Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера была в реале

Стала засматриваться на мужиков. от 30 и выше. Страшные, как черти. пузико отвисшее, голова лысеющая, попа больше плечей... или я не там ходила? гигантский торговый центр.!!!продавцы - стилисты - нормальные.)))) и теперь вы спрашиваете, почему мы, стареющие тетки, заглядываемся на молоденьких?)))) на первого бывшего смотрю - старый седой пудель, ни дать, не взять.))))
ну давайте, ложку дегтя подкиньте!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
14567891020
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
совсем сдурели! ее ж надо взять. посмотреть. этикеточку почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так им спецы по винам (я забыл как они обзываются) и ответили... Мол.. как человек выберет вино не глядя?
Вторая тень!
То есть в реале жизни нет?! Что не стоит даже соваться?!)))
МамРозаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
То есть в реале жизни нет?! Что не стоит даже соваться?!)))
СсылкаПожаловаться
да есть она... по-тихонечку идет. дом - машина - работа... в лучшем случае, как вчера - шоппинг.))))
Вторая тень!В ответ на МамРоза
МамРоза
да есть она... по-тихонечку идет. дом - машина - работа... в лучшем случае, как вчера - шоппинг.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я знаю! Нада смотреть на дядек в машинах, когда в пробках стоите, тогда у них пуза не видно! ))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
да есть она... по-тихонечку идет. дом - машина - работа... в лучшем случае, как вчера - шоппинг.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот палка о двух концах.. ранние дети.. счас бы крутились вокруг тебя, мяу сказать некогда бы было...
dintra leis
Соглашусь, много заброшенных мужчин... )
bleskВ ответ на dintra leis
dintra leis
Соглашусь, много заброшенных мужчин... )
СсылкаПожаловаться
и много заброшенных женщин... )
dintra leisВ ответ на blesk
blesk
и много заброшенных женщин... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже есть... )
MariВ ответ на dintra leis
dintra leis
Соглашусь, много заброшенных мужчин... )
СсылкаПожаловаться
ыыы....заброшенных))
dintra leisВ ответ на Mari
Mari
ыыы....заброшенных))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Разве не так? И жёны у многих есть, а они выглядят брошенными. Их надо просто обиходить.
MariВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что? Разве не так? И жёны у многих есть, а они выглядят брошенными. Их надо просто обиходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна так и есть...просто слово смешное))
dintra leisВ ответ на Mari
Mari
согласна так и есть...просто слово смешное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню отца своего, он у нас и так франтом ходил, но мать всё равно вечно какие-то пылинки с него сметала щёткой, платяной. )
ЗанусяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что? Разве не так? И жёны у многих есть, а они выглядят брошенными. Их надо просто обиходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослых мужиков?((((((((
dintra leisВ ответ на Зануся
Зануся
Взрослых мужиков?((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что же ...обыкновенная забота. )
ЗанусяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну и что же ...обыкновенная забота. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. взрослому, самостоятельному человеку надо ГОВОРИТЬ, что надо мыться, стричься, рубашки менять и носки?(((((( Я не говорю о том, что он сам должен их стирать и гладить. Но элементарные вещи((((((((
dintra leisВ ответ на Зануся
Зануся
Т.е. взрослому, самостоятельному человеку надо ГОВОРИТЬ, что надо мыться, стричься, рубашки менять и носки?(((((( Я не говорю о том, что он сам должен их стирать и гладить. Но элементарные вещи((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина делает это без желания - напоминать. Ну или плюнуть на него, пусть ходит сам по себе. )
ЗанусяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если мужчина делает это без желания - напоминать. Ну или плюнуть на него, пусть ходит сам по себе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно сказать, лично мне неудобно как-то напоминать взрослому человеку, что ему надо помыться...
dintra leisВ ответ на Зануся
Зануся
Честно сказать, лично мне неудобно как-то напоминать взрослому человеку, что ему надо помыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы утрируете... и прекрасно понимаете, о чём я )
dintra leisВ ответ на Зануся
Зануся
Взрослых мужиков?((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брат в Псковской живёт, я приезжаю, всё перестираю, рубашки переглажу, носки все выброшу, на их место новые положу, в стопочку... хожу по дому и бубню, а он за мной строго следит, чтобы я лишнего чего не выбросила. )
...... .......
Иди к Армейским, там хоть выправка, да з/п ВВП им поднял, лучше к подводникам....да, лучше к подводникам !!
МамРозаВ ответ на ...... .......
...... .......
Иди к Армейским, там хоть выправка, да з/п ВВП им поднял, лучше к подводникам....да, лучше к подводникам !!
СсылкаПожаловаться
у меня папа подводник....спустя 30 лет с ним пообщалась и поняла маму, почему она от него ушла.(
Агент 007В ответ на МамРоза
МамРоза
у меня папа подводник....спустя 30 лет с ним пообщалась и поняла маму, почему она от него ушла.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ведь мы подводники , мы силачи!" :))))
МамРозаВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Ведь мы подводники , мы силачи!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешная тема.((( Мама рассказывала, почему у меня нет папы. разошлись... бывает. но когда он меня нашел!!!!сочла за недоразумение... странный, смешной дедушка, как мне казалось. чего хотел, так и не поняла. наверное меня увидеть хотел. пропал, сгинул.((((
Mюмзик
их и так мало, вот и не следят за собой....любое чмо расхватывают
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
их и так мало, вот и не следят за собой....любое чмо расхватывают
СсылкаПожаловаться
у нас в городе точно!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем