))))

хаа хаа хаа а все остальое население России как говорит?))))))
или только москвичам в России можно в школе учиться?))))))))))


Просто по таким мелочам, мы узнаем друг друга, это как определенный клан, сообщество, братство....так узнают друг-друга берлинцы,так узнают себя жители Мадрида, Вены, Праги, и других столиц)))
Москва говорит так, как говорят дикторы на первом канале, как говорят дипломаты. Так как говорят москвичи, так учат иностранцев говорить по- русски.
И это не пафос и зазнайство, это просто факт! Есть национальный язык, который принят для протокола на высшем уровне. И есть масса всевозможных диалектов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой бред Вы пишите, это обычная грамматика 6-7 класса (пардон если в калссах ошиблась))))))
ГАЛИСВ ответ на lovely me
lovely me
какой бред Вы пишите, это обычная грамматика 6-7 класса (пардон если в калссах ошиблась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бредите вы, но скорее от незнания предмета! ( Я не понимаю, и по этому я злюсь)
Разговор о грамматике вообще не идет!
Каждый национальный язык включает литературный язык и территориальные диалекты. Литературным, или «стандартным», называют язык повседневного общения, официально-деловых документов, школьного обучения, письменности, науки, культуры, художественной литературы. Его отличительная черта – нормированность, т. е. наличие правил (вы их учите в школе из года в год), соблюдение которых обязательно для всех членов общества1. Они закреплены в грамматиках, справочниках и словарях современного русского языка.
В диалектах тоже действуют свои языковые законы. Однако они не осознаются отчетливо носителями говоров – сельскими жителями, тем более не имеют письменного воплощения в виде правил. Русским диалектам свойственна только устная форма существования, в отличие от литературного языка, обладающего и устной и письменной формой.
Говор, или диалект, – одно из основных понятий диалектологии. Диалект – самая маленькая территориальная разновидность языка. На нем говорят жители одной или нескольких деревень. Сфера применения говора уже, чем сфера применения литературного языка, который является средством общения для всех, говорящих по-русски.
Если вам сложно, вы скажите, я объясню попроще))))))
lovely meВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бредите вы, но скорее от незнания предмета! ( Я не понимаю, и по этому я злюсь)
Разговор о грамматике вообще не идет!
Каждый национальный язык включает литературный язык и территориальные диалекты. Литературным, или «стандартным», называют язык повседневного общения, официально-деловых документов, школьного обучения, письменности, науки, культуры, художественной литературы. Его отличительная черта – нормированность, т. е. наличие правил (вы их учите в школе из года в год), соблюдение которых обязательно для всех членов общества1. Они закреплены в грамматиках, справочниках и словарях современного русского языка.
В диалектах тоже действуют свои языковые законы. Однако они не осознаются отчетливо носителями говоров – сельскими жителями, тем более не имеют письменного воплощения в виде правил. Русским диалектам свойственна только устная форма существования, в отличие от литературного языка, обладающего и устной и письменной формой.
Говор, или диалект, – одно из основных понятий диалектологии. Диалект – самая маленькая территориальная разновидность языка. На нем говорят жители одной или нескольких деревень. Сфера применения говора уже, чем сфера применения литературного языка, который является средством общения для всех, говорящих по-русски.
Если вам сложно, вы скажите, я объясню попроще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем столько букв? если чел обучен граммоте, то он и писать будет граммотно, если только это не есть его стиль))))
ГАЛИСВ ответ на lovely me
lovely me
зачем столько букв? если чел обучен граммоте, то он и писать будет граммотно, если только это не есть его стиль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое ощущение, что я разговариваю с пеньком!)))))
Мы не говорим про грамматику, мы не говорим про правописание, мы не говорим про стилистику!!!!МЫ ГОВОРИМ ПРО РЕЧЬ! про строение предложений, и МАНЕРУ говорить!!
Учитесь понимать прочитанный текст! Или покажите кому-нибудь, вам объяснят смысл!)))))))))))))
lovely meВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такое ощущение, что я разговариваю с пеньком!)))))
Мы не говорим про грамматику, мы не говорим про правописание, мы не говорим про стилистику!!!!МЫ ГОВОРИМ ПРО РЕЧЬ! про строение предложений, и МАНЕРУ говорить!!
Учитесь понимать прочитанный текст! Или покажите кому-нибудь, вам объяснят смысл!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я конечно понимю, что ваша корона на глаза вам съехала, но все же держите себя в руках)))))
Так как я как раз-то про грамматику и виду речь)))) потому как больше, чем уверена, не важно с какой точки России чел не ПИШЕТ здесь, то пишет он на русском языке, и тут-то можно заключить чел граммотен или нет, а вот откуда он не всегда))))
Я больше чем уверена, чо в мАсквичи как простые смертные люди есть рамотные, а есть и нет))))
Но боюсь Вам не грозит этого понять потому как Ваше многоговорливое я мешает посмотреть на вещи проще))))
Можете не беспокоить вашеневысочество с ответом, боюсь "пеньку" с Вами обсуждать здесь больше нечего))))
ГАЛИСВ ответ на lovely me
lovely me
Я конечно понимю, что ваша корона на глаза вам съехала, но все же держите себя в руках)))))
Так как я как раз-то про грамматику и виду речь)))) потому как больше, чем уверена, не важно с какой точки России чел не ПИШЕТ здесь, то пишет он на русском языке, и тут-то можно заключить чел граммотен или нет, а вот откуда он не всегда))))
Я больше чем уверена, чо в мАсквичи как простые смертные люди есть рамотные, а есть и нет))))
Но боюсь Вам не грозит этого понять потому как Ваше многоговорливое я мешает посмотреть на вещи проще))))
Можете не беспокоить вашеневысочество с ответом, боюсь "пеньку" с Вами обсуждать здесь больше нечего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ИДИОТКА!!!!А я НЕ ПРО ГРАММАТИКУ!)))))))))
lovely meВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ИДИОТКА!!!!А я НЕ ПРО ГРАММАТИКУ!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
САМА ДУРА СТАРАЯ!!!!Я ПРО ГРАММАТИКУ!!!!)))))))))))))))))))
Hvala MneВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бредите вы, но скорее от незнания предмета! ( Я не понимаю, и по этому я злюсь)
Разговор о грамматике вообще не идет!
Каждый национальный язык включает литературный язык и территориальные диалекты. Литературным, или «стандартным», называют язык повседневного общения, официально-деловых документов, школьного обучения, письменности, науки, культуры, художественной литературы. Его отличительная черта – нормированность, т. е. наличие правил (вы их учите в школе из года в год), соблюдение которых обязательно для всех членов общества1. Они закреплены в грамматиках, справочниках и словарях современного русского языка.
В диалектах тоже действуют свои языковые законы. Однако они не осознаются отчетливо носителями говоров – сельскими жителями, тем более не имеют письменного воплощения в виде правил. Русским диалектам свойственна только устная форма существования, в отличие от литературного языка, обладающего и устной и письменной формой.
Говор, или диалект, – одно из основных понятий диалектологии. Диалект – самая маленькая территориальная разновидность языка. На нем говорят жители одной или нескольких деревень. Сфера применения говора уже, чем сфера применения литературного языка, который является средством общения для всех, говорящих по-русски.
Если вам сложно, вы скажите, я объясню попроще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
[читает, вспоминает]
Розенталь ведь тоже евреем был.
ГАЛИСВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
[читает, вспоминает]
Розенталь ведь тоже евреем был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
[читает, вспоминает]
Розенталь ведь тоже евреем был.


Не пугайте девочку! Она слов таких не знает!))))))))
ГАЛИС
А квартира-то в Москве чья? Если ваша, то переезжайте туда одна, а ребенка пока маме оставьте. В Москве с квартирой, вы быстро себе молодого и не жадного найдете)))
ВизавиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А квартира-то в Москве чья? Если ваша, то переезжайте туда одна, а ребенка пока маме оставьте. В Москве с квартирой, вы быстро себе молодого и не жадного найдете)))
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то кажется что там всё вилами по воде писано(((
ГАЛИСВ ответ на Визави
Визави
Мне почему-то кажется что там всё вилами по воде писано(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала " писями по воде виляно" )))))))))
ВизавиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы сказала " писями по воде виляно" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) каламбур по теме
Valery L.
1. подарки если не радуют- не принимайте
2. вашему бизнес-лану сейчас пол северной америки обзавидовалось -" я тебе помогу выбрать подарок для твоего ребёнка, а ты для моего всю жизнь отцом будешь".

ну человеку 40 лет, как вы думаете зачем вы ему нужны в свои 22, кроме как....
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
1. подарки если не радуют- не принимайте
2. вашему бизнес-лану сейчас пол северной америки обзавидовалось -" я тебе помогу выбрать подарок для твоего ребёнка, а ты для моего всю жизнь отцом будешь".

ну человеку 40 лет, как вы думаете зачем вы ему нужны в свои 22, кроме как....
СсылкаПожаловаться
ну человеку 40 лет, как вы думаете зачем вы ему нужны в свои 22, кроме как....(с)

Лера!!! А как же любофффь??? ты что совсем не веришь в нее???!
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
ну человеку 40 лет, как вы думаете зачем вы ему нужны в свои 22, кроме как....(с)

Лера!!! А как же любофффь??? ты что совсем не веришь в нее???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как я могу верить в любовь, к тому же чью то, если сама автор сомневается?))))
я верю в любовь, как и в то, что она проходит..)))
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну как я могу верить в любовь, к тому же чью то, если сама автор сомневается?))))
я верю в любовь, как и в то, что она проходит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я шутила ...неудачно кажется ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем