Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2012, Главная форумов

ВАШЕ мнение

Привет.Совсем запуталась и не знаю как поступить.Мне 22 года,есть ребенок.Есть квартира в Москве.Куда мы собираемся переезжать.А в этом городе есть мужчина наверное со своими проблемами,разница у нас большая в возрасте,ему 40 лет.Есть ребенок у него в другом городе.Честно говоря не понимаю его...и принять решение сама не могу...Наверное он во мне сомневается...Он говорит,что у ребенка его всё есть,но продолжает помогать....Я пытаюсь как-то посоветоваться,что подарить его ребенку на Новый год(ребенку 19 лет.)..Но он как-то не хочет об этом говорить,говорит ничего не надо....
а я чувствую будто я в стороне.
будто нет у нас ничего общего..Он говорит про свадьбу,но в тоже время говорит,что я никто(чтобы купить мне шубу,хотя разговор об этом он завел сам).Да он подарил подарок за 25000,но это не вызывает радости....Я считаю ,если человек становится кем-то,то он станет им и без штампа в паспорте...может мне лучше остаться со своим ребенком и жить полностью её жизнью,может и не нужен ей отец ?!не знаю как вести себя дальше с ним?внутри закралось сомнение в нем...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
"Группа писателей" какая-то. Литературные рабы....И пишут, и пишут, и пишут одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Ирина Офицерова?
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ирина Офицерова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, это точно она. она еще писала, что он ей джинсы предложил купить))))))))))
СсылкаПожаловаться
такая же мыслЯ посетила!
СсылкаПожаловаться
Геката
ниче не поняла...шубы, дети...квартира в Москве, свадьба. Если бы у меня был такой сумбур в голове....я б тоже совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
Геката
ниче не поняла...шубы, дети...квартира в Москве, свадьба. Если бы у меня был такой сумбур в голове....я б тоже совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
((((((
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
Тоже ничё не понИла. Может квартиру продать , ту что в Москве , шубу купить , ту что хоцецца , мужика послать ,того что не нужен....
СсылкаПожаловаться
Жить надо своей жизнью, а ребёнок проживёт свою сам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Щас Вас за эту фразу закидают тапками.
Ибо женщина должна свою жизнь посвятить детям, забыв о себе.
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Щас Вас за эту фразу закидают тапками.
Ибо женщина должна свою жизнь посвятить детям, забыв о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед НГ это хорошо: на тапки гостям тратиться не придётся. )))
СсылкаПожаловаться
Перед НГ это хорошо: на тапки гостям тратиться не придётся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тапком не кину, полностью согласна))))) Те кто полностью посвящают жизнь ребенку обычно они же ее и ломают
СсылкаПожаловаться
Margarita Sydorets
Я тапком не кину, полностью согласна))))) Те кто полностью посвящают жизнь ребенку обычно они же ее и ломают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не понимают этого
СсылкаПожаловаться
только не понимают этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так оно да,но если у автора маленький ребенок,то и о нем думать нужно.А судя по возрасту,там кроха совсем , ну как он может своей жизнью жить?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
так оно да,но если у автора маленький ребенок,то и о нем думать нужно.А судя по возрасту,там кроха совсем , ну как он может своей жизнью жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну уж афтор прям вся такая : жить жизнью ребёнка... Ребёнка воспитывать надо. А это малость не совсем одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Действительно! В детский дом его! пусть живет сам, как хочет! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Действительно! В детский дом его! пусть живет сам, как хочет! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не надо утрировать. )
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
мужика в сад- хлебнете с ним- разница в возрасте- слишком ощутима- к тому характер у него похоже не айс
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
это какого года объявление?)))) нам уже не подходит)))))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Ничего не поняла....Так есть мужчина или нет? И причем тут шуба? И что, подарок для взрослого ребенка это единственное, что может быть общего? Причем тут штамп, если вы собрались переезжать в Москву?
Бардак в голове = бардак в делах...
СсылкаПожаловаться
LETО
"...но в тоже время говорит,что я никто..." - придушить старого пердуна, только за это. А сыну 19, а вам 22, так тут понятно. чего он не хочет проявлений вашей заботы. Сынок то папашу обскочить.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
При чем тут квартиры шубы...Если вы не можете нормально общаться с мужчиной этим,то зачем это делать?
Переезжайте, обустраивайтесь, заводите друзей, знакомых на новом месте, ребенку садик,вам работу..Вон сколько дел у вас,а там и мужчина хороший найдется...Зачем вам с такой разницей?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
При чем тут квартиры шубы...Если вы не можете нормально общаться с мужчиной этим,то зачем это делать?
Переезжайте, обустраивайтесь, заводите друзей, знакомых на новом месте, ребенку садик,вам работу..Вон сколько дел у вас,а там и мужчина хороший найдется...Зачем вам с такой разницей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я об этом и думаю,что моему ребенку там будет лучше ,чем здесь.Я не то ,что не могу с ним общаться...я просто считаю,что люди выходят ЗА МУЖ....ДЛЯ ТОГО,чтобы быть не только ему опорой,но и чтобы он был для них всем....от любви расцветают,но никак не вянут....зачем такая любовь тогда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru