Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Влюбилась до умопомрачения

Здравствуйте! У меня сейчас очень сложная ситуация. Мне 28 лет замужем,но отношения сложные,очень много негатива,детей нет,муж не хочет. В общем моя мама заболела и ей понадобилась операция,попала она в больницу и там мы познакомились с ее хирургом.Он очень известный и серьезный человек.И я буквально с первого взгляда "пропала". Я влюбилась до такой степени,что меня на изнанку выворачивает.Он тоже проявил ко мне интерес с первой же встречи,вернее первый и проявил.Но на людях и при подчиненных он не реагирует на меня,только иногда бросает взгляды.А я сейчас много времени провожу с мамой,так как у нее реабилитация после операции,и потому его часто вижу. И сейчас понимаю что просто не могу,я не хочу не есть ни пить,похудела на 10 кг за пару недель,прихожу домой включаю музыку,плачу и смотрю в потолок.Я как будто шестнадцатилетняя девочка,не могу совладать с собой. Вчера спрашивала его о состоянии мамы,он меня приобнял за спину и нежно-нежно погладил по пояснице.Вот что бы это значило,это намек на что то,или проявление симпатии? Я не знаю что делать,такими темпами я с ума сойду,со мной никогда такого не было,как будто душу вытащили и выкрутили.Мысли только о нем постоянно,ничего не могу делать,даже жить не могу,дышать не могу.Зачем мне это,зачем??? Закрываю глаза он,открываю думаю о нем. Нормально ли это? Как быть,как дальше жить?
нана карташова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
188
Зараза (няшка)
еще одна....
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
еще одна....
СсылкаПожаловаться
подлИчность, в смысле?
СсылкаПожаловаться
Елена
закрути с ним роман
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
де жа вю
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
де жа вю
СсылкаПожаловаться
де жа вю

мать... мать... мать... -привычно повторяло эхо)))
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
ненормально...вы худеете еще потому что за маму переживаете... пейте успокоительные ..хоть траву...
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
ненормально...вы худеете еще потому что за маму переживаете... пейте успокоительные ..хоть траву...
СсылкаПожаловаться
местное форумное средство - настойка пустырника
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
местное форумное средство - настойка пустырника
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
к нему кстати не приыкают,вотличие от валерианы...мяту можно еще в чай ...и вкусно и оттягивает
СсылкаПожаловаться
к нему кстати не приыкают,вотличие от валерианы...мяту можно еще в чай ...и вкусно и оттягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мята, да, это вещчь
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
мята, да, это вещчь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я даже подумываю ее выращивать... для себя...
СсылкаПожаловаться
я даже подумываю ее выращивать... для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть где, то почему бы нет, я в брикетах покупаю в аптеке
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
если есть где, то почему бы нет, я в брикетах покупаю в аптеке
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
места полно...
СсылкаПожаловаться
места полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и отлично)) в Америке нет ограничений по огородам?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
ну так и отлично)) в Америке нет ограничений по огородам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
))) не знаю,не слышала...рассаду и семена продают свободно...и адрес не записывают,куда повез...)))просто продать урожай потом наверое проблематично... а для себя почему нет...у меня учительница школьная живет в Минессоте...у нее сын с невесткой купили дом с большим участком, выращивают овощи для себя..
СсылкаПожаловаться
))) не знаю,не слышала...рассаду и семена продают свободно...и адрес не записывают,куда повез...)))просто продать урожай потом наверое проблематично... а для себя почему нет...у меня учительница школьная живет в Минессоте...у нее сын с невесткой купили дом с большим участком, выращивают овощи для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто я на другом форуме начиталась, что могут за грядки оштрафовать))) потом там спор разгорелся за грядки или за продажу овощей, так как лицензия нужна, но так до конца ничего понятно и не стало
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
просто я на другом форуме начиталась, что могут за грядки оштрафовать))) потом там спор разгорелся за грядки или за продажу овощей, так как лицензия нужна, но так до конца ничего понятно и не стало
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
в разных штатах могут отличаться законы... мы покупали в питомнике яблони,чернику...теперь переехали у нас тут грушки маленькие уже завзались и сливы...хочу еще чернику купить..снова посадить....может и яблони...хороший питомник, яблоня начала плодоносить на сл.же год....я думаю на продажу лицензию надо...
СсылкаПожаловаться
в разных штатах могут отличаться законы... мы покупали в питомнике яблони,чернику...теперь переехали у нас тут грушки маленькие уже завзались и сливы...хочу еще чернику купить..снова посадить....может и яблони...хороший питомник, яблоня начала плодоносить на сл.же год....я думаю на продажу лицензию надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как же сложно в этой вашей Америке))) а черника классная штука. у нас когда-то в саду росла. да замерзла зимой, потом так и не посадили новую
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
как же сложно в этой вашей Америке))) а черника классная штука. у нас когда-то в саду росла. да замерзла зимой, потом так и не посадили новую
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
))да не особо сложно... зато если правила не нарушаешь- никто тебя не становит... для проверки документов как в Москве называют... и не будет взятку вымогать...но если уж нарушил и поймали- все, не отмажешься на месте... но никаких левых мигалок,блатных номеров... коррупции практически нету... и этого безумия с экзаменами в школе.. по крайней мере сккандалов таких и липовых льготников ,все более менее честно... дорого толлько учиться...
СсылкаПожаловаться
))да не особо сложно... зато если правила не нарушаешь- никто тебя не становит... для проверки документов как в Москве называют... и не будет взятку вымогать...но если уж нарушил и поймали- все, не отмажешься на месте... но никаких левых мигалок,блатных номеров... коррупции практически нету... и этого безумия с экзаменами в школе.. по крайней мере сккандалов таких и липовых льготников ,все более менее честно... дорого толлько учиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что нет взяток это круто, конечно, а что учиться совсем дорого? одноклассница уехала, так если смотреть по ее статусам в одноклассниках она уже 2 универа закончила, вряд ли эмигранты сразу найдут такую работу. чтобы выучиться за большие деньги, правда в Штатах вроде большая разница, где учиться
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
что нет взяток это круто, конечно, а что учиться совсем дорого? одноклассница уехала, так если смотреть по ее статусам в одноклассниках она уже 2 универа закончила, вряд ли эмигранты сразу найдут такую работу. чтобы выучиться за большие деньги, правда в Штатах вроде большая разница, где учиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
если в комьюнити колледж, то один кредит где-то 100 баксов, в среднем предмет стоит 5 кедитов за семестр.. то есть если взять три класса, будет 1500 долл семестр... на сертификат надо отучиться год или два, у меня будет 40 кредитов то есть 4 штуки... все зависит от специальности... на ребенка на универ отложим 50-70 тысяч, это на степень бакалавра... мы хотим чтобы она не уезжала далеко. где-нить с Сиэтле училась...если будет хорошо учиться,ей предложат учиться на мастер-дегри бесплатно,можно от фирмы потом учиться бесплатно, если ты ценный сотрудник и они заинтересованы....
СсылкаПожаловаться
если в комьюнити колледж, то один кредит где-то 100 баксов, в среднем предмет стоит 5 кедитов за семестр.. то есть если взять три класса, будет 1500 долл семестр... на сертификат надо отучиться год или два, у меня будет 40 кредитов то есть 4 штуки... все зависит от специальности... на ребенка на универ отложим 50-70 тысяч, это на степень бакалавра... мы хотим чтобы она не уезжала далеко. где-нить с Сиэтле училась...если будет хорошо учиться,ей предложат учиться на мастер-дегри бесплатно,можно от фирмы потом учиться бесплатно, если ты ценный сотрудник и они заинтересованы....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с трудом поняла)))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
с трудом поняла)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки16
)))короч в каждом городе есть маленький колледж, где можно получить степень бакалавра или просто сертификат по профессии....но можно учиться в крупном универе, это конечно лучше,но очень дорого....есть одна лазейка- если у ребенка спортивные успехи, можно вообще учиться бесплатно если в универе есть спортивная кманда по этому виду и она заинтересована в ребенке... поэтому дети очень активно занимаюся спортом,хотя и жирных тоже много...но вообще командный спорт очень престижно...мы хотим пробоваться на сл.год в школьную команду по волейболу,но мне кажется что не возьмут..у нее данные- рост, руки -ноги длинные...но впечатление что способностей нет...и подает не сильно,и прыгает не высоко..мне кажется я и то выше прыгну на каблуках... она играет щас в платной секции,но мне тренер не нравится...не знаю чему он их учит...она стала более менее подавать хорошо когда муж стал с ней ходить играть в парк...если не возьмут в школьную- хочу поменять тренера, но ей же хочется к подружкам... можт уговорю ее ввернуться в плавание, там больше успехов было.. и для фигуры полезнее..
СсылкаПожаловаться
)))короч в каждом городе есть маленький колледж, где можно получить степень бакалавра или просто сертификат по профессии....но можно учиться в крупном универе, это конечно лучше,но очень дорого....есть одна лазейка- если у ребенка спортивные успехи, можно вообще учиться бесплатно если в универе есть спортивная кманда по этому виду и она заинтересована в ребенке... поэтому дети очень активно занимаюся спортом,хотя и жирных тоже много...но вообще командный спорт очень престижно...мы хотим пробоваться на сл.год в школьную команду по волейболу,но мне кажется что не возьмут..у нее данные- рост, руки -ноги длинные...но впечатление что способностей нет...и подает не сильно,и прыгает не высоко..мне кажется я и то выше прыгну на каблуках... она играет щас в платной секции,но мне тренер не нравится...не знаю чему он их учит...она стала более менее подавать хорошо когда муж стал с ней ходить играть в парк...если не возьмут в школьную- хочу поменять тренера, но ей же хочется к подружкам... можт уговорю ее ввернуться в плавание, там больше успехов было.. и для фигуры полезнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если спорт дает такие возможности для бесплатного обучения и если нет противопоказаний по здоровью, то конечно надо пытаться
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
если спорт дает такие возможности для бесплатного обучения и если нет противопоказаний по здоровью, то конечно надо пытаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки18
мы попробуем,конечно, все равно нужно заниматься чем-то...но хотелось бы чтобы она училась в универе,а не мячик подкидывала... там же тренировки,соревнования.. поездки... она не такая премудрая,чтобы все успевать... вот меня что смущает...
СсылкаПожаловаться
мы попробуем,конечно, все равно нужно заниматься чем-то...но хотелось бы чтобы она училась в универе,а не мячик подкидывала... там же тренировки,соревнования.. поездки... она не такая премудрая,чтобы все успевать... вот меня что смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
там ведь нагрузка как-то распределятся по идее, просто у нее будет меньше вечеринок всяких и это время уйдет на спорт, тем боле наверное команду можно будет бросить ,если успевать не будет и тогда платить за учебу?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru