Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь

В прошлом году ко мне в личку пришел человек....примерно в августе. У нас завязалась переписка....мы долго общались....сейчас тоже иногда переписываемся....никогда в реале не встречались, хотя и живем в одном городе. Мне кажется, что он взрослый человек, с его слов...женат, семья...вроде бы нормальный....однако, мой знакомый, прочитав нижеприведенный текст переписки сделал заключение, что ЭТО мог написать только неадекват....что человек не в себе. это не нормально, когда такое пишут совсем незнакомой девушке. А вы как считаете? Может и я больна?

Текст цитаты

Солнышко,я спать пошел,и тебе советую!Спокойной ночи любимый крольчонок,приятных сновидений галчонок!желаю выспаться и быть бодрой доброй и отзывчивой!люблю тебя,моя радость!пока русалочка! :-*

привет солнышко!а чего так официально?не уж то пробивала меня?ты заканчивай так пахать,а то ты не батарейка энерджайзер,а больше похожа на трактор с круглосуточной стройки! :-))как спалось?милая,хоть чуточку выспалась?дела нормально,но по тебе соскучился!я сегодня выспался,и машиной занимался! :-))

привет котенок!как поплавала вчера?извини,меня вчера выкинуло,и не зайти было почему то!даже спокойной ночи тебе не пожелал,стыдно даже,а на тел.не осмелился писать!да,согласен,чтоб заниматься сексом,не важно знать место рождения и место работы,главное чтобы хорошо и уютно было!я тоже тебя люблю мой крольчонок, зайчонок, галчонок!мне хорошо с тобой,обожаю тебя и жду нашей встречи!

я готов быть твоей грушей!тебе порой не мешало бы поорать и высказать все что думаешь!и легче сразу становится!ты у меня самая любимая малышка,очаровательная крошка,которую очень люблю и готов терпеть! :-))

знай,ты самая лучшая!и все тут! :-*

знай это!и знай что ты мне не безразлична!Л-Ю-Б-Л-Ю Т-Е-Б-Я!желаю выспаться и успокоиться!ты все равно самая сексуальная, нежная, красивая, ласковая, неподражаемая,и т.д.!я ценю тебя,ценю твой ум,ты самая лучшая и жаль что не со мной!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Ураган Катрина (ИИ)
с чего вы взяли? мне кажется, что Ефрем несколько спокоен. у него нет такого артистизма, такой стремительности, таких эмоций, что прям через край....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
просто предположение..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sandra
Sandra
просто предположение..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я думаю, что нет) хотя мож он прикидывается тихим и мирным? я не знаю!
Ураган Катрина (ИИ)
я думаю, что нет) хотя мож он прикидывается тихим и мирным? я не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все может быть
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sandra
Sandra
все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а вот это в точку!;;))))
66 ЕкатеринбургВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
когда он говорит по телефону, не похоже, чтобы притворялся....интересно, я обманываюсь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад" (А.С. Пушкин)
Ураган Катрина (ИИ)
я хотела бы узнать: кто это пишет! может вообще больной человек....
он ко мне пришел через некоторое время...как я появилась на этом форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Иргой согласен. Если так хочешь узнать кто пишет, встреться и узнай. Делов-то.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Я с Иргой согласен. Если так хочешь узнать кто пишет, встреться и узнай. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты то что не спишь? я понятно - в отпуске)) какие вы все тут смелые....встретиться говоришь....только с кем? с человеком, чьи письмена вот и у форумчан вызывают сомнения, что пишет чел, который просто стебется....или глумится....
Ураган Катрина (ИИ)
ты то что не спишь? я понятно - в отпуске)) какие вы все тут смелые....встретиться говоришь....только с кем? с человеком, чьи письмена вот и у форумчан вызывают сомнения, что пишет чел, который просто стебется....или глумится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Ты уж определись. А то вечно у тебя "и хочется и колется".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Ты уж определись. А то вечно у тебя "и хочется и колется".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если это одно лицо? тот, кто пишет то, что приведено в стартопике и в моем комменте для yagg@mail.ru на 01:51 ???
тогда он псих вообще!!
Ураган Катрина (ИИ)
а если это одно лицо? тот, кто пишет то, что приведено в стартопике и в моем комменте для yagg@mail.ru на 01:51 ???
тогда он псих вообще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))А, ну да. Опять кругом клоны. Забей и на одного и на второго, и не парься.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))А, ну да. Опять кругом клоны. Забей и на одного и на второго, и не парься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и есть, Вит. достали клоны. писать, звонить....кошмар какой-то!))))
Ураган Катрина (ИИ)
так и есть, Вит. достали клоны. писать, звонить....кошмар какой-то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ир, я и говорю ВСЕХ В САД.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ир, я и говорю ВСЕХ В САД.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может он прикольный чел? Вит, вот ты видел много мужчин, которые способны вот так писать женщине? Так нежно, любя, так открыто? Умея себя подать? ЕЕ заинтересовать? Думаю, что он достоин внимания....дружеского хотя бы просто....
Я в общем-то такого не встречала....
Ураган Катрина (ИИ)
а может он прикольный чел? Вит, вот ты видел много мужчин, которые способны вот так писать женщине? Так нежно, любя, так открыто? Умея себя подать? ЕЕ заинтересовать? Думаю, что он достоин внимания....дружеского хотя бы просто....
Я в общем-то такого не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ир, так если ты такого о нем мнения, то встреться! Ты опять противоречишь. Пару комментов назад говорила, что он псих и неадекват.Устроила "ромашку". Определись уж (который раз говорю).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ир, так если ты такого о нем мнения, то встреться! Ты опять противоречишь. Пару комментов назад говорила, что он псих и неадекват.Устроила "ромашку". Определись уж (который раз говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
псих - это не я сказала. это сказал мне один мой знакомый..он не психолог, но соображает в этом....посмотрел распечатку и сказал: "Он псих, держись от него подальше!" а мнение этого человека для меня авторитетно. но с другой стороны, ничего плохого я от этого "психа" не видела....
вот поэтому и "ромашка";))
Ураган Катрина (ИИ)
а может он прикольный чел? Вит, вот ты видел много мужчин, которые способны вот так писать женщине? Так нежно, любя, так открыто? Умея себя подать? ЕЕ заинтересовать? Думаю, что он достоин внимания....дружеского хотя бы просто....
Я в общем-то такого не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ира,а я такого бы и в жизни не хотела иметь,по-настоящему. Ненормальность какая-то.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на .Pehta
.Pehta
Ира,а я такого бы и в жизни не хотела иметь,по-настоящему. Ненормальность какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ненормальность какая-то.
вот и вы его считаете ненормальным...((((грустно
Ураган Катрина (ИИ)
Ненормальность какая-то.
вот и вы его считаете ненормальным...((((грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ирина,я в детстве очень хотела собаку и всегда представляла,что гуляю с ней,а вместо собаки у меня был мячик. Я с ним разговаривала,учила послушанию и т.д.,но это детские мечты,я их воплотила в жизнь,когда выросла. А твой дружок невидимый,что еще не вырос? Или ему по приколу создать себе иллюзорный мир и жить в нем? Напрашивается,что все же у него проблема,не знаю в чем,но она есть. Что мешало ему при таких чувствах разыскать Вас и поставить все точки над "И",только не говорите жена и прочее,жена не стена. Просто с головой видать он не в ладах.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на .Pehta
.Pehta
Ирина,я в детстве очень хотела собаку и всегда представляла,что гуляю с ней,а вместо собаки у меня был мячик. Я с ним разговаривала,учила послушанию и т.д.,но это детские мечты,я их воплотила в жизнь,когда выросла. А твой дружок невидимый,что еще не вырос? Или ему по приколу создать себе иллюзорный мир и жить в нем? Напрашивается,что все же у него проблема,не знаю в чем,но она есть. Что мешало ему при таких чувствах разыскать Вас и поставить все точки над "И",только не говорите жена и прочее,жена не стена. Просто с головой видать он не в ладах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Просто с головой видать он не в ладах.
(((даже так?
дааа....серьезно тут по-ходу(
ИРГАВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Я с Иргой согласен. Если так хочешь узнать кто пишет, встреться и узнай. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оне не исчут лёгких путей.
Vita VitВ ответ на ИРГА
ИРГА
оне не исчут лёгких путей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Ну да. Надо ж узнать не встречаясь.
))) (задумался) Ирга, вот как я могу тебя узнать, не встретившись с тобой?))) Сдается мне, что енто не реально.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Ну да. Надо ж узнать не встречаясь.
))) (задумался) Ирга, вот как я могу тебя узнать, не встретившись с тобой?))) Сдается мне, что енто не реально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, не реально. при встрече надо человеку в глаза посмотреть....
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, не реально. при встрече надо человеку в глаза посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))Вот именно! Об чем и речь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Вот именно! Об чем и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ж ты всегда так говорил))))) я помню)))
Ураган Катрина (ИИ)
это ж ты всегда так говорил))))) я помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Так и соглашаюсь сразу (типа сам с собою).))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем