Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в то, что браки заключаются на Небесах?

Что встречаются люди не случайно. И были подготовлены друг другу задолго до их встречи, просто определенный период жизни жили и не знали друг о друге. И тут в один прекрасный момент их судьба и свела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
FunTickВ ответ на FunTick
FunTick
С каждым человеком мы обрабатываем определенные уроки. Когда урок отработан человек перестает быть нужным именно в нашей судьбе. И посылается (встречается) новый!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*отрабатываем
Ирина Марченко(Литвинская)
Я когда была маленькой лет 10 ехала с будущим мужем в одном поезде и даже запомнила его .Правда у него с отцом были места в разных купе и он меня не запомнил, зато я хорошо помню и его и отца. После этого я понимаю в жизни нет ничего случайного!
Муся Мусина
Нет. Для небес это ничтожная возня.
Юля Кузнецова
Да , я верю в Божий промысел, и что встречи все не случайны.
Нелли Лермонтова
В жизни всегда есть выбор и два пути. Выбрав дорогу так и идем.
Есть мужчина предлагает выйти замуж, вот и два пути: выйдешь одна судьба, не выйдешь другая.
Так и во всем...
☆ Андрей ☆
Верим
Бэлка
Так и есть , нет случайности в таких связях
мария Аккуратова
не верю
я со своим нынешним мужчиной аж 27 лет уже пересекалась в разных местах
еще со школьных времен
слишком много точек соприкосновения, где бы мы могли встретиться и познакомиться
а встретились только сейчас
когда у обоих неудачные браки и дети, когда большая часть жизни прожита
и много негатива из прошлой жизни
и зачем нам эти 27 лет нужны были?
Ивановна
Не. не верю
ЯэтоЯ
Смотря что в это понятие вкладывать. Если счастье и любовь безоблачную, то не видела таких пар никогда.
Татьяна Р.В ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Смотря что в это понятие вкладывать. Если счастье и любовь безоблачную, то не видела таких пар никогда.
СсылкаПожаловаться
Жизнь вообще не может быть безоблачной. Но близкие- это самая большая ценность.
Феечка
да верю...только очень трудно найти своего человека, а еще труднее встречаться с чужими))) поэтому всегда была честна с собой и с мужчинами, не брала чужое т.к. осознавала где то ходит его человек и ждет его)))
Татьяна Р.
Наверно, есть доля фатальности. Но не все могут понять, что пришёл миг или человек, который изменит жизнь.
Ирина
Верю, у меня так и случилось в жизни. Поехала на реабилитацию после аварии и встретила своего мужчину.
олег Образцов
Вообще люди,конечно же встречаются не случайно.По большому счёту случайностей в этом мире как явления не бывает вообще,даже кирпич на голову с крыши случайно не падает.Все события и встречи,которые происходят в нашей жизни заранее предопределены вплоть до запятой,в том числе и встреча спутника жизни.Существует такое понятие ещё и как вторая половина или если более точно это называется дух-близнец.В нашей повседневной жизни второй половиной принято называть своего мужа или жену,хотя на самом деле это не так.На самом деле,в самом начале бесконечной череды воплощений, одновременно близнецовые духи выходят на рождение парами - мужчина - женщина.Эти две парных сущности идеально подходят друг к другу по всем возможным параметрам,такая пара обладала невиданной защитой от различных враждебных и негативных сил и энергий,они даже общаться способны были на уровне телепатии,и были времена в прошлых цивилизациях,когда такие пары были обыденным и вполне нормальным явлением,но череда воплощений и различные жизненные обстоятельства практически все пары разлучили,о них остались лишь упоминания в Великих Ведах и встретить свою половину в жизни - это самая величайшая удача,которая может произойти с человеком в наше время...
Бука Бяка
Я уверена, что это так. Просто не каждый имеет терпение дождаться этого важного момента. Судьба - лучшая сводница на свете))! И при всем при этом я не фаталистка, но я верю в то, что в жизни бывают шансы, которые выводят в дамки, если ты делаешь ставку на интуитивную связь с Провидением))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем