Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера была в реале

Стала засматриваться на мужиков. от 30 и выше. Страшные, как черти. пузико отвисшее, голова лысеющая, попа больше плечей... или я не там ходила? гигантский торговый центр.!!!продавцы - стилисты - нормальные.)))) и теперь вы спрашиваете, почему мы, стареющие тетки, заглядываемся на молоденьких?)))) на первого бывшего смотрю - старый седой пудель, ни дать, не взять.))))
ну давайте, ложку дегтя подкиньте!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Мышка Маруська
привет, Мышка)

Что Вы кушате , Людмила ( добрый вечер ) , чтобы муйню такую молоть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышек)))) только тебе далеко до Полёвки ;-))))
Мышка МаруськаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Мышек)))) только тебе далеко до Полёвки ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышек)))) только тебе далеко до Полёвки ;-))))

Не очень и хотелось , Людмила .
Кстати , добрый вечер .
Жужа
От 30-ти. Тут в офисе до 30 и с пузом лысеющие. Ну я на правах бабки позволяю се высказаться по поводу: :Почему до сих пор не на фитнессе? Вон, посмотри на насяльника - 53 года и фигура как у атлета, а вы расплылися, как тесто." Грят, жизсть тяжелая, нервная и всё такое.)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
От 30-ти. Тут в офисе до 30 и с пузом лысеющие. Ну я на правах бабки позволяю се высказаться по поводу: :Почему до сих пор не на фитнессе? Вон, посмотри на насяльника - 53 года и фигура как у атлета, а вы расплылися, как тесто." Грят, жизсть тяжелая, нервная и всё такое.)))
СсылкаПожаловаться
начальник это да.. седьмой десяток, но сзади - пионЭр! Кста, он один такой, больше не наблюдаю..
Наточка
Ну со стареющими тетками все понятно, а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Наточка
Наточка
Ну со стареющими тетками все понятно, а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких
СсылкаПожаловаться
с нами поговорить можна) И мы отлично знаем женский функционал)
Natalia SamoilovaВ ответ на Наточка
Наточка
Ну со стареющими тетками все понятно, а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких
СсылкаПожаловаться
Сама не понимаю-чем старше становлюсь, тем мужчины подкатывают всё моложе:) На той неделе дважды они довели меня до гомерического хохота: то мужчина лет 30-35 в центре города бросился на колено с хвалебной одой фигуре, то практически малчыг лет максимум 25- ти дооолго шёл за мной и таки предложил с ним познакомиться, сказав что симпатишная;)
Рэм ⓇВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Сама не понимаю-чем старше становлюсь, тем мужчины подкатывают всё моложе:) На той неделе дважды они довели меня до гомерического хохота: то мужчина лет 30-35 в центре города бросился на колено с хвалебной одой фигуре, то практически малчыг лет максимум 25- ти дооолго шёл за мной и таки предложил с ним познакомиться, сказав что симпатишная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассказывай никому... не надо..
НАДЕЖДАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не рассказывай никому... не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
басни..))
Рэм ⓇВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
басни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да... Ты правильно поняла ))
НаточкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Сама не понимаю-чем старше становлюсь, тем мужчины подкатывают всё моложе:) На той неделе дважды они довели меня до гомерического хохота: то мужчина лет 30-35 в центре города бросился на колено с хвалебной одой фигуре, то практически малчыг лет максимум 25- ти дооолго шёл за мной и таки предложил с ним познакомиться, сказав что симпатишная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не пойму, что ко мне все какие-то 24-х, 26-ти летние пацаны клеются?
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Вот и я не пойму, что ко мне все какие-то 24-х, 26-ти летние пацаны клеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лопатник подрезать проще, пока глазки в ответ строить будешь ))
НаточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
лопатник подрезать проще, пока глазки в ответ строить будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне такие мысли в голову приходят
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Вот и мне такие мысли в голову приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... не все такие, понятно, но..забывать, что это возможно.. Работают мальчики лицом ))
ЗАО Авто 15В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Сама не понимаю-чем старше становлюсь, тем мужчины подкатывают всё моложе:) На той неделе дважды они довели меня до гомерического хохота: то мужчина лет 30-35 в центре города бросился на колено с хвалебной одой фигуре, то практически малчыг лет максимум 25- ти дооолго шёл за мной и таки предложил с ним познакомиться, сказав что симпатишная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Заранее извиняюсь. Я вчера вечером какую-то криминалку смотрела, там сюжет был про мальчегов. Тетенька поздно вечером шла с работы, возраст 58 лет. К ней парниша прибился "Мадам, Вы прекрасны... и давай тетке уши греть. Предложил выпить за судьбоносную встречу, мадам согласилась, причем дама не из "синеглазок". К лавочке подошли, а там еще несколько штук мальчегов. Короче тетку напоили, обобрали (телефон, планшет, золотишко, денежки, даже проездной прихватили) и ото..драли. "Как страшно жить!"
ЛеонардаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Сама не понимаю-чем старше становлюсь, тем мужчины подкатывают всё моложе:) На той неделе дважды они довели меня до гомерического хохота: то мужчина лет 30-35 в центре города бросился на колено с хвалебной одой фигуре, то практически малчыг лет максимум 25- ти дооолго шёл за мной и таки предложил с ним познакомиться, сказав что симпатишная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис грядет, а работать мальчигам ох как неохота!
НинаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Сама не понимаю-чем старше становлюсь, тем мужчины подкатывают всё моложе:) На той неделе дважды они довели меня до гомерического хохота: то мужчина лет 30-35 в центре города бросился на колено с хвалебной одой фигуре, то практически малчыг лет максимум 25- ти дооолго шёл за мной и таки предложил с ним познакомиться, сказав что симпатишная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это альфонсы.
Они завсегда с наступлениями холодов активизируются.
Конь педальныйВ ответ на Наточка
Наточка
Ну со стареющими тетками все понятно, а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких
СсылкаПожаловаться
а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких

Чтобы оттачивать свое секс мастерство с минимальными затратами. Как-то, так.
НаточкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких

Чтобы оттачивать свое секс мастерство с минимальными затратами. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да типа дама возраста 40+ еще сама ему и приплатит за это
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Наточка
Наточка
Ну да типа дама возраста 40+ еще сама ему и приплатит за это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дама возраста 40+ три шкуры сдерёт за это!)))
Надежда ВласоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких

Чтобы оттачивать свое секс мастерство с минимальными затратами. Как-то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому он нужен без мастерства???
Конь педальныйВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Кому он нужен без мастерства???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В очередь!
Надежда ВласоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РЖАЧ!!!
Инна ИвановаВ ответ на Наточка
Наточка
Ну со стареющими тетками все понятно, а вот нафига этим молодчикам дамы бальзаковского возраста когда вокруг столько молоденьких и хорошеньких
СсылкаПожаловаться
Им очень удобно. Приветлива, истерик не устраивает, в сексе раскрепощенная и не родит. С букетом приехал - довольная, еще и накормит. Но это про дам вашего возраста, а бальзаковский это 30, те и молодым и старым нравятся.
НаточкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Им очень удобно. Приветлива, истерик не устраивает, в сексе раскрепощенная и не родит. С букетом приехал - довольная, еще и накормит. Но это про дам вашего возраста, а бальзаковский это 30, те и молодым и старым нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены что тетка в 40 не может закатить истерику или родить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем