Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблена в женатого

Помогите, не знаю как быть, что делать. Я влюблена. Сначала мы просто общались, потом как-то постепенно наши отношения переросли в нечто большее. Мы как родные души, понимаете... С полуслова понимаем друг друга. НО, он женат и у него 2 детей. Я ему предлагала и пожить отдельно - не хочет. Я сделала все, что смогла. С женой у него все плохо, но не разводится. Мы уже и расставались 100 раз, но все равно все начинается сначала. Не могу выбросить его из головы. Я уже устала от всего этого. Хочу быть с ним. Он тоже говорит, что любит. Но почему-то не уходит из семьи. Помогите советом, стоит мне ждать его или постараться забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я его вторая половинка, мы любим друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вторая половинка- жена. А вы спермо приемник. Вас он не любит, а просто тр ахает , пока жена переживает самое сложное время- грудной ребенок, да и второй малыш. А ваш е Б а Р ь просто дер мо, а не человек.
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю и хочу быть с ним. И я не подстилка!!! Разве не может быть так, что найдешь своего человека и полюбишь, но просто не в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально с женой у него тоже складывались хорошие любящие отношения...Но когда появляются дети, женщина вся уходит в их воспитание и мужчине предоставляется мало времени...А мужчине нужны эти отношения в прежнем режиме...Чтобы восполнить их он находит другую, т е ниша любви заполняется. И всё у него замечательно. Он ещё лучше начинает относиться к своей жене, испытывая тайное чувство вины...и желание загладить её. Вам он говорит плохо о жене. Но это только вам. И данный период его жизги с женой не является поводом для развода с ней и жениться на вас. Дети подрастут, их сексуальные отношения наладятся и его отношение к вам сойдёт на нет...
Людмила Комарова
Тем более гадко должно быть, что даже жена в курсе его подонство. Она то, скорее всего, вынуждена терпеть эту свинью, в силу наличия двоих детей и материальной зависимости. А вот какого лешего такие, как вы, неотразимые, материально обеспеченные, умные, в общем, ох и ах какие, становитесь любовницами, подстилками и с''""ками у мерзопакостных муд"""аков - не понимаю. Любовью здесь и не пахнет, потому что любовь и самоунижение не совместимы. Значит, не столь уж и неотразимы. И где уверенность, что этот м"""дак не кинет вас так же, как и свою жену с детьми? Или вы все же супер-пупер, причём, настолько супер-пупер, что ни один нормальный свободный мужчина на вас не смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, очень хочется чувствовать себя роковой женщиной.
Людмила Комарова
Тем более гадко должно быть, что даже жена в курсе его подонство. Она то, скорее всего, вынуждена терпеть эту свинью, в силу наличия двоих детей и материальной зависимости. А вот какого лешего такие, как вы, неотразимые, материально обеспеченные, умные, в общем, ох и ах какие, становитесь любовницами, подстилками и с''""ками у мерзопакостных муд"""аков - не понимаю. Любовью здесь и не пахнет, потому что любовь и самоунижение не совместимы. Значит, не столь уж и неотразимы. И где уверенность, что этот м"""дак не кинет вас так же, как и свою жену с детьми? Или вы все же супер-пупер, причём, настолько супер-пупер, что ни один нормальный свободный мужчина на вас не смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили, что на нее ни один не смотрит? Может и не один смотрит, но она не хочет их.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Почему вы решили, что на нее ни один не смотрит? Может и не один смотрит, но она не хочет их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня естт поклонники, но я не хочу никого, кроме него.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
У меня естт поклонники, но я не хочу никого, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря. Из семьи не уходит, значит лапшу вешает
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
У меня естт поклонники, но я не хочу никого, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Д у Р а.
Людмила Комарова
Ждите. Надейтесь. Верьте человеку, который уже предаёт троих людей, зависящих от него. Человеку, который врет троим людям, считающим его родным и близким. Подонку. Верьте. Надейтесь. Ждите.
СсылкаПожаловаться
У меня два человека получается. Откуда третий? Сам он что ли?
Пуговка
хорошо дядя устроился
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
хорошо дядя устроился
СсылкаПожаловаться
Похоже на "осенний марафон". Классный фильм)))
Абсолютное Зло
Похоже на "осенний марафон". Классный фильм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно посмотреть))) 100 лет ничего не смотрела
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
нужно посмотреть))) 100 лет ничего не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще на фильмы тех лет что-то потянуло) вот тогда был настоящий расцвет кино, а сейчас сплошная муть.
Абсолютное Зло
Вообще на фильмы тех лет что-то потянуло) вот тогда был настоящий расцвет кино, а сейчас сплошная муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас над качеством картинки парятся а сюжет и правда муть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
сейчас над качеством картинки парятся а сюжет и правда муть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и над качеством картинки не парятся, к сожалению.
Абсолютное Зло
Да и над качеством картинки не парятся, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
халтура.
Прекрасное далеко
Мужики как женятся, так тут же обретают какую-то сверх загадочную душу и тонкую организацию, что жена бьется бьется, а понять, ну никак...
Д С
Все женатые- просто родные души! И с женами не живут, все у них как нельзя плохо, развод вот прям осталось два понедельника и свободен! А, еще иногда жены больны прямо при смерти. Честь оставить ее не позволяет. Только больная об этом не знает и благополучно разрешается от бремени вторым, третьим.При этом секса в семье со свадьбы нет, жена ж бревно.
История стара как мир. А вы в сказки верите. Вами благополучно пользуются. Решать вам продолжать вас юзать или нет.
Олеся В.В ответ на Д С
Д С
Все женатые- просто родные души! И с женами не живут, все у них как нельзя плохо, развод вот прям осталось два понедельника и свободен! А, еще иногда жены больны прямо при смерти. Честь оставить ее не позволяет. Только больная об этом не знает и благополучно разрешается от бремени вторым, третьим.При этом секса в семье со свадьбы нет, жена ж бревно.
История стара как мир. А вы в сказки верите. Вами благополучно пользуются. Решать вам продолжать вас юзать или нет.
СсылкаПожаловаться
Нормально всё. Беременеет от святого духа. А мужу, как человеку порядочному, приходится их воспитывать.
xxx xxx
Эхх, опять тролль.
Татьяна Тасенко
1001 первая история про несчастного и честного женатика,путающегося с юной красоткой.
Выход прост.Говорите ему ,в следующий раз придешь со свидетельством о разводе,до этого дверь не открою.
И не открывайте.
У женатых гуляющих мужиков сотни душещипательных историй почему не уходит от жены.Скоро жена напоит его и изнасилует и родит ему третьего.И он несчастный опять не сможет уйти.
Баба Яга в молодости
В чем дядька не врет - в том, что любит. Одного себя!
Романтичный Кекс
Себя сразу вспоминаю,правда мне было не 25,а 20.Он мне ещё даже ребёнка предлагал родить,а типа разведется чуть позже.В общем хватило меня на пол года.В один прекрасный вечер поняла-надоело!Позвонила жене его,мы с ней душевно так поговорили(она не сразу мне поверила,но я описала ей их обстановку в квартире,и всякие другие мелочи).Она с ним развелась,я тоже в топку его отправила.
Виктория КуличенкоВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Себя сразу вспоминаю,правда мне было не 25,а 20.Он мне ещё даже ребёнка предлагал родить,а типа разведется чуть позже.В общем хватило меня на пол года.В один прекрасный вечер поняла-надоело!Позвонила жене его,мы с ней душевно так поговорили(она не сразу мне поверила,но я описала ей их обстановку в квартире,и всякие другие мелочи).Она с ним развелась,я тоже в топку его отправила.
СсылкаПожаловаться
такая молодая вы были. и уже такая с...ка, однако.....
он ведь вас не насиловал. сами пилотку подставляли.
Романтичный КексВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
такая молодая вы были. и уже такая с...ка, однако.....
он ведь вас не насиловал. сами пилотку подставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не су...С женой его до сих пор общаемся.Жил этот товарищ с ней по большей части из за папы начальника,благо я жене рассказала всё,и повышения желаемого он не получил.Мне казалось,что я в него влюбилась,как завороженная была,делала всё,как он скажет.А потом прозрела!Подумала-разве может хороший порядочный человек столько г... про жену говорить.Я то почему плохая?Я одинока была на тот момент,влюбилась.
Романтичный Кекс
Себя сразу вспоминаю,правда мне было не 25,а 20.Он мне ещё даже ребёнка предлагал родить,а типа разведется чуть позже.В общем хватило меня на пол года.В один прекрасный вечер поняла-надоело!Позвонила жене его,мы с ней душевно так поговорили(она не сразу мне поверила,но я описала ей их обстановку в квартире,и всякие другие мелочи).Она с ним развелась,я тоже в топку его отправила.
СсылкаПожаловаться
Надо же в 20 лет быть такой циничной уродкой, чтобы таскаться в квартиру к женатому мужику(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем