Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в то, что браки заключаются на Небесах?

Что встречаются люди не случайно. И были подготовлены друг другу задолго до их встречи, просто определенный период жизни жили и не знали друг о друге. И тут в один прекрасный момент их судьба и свела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Сергей ПетровскийВ ответ на Nelly
Nelly
Вопрос прям в лоб?)) мой ответ что-то Вам даст?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я просто спросил.
Сергей Петровский
Да я просто спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не)
Сергей ПетровскийВ ответ на Nelly
Nelly
Да не)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит не просто. Я вот не женатый.
Сергей Петровский
Значит не просто. Я вот не женатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем тогда сложность?) обожаю загадки!)
Сергей ПетровскийВ ответ на Nelly
Nelly
В чем тогда сложность?) обожаю загадки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сам в загадке. Вроде нормальный, славянской внешности, русский и без вредных привычек.
Сергей Петровский
Я сам в загадке. Вроде нормальный, славянской внешности, русский и без вредных привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В смысле? А что, есть что-то противоестественное в том, что Вы описали?
Сергей ПетровскийВ ответ на Nelly
Nelly
В смысле? А что, есть что-то противоестественное в том, что Вы описали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ещё мне 53 года. Я безработный в предпенсионном возрасте. Мне на пенсию в 55. А такой факт не всех женщин привлечёт.
Сергей Петровский
А ещё мне 53 года. Я безработный в предпенсионном возрасте. Мне на пенсию в 55. А такой факт не всех женщин привлечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что-то Вас к ночи ближе распирает поговорить о себе!) какой из 2-х фактов? Что безработный или что в «предпенсионном» возрасте»?)))
Сергей ПетровскийВ ответ на Nelly
Nelly
Что-то Вас к ночи ближе распирает поговорить о себе!) какой из 2-х фактов? Что безработный или что в «предпенсионном» возрасте»?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уважаемая! Откуда же я знаю какой фактор? Это у женщин нужно спросить. Но по-моему у них итак сверхзаоблачные запросы и планка амбиций задрана выше некуда.
Сергей Петровский
Уважаемая! Откуда же я знаю какой фактор? Это у женщин нужно спросить. Но по-моему у них итак сверхзаоблачные запросы и планка амбиций задрана выше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О, вот интересно послушать!) про планку, про непомерные запросы и прочую ...)
Сергей ПетровскийВ ответ на Nelly
Nelly
О, вот интересно послушать!) про планку, про непомерные запросы и прочую ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зайдите на сайт знакомств Мамба и почитайте требования в женских анкетах. Мне больше нечего добавить.
Сергей Петровский
Зайдите на сайт знакомств Мамба и почитайте требования в женских анкетах. Мне больше нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну ладно! Нет, так нет!))
Татьяна Р.В ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А ещё мне 53 года. Я безработный в предпенсионном возрасте. Мне на пенсию в 55. А такой факт не всех женщин привлечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так вам было не всегда 53.
Татьяна Р.В ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А ещё мне 53 года. Я безработный в предпенсионном возрасте. Мне на пенсию в 55. А такой факт не всех женщин привлечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и работу можно найти, при желании работать.
Сергей Петровский
А ещё мне 53 года. Я безработный в предпенсионном возрасте. Мне на пенсию в 55. А такой факт не всех женщин привлечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И кто ж вам не дал раньше жениться?! Не родились же вы сразу 53-хлетним! А сейчас вам женщина для чего нужна? И ей пенсионер зачем нужен?
Татьяна Р.В ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Если к нотариусу - то это уже брачный контракт. А точнее изначальное полнейшее недоверие друг другу и надежда на будущий развод. Тогда уж лучше жить "так", без всякой регистрации. Но это считается блудным сожительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу ничего плохого в брачном контракте.
Сергей Петровский
А браки по рассчёту (то есть НЕ по любви) где заключаются?
СсылкаПожаловаться
Адская канцелярия печать ставит
Nelly
Бывает и такое!)
Kostya
нет, не верю, это всего лишь глупости
Юлия Волкова
Нет. Толстые зачастую выходят за классных мужиков не верю что так уготовано. Просто есть и обратная сила. Вот она такие пары и создает- забавы ради. .
Наиль. Галимов.
Любая случайность, лишь потверждение закономерности.
Любовь Пяткова
Браки заключаются в загсе.
А встретить именно своего человека... Да, очень трудно. Но это работа души, мне кажется.
Alex
Не то что верю, а это так и есть!)
Ольга
Зачем тогда разводы? При таких верованиях было бы логично, что бы люди не разводились.
FunTickВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем тогда разводы? При таких верованиях было бы логично, что бы люди не разводились.
СсылкаПожаловаться
С каждым человеком мы обрабатываем определенные уроки. Когда урок отработан человек перестает быть нужным именно в нашей судьбе. И посылается (встречается) новый!))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем