Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешние атрибуты у мужчины важнее его колбасины

Вот постоянно на форуме темы: куда делись настоящие мужики?, как найти достойную половину? мужик измельчал. А кто это спрашивает , вы? Но вопросы эти ни коем образом не касаются величины полового органа мужчины или его внутреннего содержания, характера, смелости, мужественности. В вашем понимании это тот, кто состоялся материально и не будет вам ипать мозги бытом, ну и конечно материально вам соответствовать, то есть содержать. Тачка, хата, Роллекс на руке и Верту в пиджаке, вам полностью заменять крепкую сардельку в руках и пыл в сердце. Нужно все и сейчас, а ждут пусть лохи. Так откуда же взяться нормальным мужикам если на Запорожце нормальные мужики не ездят. А я ездил, и был несказанно счастлив когда у меня был Запорожец. И конечно же настоящий тот кто будет содержать, можно даже и не особо любить, вашего ребенка от первого брака. Друзья, а нужны вы ли тому, у кого Верту и Роллекс , в вашем возрасте да еще и с ребенком? Даже если вы молоды, красивы и детей у вас нет, то все равно засранки, потому что за побрякушками людей хороших видеть уже не можете, а такие понятия как доброта у мужчины, скромность, вы давно не воспринимаете.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
Глупости пишите, товарищ.
СсылкаПожаловаться
Андрюха все точно глаголит, мож не совсем понятно, но тема в том, шо многие мадамки хотят богатеньких буратино с вялой писькой)))) ржу, а пацанчеги у которых как у латыша хер да душа не при делах! Кстати вот насчет одиноких мамочек, а вот правда с чего это богатый мужик будет ее ребенка любить из за ее сокровища между ног так там у всех все практически одинаково)))))
Порядочный Мерzавец
Андрюха все точно глаголит, мож не совсем понятно, но тема в том, шо многие мадамки хотят богатеньких буратино с вялой писькой)))) ржу, а пацанчеги у которых как у латыша хер да душа не при делах! Кстати вот насчет одиноких мамочек, а вот правда с чего это богатый мужик будет ее ребенка любить из за ее сокровища между ног так там у всех все практически одинаково)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть ещё много таких, которым только с членом умелым мужик нужен. А есть такие, которым пофиг, что представляет из себя на самом деле, а важно умение мужика пальцы растопыривать. А есть такие, что ум и честность ценят. А есть те, котором пофиг до самого мужика и ничего от него не нужно, главное, чтоб подруги обзавидывались. РАЗНЫЕ есть и никаких не больше. Писать о какой-то одной из этих категорий под обобщением: что ж вы, бабы это глупость несусветная. Давай я тему форумскую создам по аналогии с Андрюшиной: "Что ж вы мужики все такие алкоголики и импотенты и только на оболочку женскую западаете." Ты как на такую постановку вопроса отреагируешь?
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
А есть ещё много таких, которым только с членом умелым мужик нужен. А есть такие, которым пофиг, что представляет из себя на самом деле, а важно умение мужика пальцы растопыривать. А есть такие, что ум и честность ценят. А есть те, котором пофиг до самого мужика и ничего от него не нужно, главное, чтоб подруги обзавидывались. РАЗНЫЕ есть и никаких не больше. Писать о какой-то одной из этих категорий под обобщением: что ж вы, бабы это глупость несусветная. Давай я тему форумскую создам по аналогии с Андрюшиной: "Что ж вы мужики все такие алкоголики и импотенты и только на оболочку женскую западаете." Ты как на такую постановку вопроса отреагируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу шо бред!)))))
Порядочный Мерzавец
скажу шо бред!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вот видишь))) Мы с тобой одинаково реагируем на глупые обобщения, под которые не попадаем мы лично и большинство из нашего окружения.
София В ответ на maln
maln
А есть ещё много таких, которым только с членом умелым мужик нужен. А есть такие, которым пофиг, что представляет из себя на самом деле, а важно умение мужика пальцы растопыривать. А есть такие, что ум и честность ценят. А есть те, котором пофиг до самого мужика и ничего от него не нужно, главное, чтоб подруги обзавидывались. РАЗНЫЕ есть и никаких не больше. Писать о какой-то одной из этих категорий под обобщением: что ж вы, бабы это глупость несусветная. Давай я тему форумскую создам по аналогии с Андрюшиной: "Что ж вы мужики все такие алкоголики и импотенты и только на оболочку женскую западаете." Ты как на такую постановку вопроса отреагируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
maln, прекрасно сказано!
Кот ВаськаВ ответ на София
София
maln, прекрасно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
maln, прекрасно сказано!

ты-то вообще помолчи, старая сельская кляча
Порядочный Мерzавец
Андрюха все точно глаголит, мож не совсем понятно, но тема в том, шо многие мадамки хотят богатеньких буратино с вялой писькой)))) ржу, а пацанчеги у которых как у латыша хер да душа не при делах! Кстати вот насчет одиноких мамочек, а вот правда с чего это богатый мужик будет ее ребенка любить из за ее сокровища между ног так там у всех все практически одинаково)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вялую письку можно заменить никто же говорит про лебединую верность при таком раскладе, а бабки и в Африке бабки.
forever_youngВ ответ на Галина
Галина
Вялую письку можно заменить никто же говорит про лебединую верность при таком раскладе, а бабки и в Африке бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо согласна полностью)))
ЧьятоРадость
Шо ж тебя бочелькин в крайности заносит.
Sandra
все правильно написал
Билли Вилли
Нет Бочелии! есть конечно глупые женщины недалекие, но большинство все же ценят порыв души, характер и мужскую смелость!
Это ж самое главное!
АлексаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
Нет Бочелии! есть конечно глупые женщины недалекие, но большинство все же ценят порыв души, характер и мужскую смелость!
Это ж самое главное!
СсылкаПожаловаться
Нет Бочелии! есть конечно глупые женщины недалекие, но большинство все же ценят порыв души, характер и мужскую смелость!
Это ж самое главное!


ТОЧНО!!!!))))
RubiNВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
Нет Бочелии! есть конечно глупые женщины недалекие, но большинство все же ценят порыв души, характер и мужскую смелость!
Это ж самое главное!
СсылкаПожаловаться
да
МюмзикВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
Нет Бочелии! есть конечно глупые женщины недалекие, но большинство все же ценят порыв души, характер и мужскую смелость!
Это ж самое главное!
СсылкаПожаловаться
Фигня! Я вот вчера заценила енто самое....душу....а мне седни в нее насрали!!!!Нетушки!!!!Тока ламбрджини теперя и все дела!!!!Нафиг этих нищих голодранцев!!! Слишком много себе позволяют!!!!
Василиса
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена!
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена!
СсылкаПожаловаться
так а тем, кто это не умеет, только членом размахивать и остаётся...
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так а тем, кто это не умеет, только членом размахивать и остаётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а тем, кто это не умеет, только членом размахивать и остаётся...

А у кого бабла нет и пиписька нужна тока шоб посцать, так тем ваще плакать и жрать Виагру.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена!
СсылкаПожаловаться
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена! Это все понятно, но без хорошего секса я не могу.
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена! Это все понятно, но без хорошего секса я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса везде навалом, а обеспечить могут не все....
ФеечкаВ ответ на Василиса
Василиса
Секса везде навалом, а обеспечить могут не все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет навалом не требуется требуется такой что бы годами не надоедал и не приедался и еще хотелось - это спец.заказ и такой навалом не отгружают)))) а содержание грош ему цена если сама из себя ничего не представляешь и себя прокормить и своих детей не можешь...но это мое личное мнение наверное сказывается воспитание родителей из СССР и пионерское детство)))) и все конечно с годами в голове может поменяться но пока так в 35 лет голосую за любовь и взаимопонимание в семье и качественный семейный секс...а наши деньги всегда к нам придут...
ВасилисаВ ответ на Феечка
Феечка
насчет навалом не требуется требуется такой что бы годами не надоедал и не приедался и еще хотелось - это спец.заказ и такой навалом не отгружают)))) а содержание грош ему цена если сама из себя ничего не представляешь и себя прокормить и своих детей не можешь...но это мое личное мнение наверное сказывается воспитание родителей из СССР и пионерское детство)))) и все конечно с годами в голове может поменяться но пока так в 35 лет голосую за любовь и взаимопонимание в семье и качественный семейный секс...а наши деньги всегда к нам придут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надоедал годами - это уже не столько секс, сколько ваши личные чувства к человеку....
МюмзикВ ответ на Галина
Галина
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена! Это все понятно, но без хорошего секса я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна!!!!Я вчера еще раз убедилась в этом!!!!Хватит с нас этих балаболов и голодранцев!!!
***** *****В ответ на Василиса
Василиса
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена!
СсылкаПожаловаться
Дaвaйте все-тaки будем объективными: не все бaбы дуры. Ведь среди них встречaются и идиотки, и стервы, и истерички.
AlishaВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчин всегда ценили за то, как он может обеспечить и защитить свою семью, а не по размеру члена!
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Это очень важно,а размер члена не имеет значения....добавлю ещё ,чувства должны быть какбЭ взаимными ,симпатия что ли !!!
ВасилисаВ ответ на Alisha
Alisha
Согласна!!! Это очень важно,а размер члена не имеет значения....добавлю ещё ,чувства должны быть какбЭ взаимными ,симпатия что ли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатия это по умолчанию уже присутствует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем