Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешние атрибуты у мужчины важнее его колбасины

Вот постоянно на форуме темы: куда делись настоящие мужики?, как найти достойную половину? мужик измельчал. А кто это спрашивает , вы? Но вопросы эти ни коем образом не касаются величины полового органа мужчины или его внутреннего содержания, характера, смелости, мужественности. В вашем понимании это тот, кто состоялся материально и не будет вам ипать мозги бытом, ну и конечно материально вам соответствовать, то есть содержать. Тачка, хата, Роллекс на руке и Верту в пиджаке, вам полностью заменять крепкую сардельку в руках и пыл в сердце. Нужно все и сейчас, а ждут пусть лохи. Так откуда же взяться нормальным мужикам если на Запорожце нормальные мужики не ездят. А я ездил, и был несказанно счастлив когда у меня был Запорожец. И конечно же настоящий тот кто будет содержать, можно даже и не особо любить, вашего ребенка от первого брака. Друзья, а нужны вы ли тому, у кого Верту и Роллекс , в вашем возрасте да еще и с ребенком? Даже если вы молоды, красивы и детей у вас нет, то все равно засранки, потому что за побрякушками людей хороших видеть уже не можете, а такие понятия как доброта у мужчины, скромность, вы давно не воспринимаете.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
1345678919
контра
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)
Котя МотяВ ответ на контра
контра
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)
СсылкаПожаловаться
"тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)" Ну да, хирург в городской больнице без Роллекса, однозначно, дурно-темен..
Порядочный МерzавецВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)" Ну да, хирург в городской больнице без Роллекса, однозначно, дурно-темен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас все почти ученые неучи сплошные))))) живут как лохи на патриотизме!
контраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)" Ну да, хирург в городской больнице без Роллекса, однозначно, дурно-темен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати хороший хирург очень даже хорошо зарабатывает...а посредственность гнойники режет)
Котя МотяВ ответ на контра
контра
кстати хороший хирург очень даже хорошо зарабатывает...а посредственность гнойники режет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнойник у вас в голове, барышня, и даже за очень большие "бабки" вам его никто не возьмется удалить.
контраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Гнойник у вас в голове, барышня, и даже за очень большие "бабки" вам его никто не возьмется удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну оскорбляете Вы зря мадамС, вроде позиционируете себя здесь мудрой тётушкой....хотя я Вас понимаю, когда кончаются аргументы, начинается быдлятина))всего доброго)
Котя МотяВ ответ на контра
контра
ну оскорбляете Вы зря мадамС, вроде позиционируете себя здесь мудрой тётушкой....хотя я Вас понимаю, когда кончаются аргументы, начинается быдлятина))всего доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аргументы? Людям вашего склада не нужны аргументы, самолюбование мешает воспринмать информацию.
контраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аргументы? Людям вашего склада не нужны аргументы, самолюбование мешает воспринмать информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где было самолюбование? Уж скопируйте будьте добры)
Котя МотяВ ответ на контра
контра
а где было самолюбование? Уж скопируйте будьте добры)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"а посредственность гнойники режет)" Вы что сами то умеете делать, чтобы хирурга в любом мед. учреждении называть посредственностью? Эти посредственности каждый день спасают чьи то жизни. Мне плевать на аргументы, и я не собираюсь быть с вами любезна, мне за это не платят.
контраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а посредственность гнойники режет)" Вы что сами то умеете делать, чтобы хирурга в любом мед. учреждении называть посредственностью? Эти посредственности каждый день спасают чьи то жизни. Мне плевать на аргументы, и я не собираюсь быть с вами любезна, мне за это не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый должен заниматься своим делом...и судя как сейчас дается медицинское образование, я могу высказать по сему поводу сове мнение, и более того имею на это право по долгу службы))А вы мадамс если не знаете как закончить диалог не начинайте его лучше, впечатление лучше будет)И любезность свою в задницу себе затолкайте трубочкой, как научитесь формулировать и аргументировать мысли пишите))
Котя МотяВ ответ на контра
контра
каждый должен заниматься своим делом...и судя как сейчас дается медицинское образование, я могу высказать по сему поводу сове мнение, и более того имею на это право по долгу службы))А вы мадамс если не знаете как закончить диалог не начинайте его лучше, впечатление лучше будет)И любезность свою в задницу себе затолкайте трубочкой, как научитесь формулировать и аргументировать мысли пишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу, разрешение у тебя буду спрашивать, когда мне начинать, а когда заканчивать. А мысли тебе писать ни к чему, ты читать не умеешь.
контраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Угу, разрешение у тебя буду спрашивать, когда мне начинать, а когда заканчивать. А мысли тебе писать ни к чему, ты читать не умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне и не нужно)будет большое достижение если ты их для начала себе напишешь)
malnВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аргументы? Людям вашего склада не нужны аргументы, самолюбование мешает воспринмать информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю: вижу то же.
Коммент По СуществуВ ответ на контра
контра
кстати хороший хирург очень даже хорошо зарабатывает...а посредственность гнойники режет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, гнойник тоже надо уметь удалить. Так что вы это зря.
Порядочный МерzавецВ ответ на контра
контра
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)
СсылкаПожаловаться
процентов 90 как раз свой бизнес на крови, обмане, алчности и построили! Вот они в России как раз и заслужили право носить Ролекс!
Порядочный Мерzавец
процентов 90 как раз свой бизнес на крови, обмане, алчности и построили! Вот они в России как раз и заслужили право носить Ролекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорят неудачники, которые сами в своей жизни ничего не могут кроме как кряхтеть в обществе....да я не спорю, особенно в 90-е годы бандитизм процветал и мясники Ахметы какие нибудь кровью компаньенов создавали себе бизнес...но это 90-е годы, все в прошлом
Порядочный МерzавецВ ответ на контра
контра
так говорят неудачники, которые сами в своей жизни ничего не могут кроме как кряхтеть в обществе....да я не спорю, особенно в 90-е годы бандитизм процветал и мясники Ахметы какие нибудь кровью компаньенов создавали себе бизнес...но это 90-е годы, все в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как далеки Вы от жизни))))) 90 вошли в новую фазу. Если в 90 бабло могли заработать все, то теперь только те кому положено! Да куда мне до удачников!
Порядочный Мерzавец
Как далеки Вы от жизни))))) 90 вошли в новую фазу. Если в 90 бабло могли заработать все, то теперь только те кому положено! Да куда мне до удачников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про неудачников это не Вам было адресовано, а мнение по теме....я не перехожу на личности, только лишь потому что мое мнение не совпадает с вашим) да как раз в 90-е бабло косили те кому положено)мясники коли) будет желание посмотрите документальный фильм "Криминальная окуппация" 2007 года...а потом поговорим если будет желание)
Порядочный МерzавецВ ответ на контра
контра
про неудачников это не Вам было адресовано, а мнение по теме....я не перехожу на личности, только лишь потому что мое мнение не совпадает с вашим) да как раз в 90-е бабло косили те кому положено)мясники коли) будет желание посмотрите документальный фильм "Криминальная окуппация" 2007 года...а потом поговорим если будет желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завуалированно, но и по мне проехались)))))) я в свое время насмотрелся фильмов и документальных в том числе! При чем тут мясники? отморозков всегда хватало! Раньше вледельцев бизнеса просто разводили на бабло, ведь братки не могли управлять бизнесом, а прибить курицу которая несет золотые яйца не актуально и глупо, при всем своем желании этого они боялись! Сейчас все просто понравился бизнес ждет тебя рейдерский захват (силовой юридический) да массу вариантов))))) не все так красиво как поют с экранов телека кстати бай главный в по органам сказал шо в его ведомстве с коррупцией покончено после переименовании и переаттестации)))) и дружно Россияне "поверили"
Порядочный Мерzавец
завуалированно, но и по мне проехались)))))) я в свое время насмотрелся фильмов и документальных в том числе! При чем тут мясники? отморозков всегда хватало! Раньше вледельцев бизнеса просто разводили на бабло, ведь братки не могли управлять бизнесом, а прибить курицу которая несет золотые яйца не актуально и глупо, при всем своем желании этого они боялись! Сейчас все просто понравился бизнес ждет тебя рейдерский захват (силовой юридический) да массу вариантов))))) не все так красиво как поют с экранов телека кстати бай главный в по органам сказал шо в его ведомстве с коррупцией покончено после переименовании и переаттестации)))) и дружно Россияне "поверили"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коррупцию победить невозможно, её можно только возглавить))
Порядочный МерzавецВ ответ на контра
контра
Коррупцию победить невозможно, её можно только возглавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это нам навязывают)))))
Кошка на окошке.В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
завуалированно, но и по мне проехались)))))) я в свое время насмотрелся фильмов и документальных в том числе! При чем тут мясники? отморозков всегда хватало! Раньше вледельцев бизнеса просто разводили на бабло, ведь братки не могли управлять бизнесом, а прибить курицу которая несет золотые яйца не актуально и глупо, при всем своем желании этого они боялись! Сейчас все просто понравился бизнес ждет тебя рейдерский захват (силовой юридический) да массу вариантов))))) не все так красиво как поют с экранов телека кстати бай главный в по органам сказал шо в его ведомстве с коррупцией покончено после переименовании и переаттестации)))) и дружно Россияне "поверили"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же вы правы! У моего родственника была фирма,которую он создавал с нуля. Потом и кровью. Стала приносить очень хороший доход, и кое-кому приглянулась... И приехали дяди с автоматами... И было это не в лихие 90-е,а сравнительно недавно... Одно радует: у них так много зарабатывать,как он зарабатывал,не получается. Но всё равно козлы.
Порядочный МерzавецВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Как же вы правы! У моего родственника была фирма,которую он создавал с нуля. Потом и кровью. Стала приносить очень хороший доход, и кое-кому приглянулась... И приехали дяди с автоматами... И было это не в лихие 90-е,а сравнительно недавно... Одно радует: у них так много зарабатывать,как он зарабатывал,не получается. Но всё равно козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаем плавали))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Как далеки Вы от жизни))))) 90 вошли в новую фазу. Если в 90 бабло могли заработать все, то теперь только те кому положено! Да куда мне до удачников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Как далеки Вы от жизни))))) 90 вошли в новую фазу. Если в 90 бабло могли заработать все, то теперь только те кому положено! Да куда мне до удачников!

Ой, не надо про новую фазу 90-х.И так моторошно. У одних знакомых бизнес отобрали, у других . .
Кот ВаськаВ ответ на контра
контра
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)
СсылкаПожаловаться
ну это вполне нормально...ведь лузер, неуч и просто неинтересный человек не может в 90% носить часы Роллекс, иметь тачку и хату...я не беру во внимание маменькиных сынков, которым досталось благосостояние родителей...я беру мужчин, которые сами выстроили свой путь и бизнес и заслужили носить этот роллекс) так что вполне оправдано, что многие женщины тянутся к интеллектуально светлому а не дурно темному)

Дело в том, что интеллектуально светлому мужчине не нужна 20 летняя безмозглая сельская кривоссачка с кучей алкоголезависимых родственников из Мухосранска, наследственным алкоголизмом и одной извилиной.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем