Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик живет у жены

Как вы относитесь к мужикам-примакам. Влазням так называемым? Нормально ли в наши дни когда муж живёт у тещи или у жены в дому?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
алиса алиса
Вы непуганная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она очень молодая девочка, у которой муж очень намного старше. Вот и весь секрет.
Мисс Вселенная
Если уж совсем негде, то можно и у жены, но только не у тёщи и не у свекров.
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Если уж совсем негде, то можно и у жены, но только не у тёщи и не у свекров.
СсылкаПожаловаться
Может лучше снимать? Жилье я имею ввиду))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может лучше снимать? Жилье я имею ввиду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть в землянке в лесу, но только отдельно от всех! Но вот пришёл бы мужчина на мою территорию - я бы нормально восприняла, а маме с папой проситься жить - не... уже уважать не буду.
ЕкатеринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может лучше снимать? Жилье я имею ввиду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. квартиру жены сдавать, а самим мотыляться по съемным?... это идиотизм.
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. квартиру жены сдавать, а самим мотыляться по съемным?... это идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Хотя сама считаю, что муж должен быть с квартирой. Ну уж если нет, то жить у жены.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Согласна! Хотя сама считаю, что муж должен быть с квартирой. Ну уж если нет, то жить у жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга вышла за одноклассника, уровень жизни у них примерно одинаков, но ее родители уехали в другой город - стоит трешка. вот подруга с такими же стереотипами была - замотались они по съемам. потом плюнули и въехали в родительскую. ремонтик там сделали, авто прикупили... было бы глупостью этого не сделать.
мой муж из крайне бедной семьи (деревня, 5 детей, мать-одиночка). откуда у него квартира должна появиться?.. жили в моей (спасибо родителям). мне даже в голову бы не пришло ехать жить в какую-то развалюху чужую, да еще и деньги платить, а свою отдать под не пойми кого... в итоге купили свою квартиру, ту первую теперь сдаем.
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
подруга вышла за одноклассника, уровень жизни у них примерно одинаков, но ее родители уехали в другой город - стоит трешка. вот подруга с такими же стереотипами была - замотались они по съемам. потом плюнули и въехали в родительскую. ремонтик там сделали, авто прикупили... было бы глупостью этого не сделать.
мой муж из крайне бедной семьи (деревня, 5 детей, мать-одиночка). откуда у него квартира должна появиться?.. жили в моей (спасибо родителям). мне даже в голову бы не пришло ехать жить в какую-то развалюху чужую, да еще и деньги платить, а свою отдать под не пойми кого... в итоге купили свою квартиру, ту первую теперь сдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже мою сдаем. А живем в "нашей", хотя купил ее муж.
Галя /В ответ на Елена
Елена
Согласна! Хотя сама считаю, что муж должен быть с квартирой. Ну уж если нет, то жить у жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и у мужа жить. Только если у него потом появится новая любовь, то придется со всеми вещами на выход
Любовь ОрловаВ ответ на Галя /
Галя /
Можно и у мужа жить. Только если у него потом появится новая любовь, то придется со всеми вещами на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если вдруг не появится? Вот беда-то будет.
Мary Tigr
как-правило это означает, что заработали родители жены, а не жена. А мужику не досталось - его родители купили квартиру его сестре ))))
так что нормально у них всё, одного уровня )))
алиса алисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как-правило это означает, что заработали родители жены, а не жена. А мужику не досталось - его родители купили квартиру его сестре ))))
так что нормально у них всё, одного уровня )))
СсылкаПожаловаться
Может жена овдовела?
Мary TigrВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может жена овдовела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит другой мужик заработал ))) так и новый может заработать
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
значит другой мужик заработал ))) так и новый может заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех от родителей квартиры, я сама свою добыла)) Но живем в квартире, купленной на средства мужа, хоть она и на мне.
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
Ну не у всех от родителей квартиры, я сама свою добыла)) Но живем в квартире, купленной на средства мужа, хоть она и на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подавляющему большинству копят на первую квартирку всей роднёй)))) а выделываются - как автор ))
ЕленкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подавляющему большинству копят на первую квартирку всей роднёй)))) а выделываются - как автор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне никто не копил. Меня в 18 лет дед с бабкой выстааили за порог с подачи их дочери(моей тёти). До 19 лет мыкалась по съёмным и работала. В 21 год въехала в свою 1-ку, хоть и в деревне она была. Муж пришёл на мою жил площадь. Т.к.его родители алкаши, сыну не помогали, а он только машину хотел, когда молодой был(((
Мary TigrВ ответ на Еленка
Еленка
Мне никто не копил. Меня в 18 лет дед с бабкой выстааили за порог с подачи их дочери(моей тёти). До 19 лет мыкалась по съёмным и работала. В 21 год въехала в свою 1-ку, хоть и в деревне она была. Муж пришёл на мою жил площадь. Т.к.его родители алкаши, сыну не помогали, а он только машину хотел, когда молодой был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень грустно, да
алиса васильева
в семье нет понятий-твоёмоё..иначе это не семья..фикция..а фикция всегда хрупка и непостоянна
Ёрик
"влазень" - это зачет. это пять
алиса алисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
"влазень" - это зачет. это пять
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Джессика Альба
я поражаюсь таким темам. мужчина чем-то обязан (иметь свою жилплощадь, куда приведет жену; зарабатывать много больше жены; дарить подарки и т.п.) только если вас модель подчинения женщины в отношениях устраивает. если же вы равные партнеры, то не фига с него требовать финансового благополучия, добиваетесь вдвоем и не важно, у кого лучше получается...
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я поражаюсь таким темам. мужчина чем-то обязан (иметь свою жилплощадь, куда приведет жену; зарабатывать много больше жены; дарить подарки и т.п.) только если вас модель подчинения женщины в отношениях устраивает. если же вы равные партнеры, то не фига с него требовать финансового благополучия, добиваетесь вдвоем и не важно, у кого лучше получается...
СсылкаПожаловаться
Фигасе))) а мужику самому не стремится жить в квартире жены?
Джессика АльбаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Фигасе))) а мужику самому не стремится жить в квартире жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщине? чего это она не заработала на квартиру? она что получеловек? или из-за некоторого различия в строении органов - ей должны?
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а женщине? чего это она не заработала на квартиру? она что получеловек? или из-за некоторого различия в строении органов - ей должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мать его детей.
Джессика АльбаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Она мать его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверишь - а он отец ее детей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем