Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вбивание таланта а детей

Натолкнулся только что на статью о юной художнице Аэлите Андре, которая в 4 года уже устраивает свои выставки и картины которой расскупаются по несколько тыс. долл. Специально нашел ролик, маленькая девочка, смутно понимая сто делает , бегаяет вокруг лежащего холста и выливает на него краски, создавая очередной шедевр



Родители ее успешные австралийские художники, которые таким образом убеждают всех в ее гениальности. У нас была такая себе девочка певица Асоль, которую богатые родители уже 10 лет пытаются преподать обществу как звезду. 10 лет назад милая девочка пела песенки, но время прошло, она превратилась в 18 летнюю дылду без внешности и голоса, но зачем то родители усиленно продолжают тратить деньги на ее песни и клипы, которые нахрен никому не нужны. По моему родители просто уже вынуждены это делать, так как если вдруг девочка поймет что она бездарность, то она этого не перенесет.
Еще раньше я читал, что уже существуют препараты ускоряющую умственную деятельность, и точно как спортсмены используют стероиды, так и эти препараты будут использовать родители, чтоб вырастить из ребенка вындеркинда, но стоимость их настолько велика, что доступны они будут только очень состоятельным людям. Я представляю какая начнется гонка среди родителей, они будут влезать в долги, закладывать дома, чтоб их чадо было самым, самым. Получится что умные дети будут только у богатых родителей, у остальных детей перспектив нет. Мир разделится на хозяев и тех кто их обслуживает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А всё-таки ебало?
Хулиганка ))В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А всё-таки ебало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неуемный ты котейко )))
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
Желания бездарностей стать одаренными очень смешные и глупые

Что да, то да.
Lulu Rose
развитием деток нужно заниматься)!
Лейли БыстроваВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
развитием деток нужно заниматься)!
СсылкаПожаловаться
Нужно, но в данном контексте - вбивание своих нереализованных желаний. Оно не развивает, а наоборот - разрушает.
не параВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
развитием деток нужно заниматься)!
СсылкаПожаловаться
Прививать жизненные навыки в первую очередь.
Гарри Поттер
Для меня не важно, будут ли мои дети самыми умными, красивыми или богатыми, ещё какими-нибудь самыми...,но я точно знаю, что мне бы очень хотелось, чтобы они были самыми счастливыми, пожалуй это самое главное, тогда я тоже буду спокойна и счастлива.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Меня не душит жаба, когда я читаю про успехи чужих детей.

Не в жабе дело..Детей жалко...
Лу
Ладно ещё заставляют мазюкать и песенки петь, а вот када ещё и с детства детям здоровье гробят, как один дебильный папашка (имени не помню) "тренирует" 8-летнего сына так, что у того мускулы наравне с бодибилдерами, или мамашка дочке боттокс колет, чтоб морщин не было- это ваще ни в какие ворота!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лу
Лу
Ладно ещё заставляют мазюкать и песенки петь, а вот када ещё и с детства детям здоровье гробят, как один дебильный папашка (имени не помню) "тренирует" 8-летнего сына так, что у того мускулы наравне с бодибилдерами, или мамашка дочке боттокс колет, чтоб морщин не было- это ваще ни в какие ворота!
СсылкаПожаловаться
видела я этого мальчика (ему сейчас лет 13 уже) - жуткое зрелище. жаль ребенка....
maln
Да даже пропиаренный реальный талант ребенка - безумный стресс для психики этого ребенка. Не нужно заставлять играть детей во взрослые игры. Но у родителей амбиции(((
Natalis DominiВ ответ на maln
maln
Да даже пропиаренный реальный талант ребенка - безумный стресс для психики этого ребенка. Не нужно заставлять играть детей во взрослые игры. Но у родителей амбиции(((
СсылкаПожаловаться
Согласна,обычно у родителей не только амбиции,но и огромные комплексы ...
Natalis Domini
Согласна,обычно у родителей не только амбиции,но и огромные комплексы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть подозрения, что комплексу не обязательно быть огромным, чтобы испоганить жизнь))
Natalis DominiВ ответ на maln
maln
есть подозрения, что комплексу не обязательно быть огромным, чтобы испоганить жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем получается что не только родителю,но и отпрыску достается((((((
Natalis Domini
Причем получается что не только родителю,но и отпрыску достается((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первую очередь. Но это очень сложно - запретить благополучному на вид родителю уродовать своего ребенка. Увы(((
Natalis DominiВ ответ на maln
maln
В первую очередь. Но это очень сложно - запретить благополучному на вид родителю уродовать своего ребенка. Увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При этом еще свято верящего в то что ему ребенок вырастет и спасибо скажет.
Natalis Domini
При этом еще свято верящего в то что ему ребенок вырастет и спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осуждать подобное бессмысленно ((
Natalis DominiВ ответ на maln
maln
Осуждать подобное бессмысленно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чего уж, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Natalis Domini
Да чего уж, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) при условии, что монахи из этого монастыря не тырят в твоем огороде картошку, наслушавшись своих уставов..
.. дети-то этих родителей будут в одном мире с нашими детьми жить.. Монастырь почти общий((
Natalis DominiВ ответ на maln
maln
))) при условии, что монахи из этого монастыря не тырят в твоем огороде картошку, наслушавшись своих уставов..
.. дети-то этих родителей будут в одном мире с нашими детьми жить.. Монастырь почти общий((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда хочу еще сказать,что лучше все же заниматься своими детьми ,чем пустить все на самотек.Другое дело ,что палку перегибать не надо.
Natalis Domini
Тогда хочу еще сказать,что лучше все же заниматься своими детьми ,чем пустить все на самотек.Другое дело ,что палку перегибать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нравится мне это "заниматься детьми". Не могу пока понять, почему именно, но что-то претит.. Может, когда свои буду, пойму. ))) Отложим разговор лет на пять))
Natalis DominiВ ответ на maln
maln
Не нравится мне это "заниматься детьми". Не могу пока понять, почему именно, но что-то претит.. Может, когда свои буду, пойму. ))) Отложим разговор лет на пять))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не хочу тут писать прописные истины....автора они раздражают,но все же замечу,что ребенок это труд))) Одни вечные почему чего стоят))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем