Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ мнение

Привет.Совсем запуталась и не знаю как поступить.Мне 22 года,есть ребенок.Есть квартира в Москве.Куда мы собираемся переезжать.А в этом городе есть мужчина наверное со своими проблемами,разница у нас большая в возрасте,ему 40 лет.Есть ребенок у него в другом городе.Честно говоря не понимаю его...и принять решение сама не могу...Наверное он во мне сомневается...Он говорит,что у ребенка его всё есть,но продолжает помогать....Я пытаюсь как-то посоветоваться,что подарить его ребенку на Новый год(ребенку 19 лет.)..Но он как-то не хочет об этом говорить,говорит ничего не надо....
а я чувствую будто я в стороне.
будто нет у нас ничего общего..Он говорит про свадьбу,но в тоже время говорит,что я никто(чтобы купить мне шубу,хотя разговор об этом он завел сам).Да он подарил подарок за 25000,но это не вызывает радости....Я считаю ,если человек становится кем-то,то он станет им и без штампа в паспорте...может мне лучше остаться со своим ребенком и жить полностью её жизнью,может и не нужен ей отец ?!не знаю как вести себя дальше с ним?внутри закралось сомнение в нем...
Генриетта О.Е.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Джоли
"Да он подарил подарок за 25000,но это не вызывает радости..." - кушаем и плачем вместе с автором.
Влюбленная в жизнь
мммммммммммммм
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
22 года, а ума как не было так видать и не будет!
Margarita Sydorets
опять подарки....Девушка а вы о самодостаточности слышали?
Aire
Зачем Вам этот старый пердун?
Екатерина Яблонская
Берите того, которому 19;)
Оксана Бондюк
В 22 года надо о себе думать, а не искать "папу" для ребёнка. Живит свой жизнью и в ней появится именно ТОТ мужчина, который сделает вас счастливой и станет папой вашему ребёнку. Ещё вся жизнь впереди.
упалаподстол
Люди разные, каждый живет в своем коконе, достучаться получается не до каждого. Этот момент взаимопонимания и глубокого принятия друг друга должен быть в браке обязательно. Пытаться ли Вам достичь этого уровня понимания, или не тратить силы, решать только Вам- Стоит ли овчинка выделки.Хотя Вы очень молоды, а мужчина уже довольно зрелый, хотелось бы чтоб подобная инициатива исходила с его стороны.
С кем бы Вы не продолжали в дальнейшем отношения, желательно не дурить и оформлять всё официально.Вот такой мой совет и мое мнение - дети должны рождаться в браке, а не со свободным-залетным папашей сегодня тут а завтра там, и фамилия у них должна быть отцовская.Еще раз повторюсь, гостевой, свободный, гражданский брак - всё это лоховской развод придуманный мужиками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем