Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюблятся в молодых - это проблема или как повзрослеть?

Удачного дня и прекрасного настроения всем, кто сейчас на сайте. У меня кажется проблема... Мне 38 лет, но я все время влюбляюсь в молодых парней 25-30 лет. С одним их них прожив 2 года рассталась, т.к понимала, что нет будущего. Отношения были прекрасными, но когда он сделал мне предложения я испугалась и засомневалась... Детей я уже не хочу, дочьке от первого брака 17.6 лет. Может сходить психологу? Пожалуйста помогите советами!!!
Rozalina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана
Соглашусь, с ровесниками проще найти общий язык, но и вы не можете утверждать со 100%-ой вероятностью, что в данном конкретном примере отношения обречены, и тем более намекать на проблемы с головой у молодого человека. А не знаем мы подводных камней ЛЮБЫХ браков, с любой разницей в возрасте и у любых людей. Примеры про сильных мира сего и творческих людей приводятся исключительно потому, что факты их жизни известны многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно, я спрашивала у молодых людей своего возраста смогли бы они ЖИТЬ с девушкой старше себя на 5 -10 лет, ни один не хочет, что интересно, сразу на голову пеняют, интим да, остальное без них)))
СветланаВ ответ на .
.
это понятно, я спрашивала у молодых людей своего возраста смогли бы они ЖИТЬ с девушкой старше себя на 5 -10 лет, ни один не хочет, что интересно, сразу на голову пеняют, интим да, остальное без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более вызывают уважение мужчины, не обращающие внимание на предрассудки, способные противостоять негативной реакции окружающих и связать свою жизнь с любимой женщиной... Тем же Усманову с Винер пришлось преодолеть категорическое неприятие родителей с той и другой стороны их отношений. Личность не подстраивается под жизнь, она ее творит!
DINA
вот как только одна тут собралась замуж за мусульманина так все мусульманки вголос стали кричать что мусульмане самые лучшие мужья на всём белом свете. так и хотелось крикнуть не весь форум:девочки! срочно бросаем своих мужей и все срочно выходим за мусульман!.
как только одна (ну хорошо не одна. примадонна ещё) сказала что ей нравяться молодые сейчас же начнут призывать бросать наших "стариков" и все "айда" за молоденькими. ну! ну не чушь ли?

если бы Вы
Milada Agliullina
Живите , наслаждайтесь , любите каждую минуту проведенную с ним сейчас))))))) А что будет в будущем время покажет....
Возраст не помеха!!!
НО замуж вряд ли надо Вам выходить, все равно когда -то его потянет на молодую 20ю(( И будет очень обидно ...
СветланаВ ответ на Milada Agliullina
Milada Agliullina
Живите , наслаждайтесь , любите каждую минуту проведенную с ним сейчас))))))) А что будет в будущем время покажет....
Возраст не помеха!!!
НО замуж вряд ли надо Вам выходить, все равно когда -то его потянет на молодую 20ю(( И будет очень обидно ...
СсылкаПожаловаться
А если мужа-ровесника или сраше по возрасту потянет на 20-летнюю обидно не будет? С каких это пор возраст супруга стал гарантией его надежности? Нескольлько лет назад была свидетелем ухода 53-летнего мужа от 21-летней жены, только родившей ребенка. Видите ли полюбил другую, 27 летнюю.
Milada AgliullinaВ ответ на Светлана
Светлана
А если мужа-ровесника или сраше по возрасту потянет на 20-летнюю обидно не будет? С каких это пор возраст супруга стал гарантией его надежности? Нескольлько лет назад была свидетелем ухода 53-летнего мужа от 21-летней жены, только родившей ребенка. Видите ли полюбил другую, 27 летнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж старше меня на 10 лет. ему 40, а мне 30. И никуда он не смотрит, а мне уже 10 лет как проходу не дает (10лет замужем)
СветланаВ ответ на Milada Agliullina
Milada Agliullina
Мой муж старше меня на 10 лет. ему 40, а мне 30. И никуда он не смотрит, а мне уже 10 лет как проходу не дает (10лет замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему вы уверены, что другого обязательно потянет? Нелогично получается.
СветланаВ ответ на Milada Agliullina
Milada Agliullina
Мой муж старше меня на 10 лет. ему 40, а мне 30. И никуда он не смотрит, а мне уже 10 лет как проходу не дает (10лет замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И неуважительно по отношению к другой женщине.
Umutik
Согласна с Вами! Но не хочу терять время, потом будет сложнее найти, того с кем встречать старость...
UmutikВ ответ на Umutik
Umutik
Согласна с Вами! Но не хочу терять время, потом будет сложнее найти, того с кем встречать старость...
СсылкаПожаловаться
Но не хотелось бы, что бы она теряла время, потом с возрастом будет сложнее найти мужа!
Umutik
Моя история тоже похожа с вашим, как 1 к 1. На 5-7 лет моложе еще можно, но когда больше 10 это очень плохо. Просто подумайте о том, что будет через несколько лет? Это звездам хорошо, они могут позволить всякие омолаживающие процедуры и т.д. Всем удачи и любви!
Ксюша Макиёва
Ну и что ,мне 29,а моим двум поклоникам сейчас,по 29. И что ? Очень даже ни чего.Я готова и рожать и жить,вот только офицальный брак-пока не прильщает.Пока не готова,уже была там !
Ксюша Макиёва
Извиняюсь моим поклонникам по 25.
RozalinaВ ответ на Ксюша Макиёва
Ксюша Макиёва
Извиняюсь моим поклонникам по 25.
СсылкаПожаловаться
Мне бы ваши 29!, к сожаленью я раньше родилась :-( ...29 - это самый прекрасный возраст для девушки!
Ю
По-моему, если тянет к молодым - это как раз признак "повзросления". По крайней мере, у меня так :). В юности нравились только парни на 5-7 лет старше, а после 30-ти что-то на сорокалетних не тянет... :)
CHelovek chelovek
БОЖЕ МОЙ!что же вы наделали(((вам же было ХОРОШО!а ВЫ(((своими руками все испортили....
ЖИЗНЬ вам дается один раз и проживаете свою жизнь ВЫ сами....и на какие то социальные несоответствия,разницы в возрасте и т.п. и т.д....обращать внимание!!!так и проживете до заката жизни в ожидании не известно чего.
я знала одну очень симпатичную молодую девушку, лет 25ти, которая встречалась с 40летним. через некоторое время цветущая красавица превратилась в зеленое забитое существо.мне было безумно жаль ее.
еще знаю 45летнюю девушку,несмотря на возраст,она прекрасно выглядит безо всяких подтяжек и кремов.недавно она, потеряв работу, пошла на курсы повышения квалификации от биржи и там познакомилась с молодым человеком 31года.который просто преследует ее.так как она ему очень понравилась.при этом он не знает сколько ей лет!у него молодая жена с ребенком,с которой он собирался разводиться и до встречи с моей знакомой.
к стати,курсы находятся на территории известного института битком набитым молодыми прекрасными студентками!
и он почему то выбирает ее(45летнюю!!!!) и она в сметении,что делать?ей он тоже нравится-молодой красивый,жизнерадостный, спотртивный с прекрасной фигурой(в прошлом занимался бодибилдингом)
а вы тут ...29...38 лет...так разве это возраст!?
и ,вообще, какая разница кто и как выглядит моложе-старше.надо уметь быть счастливой.уметь радоваться жизни.ваше счастье кому-нибудь мешало?ну и радовались бы и наслаждались бы!
такое впечатление,что наши женщины привыкли мучится и страдать и ,когда им вдруг приваливает счастье,им становится неловко и стыдно, ну и они быстренько все САМИ ЛОМАЮТ!
Галя ЛагачеваВ ответ на CHelovek chelovek
CHelovek chelovek
БОЖЕ МОЙ!что же вы наделали(((вам же было ХОРОШО!а ВЫ(((своими руками все испортили....
ЖИЗНЬ вам дается один раз и проживаете свою жизнь ВЫ сами....и на какие то социальные несоответствия,разницы в возрасте и т.п. и т.д....обращать внимание!!!так и проживете до заката жизни в ожидании не известно чего.
я знала одну очень симпатичную молодую девушку, лет 25ти, которая встречалась с 40летним. через некоторое время цветущая красавица превратилась в зеленое забитое существо.мне было безумно жаль ее.
еще знаю 45летнюю девушку,несмотря на возраст,она прекрасно выглядит безо всяких подтяжек и кремов.недавно она, потеряв работу, пошла на курсы повышения квалификации от биржи и там познакомилась с молодым человеком 31года.который просто преследует ее.так как она ему очень понравилась.при этом он не знает сколько ей лет!у него молодая жена с ребенком,с которой он собирался разводиться и до встречи с моей знакомой.
к стати,курсы находятся на территории известного института битком набитым молодыми прекрасными студентками!
и он почему то выбирает ее(45летнюю!!!!) и она в сметении,что делать?ей он тоже нравится-молодой красивый,жизнерадостный, спотртивный с прекрасной фигурой(в прошлом занимался бодибилдингом)
а вы тут ...29...38 лет...так разве это возраст!?
и ,вообще, какая разница кто и как выглядит моложе-старше.надо уметь быть счастливой.уметь радоваться жизни.ваше счастье кому-нибудь мешало?ну и радовались бы и наслаждались бы!
такое впечатление,что наши женщины привыкли мучится и страдать и ,когда им вдруг приваливает счастье,им становится неловко и стыдно, ну и они быстренько все САМИ ЛОМАЮТ!
СсылкаПожаловаться
вы правы ,сами всё,сами ломаем,а потом сильно жалеем....только вернуть можем,но на четверть....и становится больно....
Лариса Рубис
Господи,да причём тут возраст!!!!Если чувства взаимны, ВПЕРЁД!!!!А там видно будет,разберётесь!!!!
Владимир Бориславский
Ну во первых 38-это начало возраста,поэтому слушайте своё сердце,а не людей.Вам ровно столько лет насколько Вы себя чувствуете!А по-поводу того,что после 40 у мужчин потребности в сексе меньше-бред полнейший,я сосвоей женой живу уже 18 лет и без секса максимум 3 дня!
НеАнгел
Мне 33,любовнику 28.Он женат, я старше его жены лет на 9.Встречаемся уже 6 месяцев,пыталась дважды расстаться с ним - он не желает.Семью его рушить не хочу.
.В ответ на НеАнгел
НеАнгел
Мне 33,любовнику 28.Он женат, я старше его жены лет на 9.Встречаемся уже 6 месяцев,пыталась дважды расстаться с ним - он не желает.Семью его рушить не хочу.
СсылкаПожаловаться
ну сравнили, у вас ВСЕ на сексе пока держится, недолго думаю продлится...
Ангелина Щербак
Мне 37,моему МЧ 22 года,в Новый год - год нашим отношениям.Все замечательно,но есть одоно НО...Я не умею заниматься воспитанием и выращиванием мужчин,и моя проблема в том,что я такая замечательная сама сажаю их себе на шею.И ни один из них не считает,что он альфонс.У него ничего.У меня машина,квартира,работа,ребенок,связи,и пр.Я стараюсь вести себя естественно,и ,естественно, мне ничего не нужно.У меня,у дуры,язык не поворачивается сказать чтоб он заплатил за продукты в супермаркете,потому что он в принципе и есть их будет,хотя бы раз заправил мне машину до полного бака, положил мне денег на телефон и на интернет,купил ребенку шоколадку.Сейчас читала о том,что любовь должна быть бескорыстна,но бабоньки,сейчас такая жизнь,что хочется хоть КАКОГО-ТО материального участия,хоть самого махонького.Взрослые мужчины уже знают,что такое быт.А большинство молодых видят в нас только маму,,,Вот сижу и не знаю,и бросить жалко,и тащить нет больше сил....
Ангелина Щербак
Мне 37,моему МЧ 22 года,в Новый год - год нашим отношениям.Все замечательно,но есть одоно НО...Я не умею заниматься воспитанием и выращиванием мужчин,и моя проблема в том,что я такая замечательная сама сажаю их себе на шею.И ни один из них не считает,что он альфонс.У него ничего.У меня машина,квартира,работа,ребенок,связи,и пр.Я стараюсь вести себя естественно,и ,естественно, мне ничего не нужно.У меня,у дуры,язык не поворачивается сказать чтоб он заплатил за продукты в супермаркете,потому что он в принципе и есть их будет,хотя бы раз заправил мне машину до полного бака, положил мне денег на телефон и на интернет,купил ребенку шоколадку.Сейчас читала о том,что любовь должна быть бескорыстна,но бабоньки,сейчас такая жизнь,что хочется хоть КАКОГО-ТО материального участия,хоть самого махонького.Взрослые мужчины уже знают,что такое быт.А большинство молодых видят в нас только маму,,,Вот сижу и не знаю,и бросить жалко,и тащить нет больше сил....
СсылкаПожаловаться
В моем случае за все платил он, снимал жилье, помогал дочери и т.д. Мне кажется, ваш молодой человет может просто не знает, что вы нуждаетесь в помощи... Надо с ним открыто поговорить...
садовник
"ОПЫТНЫЙ СВЕТОФОР ЛУЧШЕ МОЛОДОГО РЕГУЛИРОВЩИКА"
Незнакомка НВ ответ на садовник
садовник
"ОПЫТНЫЙ СВЕТОФОР ЛУЧШЕ МОЛОДОГО РЕГУЛИРОВЩИКА"
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано. Согласна на 100 %
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем