Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЧ

Веду половую жизнь с парнем уже 2 месяца. Позавчера порвался презерватив. Сразу выпила таблетку. На следующий день он был очень встревожен, вечером мы начали целоваться, когда дело дошло до постели, он не захотел. Я спросила у него в чем дело, а он признался, что у него ВИЧ! Раньше он мне об этом не говорил. Осталось ждать 3 месяца до анализов, может ли быть шанс, что я не заразилась? Не могу больше его видеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О, я не смотрела. Сделаю выговор дочке, она мне в основном фильмы для просмотра подбрасывает. )) Посмотрю, тем более что он меня этой ролью потряс, интересно посмотреть и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это жесткая очень драма про наркоту. Может дочка такое и не смотрит, я бы маме не стала советовать точно)))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А я люблю ужасы) надо же, мне казалось ты ровесница моя, второй раз так я ошибаюсь)
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я люблю ужасы) надо же, мне казалось ты ровесница моя, второй раз так я ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я люблю ужасы. )) И больше, где мистика или что-то замешанное на психологии.
Ну такая я вот, современная мама, не ухожу далеко по восприятию от молодых, не дистанцируюсь и не ставлю себя выше, учусь у них и стараюсь не занудствовать, какими мы были в их годы. ))
С одной стороны - это хорошо, с другой - возникают сложности в воспитании дочки, субодинация несколько нарушена. ))
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И я люблю ужасы. )) И больше, где мистика или что-то замешанное на психологии.
Ну такая я вот, современная мама, не ухожу далеко по восприятию от молодых, не дистанцируюсь и не ставлю себя выше, учусь у них и стараюсь не занудствовать, какими мы были в их годы. ))
С одной стороны - это хорошо, с другой - возникают сложности в воспитании дочки, субодинация несколько нарушена. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И моя мама мой друг лучший)) Это классно!
И я люблю когда напряжение, а не расчлененка)
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
И моя мама мой друг лучший)) Это классно!
И я люблю когда напряжение, а не расчлененка)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Точно, ты верно написала. Напряжение. Ещё и музыкой его усиливают, нервишки щекочут. )) Я ещё триллеры люблю, когда придумывают хитроумные планы.

Быть другом классно, при чём всё это обоюдно. И пока дочь - это единственный человек, который чувствует меня так хорошо, как я сама, ей не нужно объяснять, когда внутри происходят сложные процессы размышлений или переживаний и она может подсказать, дать ценный совет. Она циничнее, рационалистичнее и реалистичнее ко всему подходит, чем я, ей проще увидеть, что к чему и как, а мне нужно сначала выйти из эмоционального состояния, чтобы включилось аналитическое мышление.

И она очень интересный, мне любопытно наблюдать, как происходит её развитие.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Точно, ты верно написала. Напряжение. Ещё и музыкой его усиливают, нервишки щекочут. )) Я ещё триллеры люблю, когда придумывают хитроумные планы.

Быть другом классно, при чём всё это обоюдно. И пока дочь - это единственный человек, который чувствует меня так хорошо, как я сама, ей не нужно объяснять, когда внутри происходят сложные процессы размышлений или переживаний и она может подсказать, дать ценный совет. Она циничнее, рационалистичнее и реалистичнее ко всему подходит, чем я, ей проще увидеть, что к чему и как, а мне нужно сначала выйти из эмоционального состояния, чтобы включилось аналитическое мышление.

И она очень интересный, мне любопытно наблюдать, как происходит её развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я почему-то не сомневаюсь даже. Все мои подруги, кто рос в такой же модели семьи, очень интересные люди
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я почему-то не сомневаюсь даже. Все мои подруги, кто рос в такой же модели семьи, очень интересные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как здорово! )) И пусть будет интересных, мыслящих людей побольше. ))

Муж у меня не очень всё это понимает, он как раз из той категории людей, которые считают, что дети должны смотреть в рот родителям и беспрекословно выполнять всё, что им скажут, даже если это полная дурость. Ах, да, и уважать всех взрослых, ну и само собой маму с папой, только за то, что они старше. ))
Ксюша В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И я люблю ужасы. )) И больше, где мистика или что-то замешанное на психологии.
Ну такая я вот, современная мама, не ухожу далеко по восприятию от молодых, не дистанцируюсь и не ставлю себя выше, учусь у них и стараюсь не занудствовать, какими мы были в их годы. ))
С одной стороны - это хорошо, с другой - возникают сложности в воспитании дочки, субодинация несколько нарушена. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моей сейчас пять, а субординация нарушена уже... Иногда я начинаю сомневаться, кто из нас взрослее. Она такая... независимая. )) Вот жду, что дальше будет
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Я в интернете прочитала, что сразу результат может быть отрицательным, надо подождать три месяца для точного результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так парень должен был сказать до того!!
\он же знает о себе./..
а процессе встреч еще...вот это подстава.
можно и дело пришить...
EXTAВ ответ на Strelezz
Strelezz
так парень должен был сказать до того!!
\он же знает о себе./..
а процессе встреч еще...вот это подстава.
можно и дело пришить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того это уголовное преступление ст.122 УК РФ) он обязан был предупредить о наличии болезни
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в интернете прочитала, что сразу результат может быть отрицательным, надо подождать три месяца для точного результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не нужно ждать - мигом в больничку!...профессионалы сами решат что делать !...а этого ....даже не знаю как назвать...по статье можно привлечь...
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
Я в интернете прочитала, что сразу результат может быть отрицательным, надо подождать три месяца для точного результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сразу проспринцеваться с пищевой содой или морской солью!
АлексаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Надо было сразу проспринцеваться с пищевой содой или морской солью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сжечь нафиг всю микрофлору и слизистые? Не советуйте экстремальную чушь
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в интернете прочитала, что сразу результат может быть отрицательным, надо подождать три месяца для точного результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно-называется серонегативный период. Почему вы не обратились в ВИЧ центр. В течении 72 часов после такого контакта принимаете препараты,которые значительно снижают риск заражения. Звоните срочно туда
ЛеночкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Анализ на ВИЧ делается 1-2 дня.
Какие 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
Вирус может проявить себя не сразу, все от организма зависит!!!!!
София Синюгина
Анализ на ВИЧ делается 1-2 дня.
Какие 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
У вас под рукой интернет, стыдно не знать в наше время о заболеваниях, которые сведут в могилу. Не говоря о позоре.
София СинюгинаВ ответ на тори
тори
У вас под рукой интернет, стыдно не знать в наше время о заболеваниях, которые сведут в могилу. Не говоря о позоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что стыдно знать обо всем этом в подробностях и постоянно бояться и изучать матчасть. Ну да ладно.
София Синюгина
Я думала, что стыдно знать обо всем этом в подробностях и постоянно бояться и изучать матчасть. Ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное отношение к своему здоровью у женщины. Или вы малолетка?
София Синюгина
Анализ на ВИЧ делается 1-2 дня.
Какие 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
Даже через полгода не факт что покажет( год и будете знать наверняка.
Лучше идите к врачу, может можно что-то сделать.
София СинюгинаВ ответ на so-ice
so-ice
Даже через полгода не факт что покажет( год и будете знать наверняка.
Лучше идите к врачу, может можно что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя тема слава Богу!
)MalikabudurВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Анализ на ВИЧ делается 1-2 дня.
Какие 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
Подать в СУД.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ндааа...
СолнечнаяВ ответ на Я
Я
ндааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сарказм?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем