Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2011, Главная форумов

Виртуальная любовь

В прошлом году ко мне в личку пришел человек....примерно в августе. У нас завязалась переписка....мы долго общались....сейчас тоже иногда переписываемся....никогда в реале не встречались, хотя и живем в одном городе. Мне кажется, что он взрослый человек, с его слов...женат, семья...вроде бы нормальный....однако, мой знакомый, прочитав нижеприведенный текст переписки сделал заключение, что ЭТО мог написать только неадекват....что человек не в себе. это не нормально, когда такое пишут совсем незнакомой девушке. А вы как считаете? Может и я больна?

Текст цитаты

Солнышко,я спать пошел,и тебе советую!Спокойной ночи любимый крольчонок,приятных сновидений галчонок!желаю выспаться и быть бодрой доброй и отзывчивой!люблю тебя,моя радость!пока русалочка! :-*

привет солнышко!а чего так официально?не уж то пробивала меня?ты заканчивай так пахать,а то ты не батарейка энерджайзер,а больше похожа на трактор с круглосуточной стройки! :-))как спалось?милая,хоть чуточку выспалась?дела нормально,но по тебе соскучился!я сегодня выспался,и машиной занимался! :-))

привет котенок!как поплавала вчера?извини,меня вчера выкинуло,и не зайти было почему то!даже спокойной ночи тебе не пожелал,стыдно даже,а на тел.не осмелился писать!да,согласен,чтоб заниматься сексом,не важно знать место рождения и место работы,главное чтобы хорошо и уютно было!я тоже тебя люблю мой крольчонок, зайчонок, галчонок!мне хорошо с тобой,обожаю тебя и жду нашей встречи!

я готов быть твоей грушей!тебе порой не мешало бы поорать и высказать все что думаешь!и легче сразу становится!ты у меня самая любимая малышка,очаровательная крошка,которую очень люблю и готов терпеть! :-))

знай,ты самая лучшая!и все тут! :-*

знай это!и знай что ты мне не безразлична!Л-Ю-Б-Л-Ю Т-Е-Б-Я!желаю выспаться и успокоиться!ты все равно самая сексуальная, нежная, красивая, ласковая, неподражаемая,и т.д.!я ценю тебя,ценю твой ум,ты самая лучшая и жаль что не со мной!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
439
ИРГА
так и не встретилась что ли?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
так и не встретилась что ли?
СсылкаПожаловаться
нет. я не знаю кто он....просто пришел ко мне в ММ и мы общались...раньше чаще...потом созванивались...сейчас все реже просто переписываемся...
ящик почтовый у него "левый". Имя там не свое...просто ник....
СсылкаПожаловаться
нет. я не знаю кто он....просто пришел ко мне в ММ и мы общались...раньше чаще...потом созванивались...сейчас все реже просто переписываемся...
ящик почтовый у него "левый". Имя там не свое...просто ник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ира, не обращай внимания. мне на днях один чувак в мм писал- ты помнишь, как нам хорошо было вместе? с описаниями где и что мой муж об это думает. не нужно голову забивать.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ира, не обращай внимания. мне на днях один чувак в мм писал- ты помнишь, как нам хорошо было вместе? с описаниями где и что мой муж об это думает. не нужно голову забивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))спс. но я не могу не забивать голову....все-таки год общения....будет через 2 недели!
СсылкаПожаловаться
))спс. но я не могу не забивать голову....все-таки год общения....будет через 2 недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повелась????
СсылкаПожаловаться
ИРГА
повелась????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хотела бы узнать: кто это пишет! может вообще больной человек....
он ко мне пришел через некоторое время...как я появилась на этом форуме!
СсылкаПожаловаться
я хотела бы узнать: кто это пишет! может вообще больной человек....
он ко мне пришел через некоторое время...как я появилась на этом форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗАЧЕМ? неужели так зацепил?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ЗАЧЕМ? неужели так зацепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда он говорит по телефону, не похоже, чтобы притворялся....интересно, я обманываюсь или нет?
СсылкаПожаловаться
когда он говорит по телефону, не похоже, чтобы притворялся....интересно, я обманываюсь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в прошлый раз говорила. встретьтесь и всё выяснишь, раз уж такой хоровод
СсылкаПожаловаться
ИРГА
я в прошлый раз говорила. встретьтесь и всё выяснишь, раз уж такой хоровод
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мож он псих....я ж не знаю...вот и написала для всеобщего обозрения....чтобы народ ознакомился и высказал мнение. вы же чувствуете, что тектс пишет, судя по знакам препинания очень активный, эмоциональный человек. видно, что только осталось ему в конвульсиях биться....а может мне кажется* может просто яркий и эмоциональный, активный и подвижный. ??с подвижной психикой говорят...все психи....
СсылкаПожаловаться
да мож он псих....я ж не знаю...вот и написала для всеобщего обозрения....чтобы народ ознакомился и высказал мнение. вы же чувствуете, что тектс пишет, судя по знакам препинания очень активный, эмоциональный человек. видно, что только осталось ему в конвульсиях биться....а может мне кажется* может просто яркий и эмоциональный, активный и подвижный. ??с подвижной психикой говорят...все психи....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тебе видно нравится эта вся карусель. потому что или или. или бы продолжение наступило уже. или посыл далеко и надолго..
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ну тебе видно нравится эта вся карусель. потому что или или. или бы продолжение наступило уже. или посыл далеко и надолго..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не знаю ...за что его посылать? он не хамит, не грубит, не просит кинуть денег на вебмани....
СсылкаПожаловаться
да я не знаю ...за что его посылать? он не хамит, не грубит, не просит кинуть денег на вебмани....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВСТРЕТЬСЯЯЯ ИРАААА УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ С НИИМ
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ВСТРЕТЬСЯЯЯ ИРАААА УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ С НИИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага...и потом..не поминайте меня лихом!?))) найдете в канаве?)))
СсылкаПожаловаться
ага...и потом..не поминайте меня лихом!?))) найдете в канаве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну что ты как маленькая... домой то не зови. не понравился.. села в такси и поминай, как звали
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ну что ты как маленькая... домой то не зови. не понравился.. села в такси и поминай, как звали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я и не хочу, чтобы он мне нравился....но все-таки интересно, кто мне писал такие мысли 360 денй в году....
СсылкаПожаловаться
да я и не хочу, чтобы он мне нравился....но все-таки интересно, кто мне писал такие мысли 360 денй в году....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ира, не беси меня. я не знаю кто это. и никто тебе здесь не скажет!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сама то на кого думаешь?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
сама то на кого думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже не знаю....просто стиль текста...думала вдруг тут есть эксперты среди стареньких с форума....
явно этот человек связан с форумом.
СсылкаПожаловаться
я тоже не знаю....просто стиль текста...думала вдруг тут есть эксперты среди стареньких с форума....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
то есть ты сама не уверена, что он с форума
СсылкаПожаловаться
ИРГА
то есть ты сама не уверена, что он с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки19
просто ко мне в личку начался стук только после того, как я пришла на форум. и еще есть там один момент, намекающий на связь писавшего мне с форумом Леди.
СсылкаПожаловаться
просто ко мне в личку начался стук только после того, как я пришла на форум. и еще есть там один момент, намекающий на связь писавшего мне с форумом Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты ж говорила, что видела его
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ты ж говорила, что видела его
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не видела его. тот человек, что написал мне такое....мы не знакомы в реале и никогда не видели др.друга
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а мож это Ефрем из СССР..?
СсылкаПожаловаться
Sandra
а мож это Ефрем из СССР..?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
с чего вы взяли? мне кажется, что Ефрем несколько спокоен. у него нет такого артистизма, такой стремительности, таких эмоций, что прям через край....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru