Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь

В прошлом году ко мне в личку пришел человек....примерно в августе. У нас завязалась переписка....мы долго общались....сейчас тоже иногда переписываемся....никогда в реале не встречались, хотя и живем в одном городе. Мне кажется, что он взрослый человек, с его слов...женат, семья...вроде бы нормальный....однако, мой знакомый, прочитав нижеприведенный текст переписки сделал заключение, что ЭТО мог написать только неадекват....что человек не в себе. это не нормально, когда такое пишут совсем незнакомой девушке. А вы как считаете? Может и я больна?

Текст цитаты

Солнышко,я спать пошел,и тебе советую!Спокойной ночи любимый крольчонок,приятных сновидений галчонок!желаю выспаться и быть бодрой доброй и отзывчивой!люблю тебя,моя радость!пока русалочка! :-*

привет солнышко!а чего так официально?не уж то пробивала меня?ты заканчивай так пахать,а то ты не батарейка энерджайзер,а больше похожа на трактор с круглосуточной стройки! :-))как спалось?милая,хоть чуточку выспалась?дела нормально,но по тебе соскучился!я сегодня выспался,и машиной занимался! :-))

привет котенок!как поплавала вчера?извини,меня вчера выкинуло,и не зайти было почему то!даже спокойной ночи тебе не пожелал,стыдно даже,а на тел.не осмелился писать!да,согласен,чтоб заниматься сексом,не важно знать место рождения и место работы,главное чтобы хорошо и уютно было!я тоже тебя люблю мой крольчонок, зайчонок, галчонок!мне хорошо с тобой,обожаю тебя и жду нашей встречи!

я готов быть твоей грушей!тебе порой не мешало бы поорать и высказать все что думаешь!и легче сразу становится!ты у меня самая любимая малышка,очаровательная крошка,которую очень люблю и готов терпеть! :-))

знай,ты самая лучшая!и все тут! :-*

знай это!и знай что ты мне не безразлична!Л-Ю-Б-Л-Ю Т-Е-Б-Я!желаю выспаться и успокоиться!ты все равно самая сексуальная, нежная, красивая, ласковая, неподражаемая,и т.д.!я ценю тебя,ценю твой ум,ты самая лучшая и жаль что не со мной!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Галя Галис В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
А вот вашему собеседнику видимо интересно, и он ловит кайф)))))
понятное дело, именно он ко мне пришел в личку, а не я к нему. значит я ему больше нужна, чем он мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я бы тоже к вам пришла, только не добралась еще! У вас такие реакции на простые, обыденные вещи, что с вами могло быть интересно! Вы так страдаете и переживаете смешно, и все принимаете за чистую монету)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я бы тоже к вам пришла, только не добралась еще! У вас такие реакции на простые, обыденные вещи, что с вами могло быть интересно! Вы так страдаете и переживаете смешно, и все принимаете за чистую монету)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
только я не играю, мне правда бывает больно, весело, смешно....я пишу то, что чувствую.
я не актриса, как многие тут думают....ну, вот такая я)
вам всем смешно, а мне ...не очень))
ИРГАВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) Ах, и не говори, ЛЮБОВЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
болел?
Vita VitВ ответ на ИРГА
ИРГА
болел?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))Ирга, я со скобочками...
Vita VitВ ответ на ИРГА
ИРГА
болел?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты?
ИРГАВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
постоянно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Ах-ха-ха! Да уж не думаю я, что здесь речь о познаниях глубин души идет. Ире скорее, просто узнать кто пишет хочется. Так, что на мой взгляд усе прозаичнее. Хотя мож я и не прав. Хто ее (Иру) знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, усе прозаично. мне просто интересно, кто этот человек в жизни? пишет, что работает крановщиком, но явно врет. потому как иногда такое напишет, что простите, кандидат наук отдыхает!
я кстати, очень не люблю ложь...она перечеркивает все его виртуальные "люблю"
Ураган Катрина (ИИ)
да, усе прозаично. мне просто интересно, кто этот человек в жизни? пишет, что работает крановщиком, но явно врет. потому как иногда такое напишет, что простите, кандидат наук отдыхает!
я кстати, очень не люблю ложь...она перечеркивает все его виртуальные "люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Ир, ты что, в него влюбилась? Стока эмоций...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Ир, ты что, в него влюбилась? Стока эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще-то нет. не влюбилась. это глупо - влюбляться в инете(
просто дурь совсем какая-то. я ощущаю себя мышью, подопытным кроликом, на котором ставяят эксперименты!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь Приходько
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ира, я просто сравню факты. Человек женат, работает, дети. Т.е. голова забита целый день чем-то помимо тебя. Что бы испытывать такие эмоции, при этом не встречаясь лично, нужно думать о тебе долго и быть взволнованным. Т.е. либо человек врет о семье и работе, либо у него и с домашними и с сослуживцами отношения не складываются. Но в обоих случаях этот человек проблемный и сильно. Т.е никакого удовольствия от общения с ним ты не получишь. И очень вероятно, что это действительно душевно-больной человек без семьи и может без работы(ну, пенсия) Вряд ли его стоит бояться, но отношения лучше прекратить.

странно, вы меня так уговариваете....и так настойчиво!
может вы и правы...тут любой может быть прав!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь Приходько
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спс))
Галина Яковлева
Может и неадекват, если он пишет искренне. А то мне кажется, что это просто стеб с его стороны
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Может и неадекват, если он пишет искренне. А то мне кажется, что это просто стеб с его стороны
СсылкаПожаловаться
значит он просто играет? просто стеб?(
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
значит он просто играет? просто стеб?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно сказать, но серьезные мужики, на мой взгляд, предпочитают общаться в реале. Тем более, что в одном городе живете. Может он женат и развлекает себя фантазиями. Но искренности я лично не вижу, искусственные притянутые за уши фразы. Я когда-то в виртуале общалась, но только с теми, кто из моего города. В лучшем случае ищут секс-партнершу. Один раз переписывалась с серьезным мужиком, который хотел семью. Но встретившись, друг другу взаимно не понравились. Причем, парадоксально вышло. Мы были настолько похожи, как личности, мы проболтали часа четыре и уже можно было продолжать сказанные друг другом фразы. Только этого, видимо, оказалось мало... Вот так еще бывает....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Трудно сказать, но серьезные мужики, на мой взгляд, предпочитают общаться в реале. Тем более, что в одном городе живете. Может он женат и развлекает себя фантазиями. Но искренности я лично не вижу, искусственные притянутые за уши фразы. Я когда-то в виртуале общалась, но только с теми, кто из моего города. В лучшем случае ищут секс-партнершу. Один раз переписывалась с серьезным мужиком, который хотел семью. Но встретившись, друг другу взаимно не понравились. Причем, парадоксально вышло. Мы были настолько похожи, как личности, мы проболтали часа четыре и уже можно было продолжать сказанные друг другом фразы. Только этого, видимо, оказалось мало... Вот так еще бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс за ваше мнение) мой приятель, привлеченный мной как эксперт, мне тоже сказал, что "человек пишет искусственно, прям на разрыв себя ведет!" он просто со мной играет. только зачем?
фантазии женатого человека?
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс за ваше мнение) мой приятель, привлеченный мной как эксперт, мне тоже сказал, что "человек пишет искусственно, прям на разрыв себя ведет!" он просто со мной играет. только зачем?
фантазии женатого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забейте на него, пока Вас ничего не зацепило. Хотя бы, чтобы потом ни о чем не жалеть
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Забейте на него, пока Вас ничего не зацепило. Хотя бы, чтобы потом ни о чем не жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я подумаю над вашими словами) спс)
Ураган Катрина (ИИ)
значит он просто играет? просто стеб?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, это просто уход от реальности . У мужика семья, работа, он как белка в колесе. Все обрыдло. Вот и находят они выход в инете. Здесь можно позволить себе все и без последствий. Сама через это прошла. Полгода переписывались. Потом я его за 1500 км все-таки вытащила и на месте во всем разобрались. В нете один человек: умный, крутой, решительный. В реале ...чмо...Посмеялась и успокоилась! Теперь без личной встречи никаких эмоций ! НИКОГДА! ВСЕ ВРУТ! Заруби себе на носу: только в реале есть жизнь! В нете НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ира, это просто уход от реальности . У мужика семья, работа, он как белка в колесе. Все обрыдло. Вот и находят они выход в инете. Здесь можно позволить себе все и без последствий. Сама через это прошла. Полгода переписывались. Потом я его за 1500 км все-таки вытащила и на месте во всем разобрались. В нете один человек: умный, крутой, решительный. В реале ...чмо...Посмеялась и успокоилась! Теперь без личной встречи никаких эмоций ! НИКОГДА! ВСЕ ВРУТ! Заруби себе на носу: только в реале есть жизнь! В нете НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс вам за такие слова. видно, что вы пишите не просто отписаться, а от души!! вы добрый человек и участливый. не безразличный.
я на самом деле думаю абсолютно как вы))
только можно же и по-дружески таким человеком общаться....зачем нагромождать кучу лжи, начиная от возраста, заканчивая профессией. сказал бы кто он, без фамилии и имени настоящеего....зачем лезть в дебри...?
обычно рабочие мужики придумывают, что они бизнесмены, у них фирмы и проч...,а тут наоборот, человек явно с в/о....а придумывает, что он трудяга, что работает на стройке и на кране чет там ...работает...
как будто издевается надо мной....
Ураган Катрина (ИИ)
спс вам за такие слова. видно, что вы пишите не просто отписаться, а от души!! вы добрый человек и участливый. не безразличный.
я на самом деле думаю абсолютно как вы))
только можно же и по-дружески таким человеком общаться....зачем нагромождать кучу лжи, начиная от возраста, заканчивая профессией. сказал бы кто он, без фамилии и имени настоящеего....зачем лезть в дебри...?
обычно рабочие мужики придумывают, что они бизнесмены, у них фирмы и проч...,а тут наоборот, человек явно с в/о....а придумывает, что он трудяга, что работает на стройке и на кране чет там ...работает...
как будто издевается надо мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле, таким людям очень трудно смириться со своей жизнью. Все не так, как хотелось бы! придумать себе шикарную жизнь глупо, а вот найти источник радости и чистого чувства можно ! Вот и ищут! И ВСЕГДА находят! Нас, одиноких дурочек, верящих в искренность ооочень много! Иногда хватает одного жестокого урока. Иногда такие как я с разбега на те же грабли прыгают и еще удовольствие от фейерверка из глаз получают! Ты тут не одна такая! радуйся, что быстренько прозрела! А то тут одна встретитлась и с животиком осталась. А его ищи-свищи! А не дай Бог, зараза какая? Бррр!А вирт только из тебя всю душу вытянет и все нервы истреплет, а потом выплюнет и выбросит...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
на самом деле, таким людям очень трудно смириться со своей жизнью. Все не так, как хотелось бы! придумать себе шикарную жизнь глупо, а вот найти источник радости и чистого чувства можно ! Вот и ищут! И ВСЕГДА находят! Нас, одиноких дурочек, верящих в искренность ооочень много! Иногда хватает одного жестокого урока. Иногда такие как я с разбега на те же грабли прыгают и еще удовольствие от фейерверка из глаз получают! Ты тут не одна такая! радуйся, что быстренько прозрела! А то тут одна встретитлась и с животиком осталась. А его ищи-свищи! А не дай Бог, зараза какая? Бррр!А вирт только из тебя всю душу вытянет и все нервы истреплет, а потом выплюнет и выбросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестоко...((( но наверное, правда(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Может и неадекват, если он пишет искренне. А то мне кажется, что это просто стеб с его стороны
СсылкаПожаловаться
скажите мне: вот вы давно на форуме...этот текст похож то, как смои мысли излагает какой-либо форумчанин наш...?
Галина ЯковлеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скажите мне: вот вы давно на форуме...этот текст похож то, как смои мысли излагает какой-либо форумчанин наш...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши форумчанины, как правило, хамят, кроме Юрьевича и Саши Белова, ну и еще нескольких мужчин, к сожалению, не помню все ники, надеюсь, не обидятся. А все остальные как бы клоны черного плаща. Возможно, кто-то из них и раздваивается. Стебу нет предела, тем более, когда есть возможность не показывать свою бесстыжую морду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем