Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешний вид любимой жены

Речь о моей дальней родственнице.
Она - из бедной семьи, вышла за Него сразу после института, польстившись на его богатство, умение ухаживать и ладить с людьми. Он - зрелый, обеспеченный, расцвел с ней, отказался от дурных привычек. Она набирает вес (что свидетельствует о неплохой жизни), работает за гроши, он, естессно, содержит ее, НО: она все еще ходит в своих старых одеяниях. Ее з/п не позволяет покупать роскошные вещи, а он-то куда смотрит??Прошло полгода с того момента, как они стали жить вместе. При этом он очень добрый, рассудительный, верный, уважительный.
Она раз в неделю стабильно в соцсети на его стене признается ему в любви и пишет, что с каждым днем любит его все сильнее. Ну а он в ответ пишет что-то наподобие, "я тебя сильнее, любимая" или же "я тебя тоже обожаю!" Выставляют совместные фото, на них она снова в старой дешевой одежде, а он нарядно и дорого одет.
Я ничего дурного о них не хочу сказать, но если это действительно неземная любовь, почему он ее приоденет ее? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Олеся Николаева
большой вес = жизнь в достатке????
Вы серьёзно?
Олеся Николаева
большой вес = жизнь в достатке????
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
МаргошаВ ответ на С
С
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Маргоша
Маргоша
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....


от стрессов вес наоборот сбрасывают, когда настроения нет, тут уж не до еды
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....


от стрессов вес наоборот сбрасывают, когда настроения нет, тут уж не до еды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....


от стрессов вес наоборот сбрасывают, когда настроения нет, тут уж не до еды


да,я тоже от стрессов резко худею
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....


от стрессов вес наоборот сбрасывают, когда настроения нет, тут уж не до еды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от стрессов вес наоборот сбрасывают, когда настроения нет, тут уж не до еды

я от стрессов только набираю вес. При этом могу вообще голодать,стройнеть не буду.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....


от стрессов вес наоборот сбрасывают, когда настроения нет, тут уж не до еды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого разный организм.Многие нервничая,начинаю поедать всё подряд.Психологи об этом говорят-заедают стресс.Смогли бы вы молоденькой жить со старым жадиной.? Это такой стресс!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
вес набирают от стрессов или сбоя обмена веществ - короче - это проблемы со со здоровьем.
Ну еще может они питаются в Макдоналдсе....


от стрессов вес наоборот сбрасывают, когда настроения нет, тут уж не до еды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90 % людей стрессы ЗАЕДАЮТ вкусненьким, потому набирают вес!
Елена БахметьеваВ ответ на С
С
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда жрать (пардон) нечего кроме картошки и макарон, вес тоже набирают. Углеводы- они такие.
MargaritaВ ответ на С
С
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выглядит жена,так её любит на самом деле муж.Муж холеный и ухоженный,а жена в бедной одежде-какая же это пара?
СВ ответ на Margarita
Margarita
Как выглядит жена,так её любит на самом деле муж.Муж холеный и ухоженный,а жена в бедной одежде-какая же это пара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде отлично ладят и живут. Она в него когтями вцепилась и очень довольна.
Дикий КошкВ ответ на С
С
да вроде отлично ладят и живут. Она в него когтями вцепилась и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде отлично ладят и живут. Она в него когтями вцепилась и очень довольна.

Она просто хорошо не жила. Сравнить не с чем. Как уличную кошку погладить.
Дикий Кошк
да вроде отлично ладят и живут. Она в него когтями вцепилась и очень довольна.

Она просто хорошо не жила. Сравнить не с чем. Как уличную кошку погладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Вы в точку попали! Она же не видела городской жизни, только вылупилась из яйца.
Дикий КошкВ ответ на С
С
Точно! Вы в точку попали! Она же не видела городской жизни, только вылупилась из яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пущщай мужа строит. Тока по-умному...
Моя правдаВ ответ на С
С
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.

Набирают может и не от плохой жизни, но явно от нездоровой
София В ответ на С
С
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже удивилась. Вес набирают от неправильного питания. Когда живут на макаронах и картошке - то есть по бедности - тоже набирают. Наоборот же, состоятельные люди могут позволить себе рациональное питание и НЕ НАБИРАТЬ вес.
SpaceВ ответ на С
С
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес таки набирают от именно плохой жизни, самое малообеспеченное население обычно страдает лишним весом, потому что самая дешевая жратва это фастфуд, и нет денег или времени заниматься спортом, плюс сюда же низкий уровень образования, который не позволяет понять ЧТО человек есть и почему он неудержимо толстеет.
Виктория КуличенкоВ ответ на С
С
имею в виду не большой вес, а то, что она набрала. Не думаю, что набирают от плохой жизни. А так у нее рост небольшой, для ее роста вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после свадьбы похудела...
- Волк - Одиночка -В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
большой вес = жизнь в достатке????
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Скока кило прибавила за последний месяц .признавайси.
- Волк - Одиночка -
Скока кило прибавила за последний месяц .признавайси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кило 5-7.
Олеся НиколаеваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Скока кило прибавила за последний месяц .признавайси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорила, весы сломались
жиробасиной не обзывать, это не я, это дети )))
- Волк - Одиночка -В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
я ж говорила, весы сломались
жиробасиной не обзывать, это не я, это дети )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсё в сизге ушло или каг.
- Волк - Одиночка -
Фсё в сизге ушло или каг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сиськи тоже ушло)
Олеся НиколаеваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Фсё в сизге ушло или каг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сисьге те же, попа лучше стала, тока не от еды, а от занятий
- Волк - Одиночка -В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
сисьге те же, попа лучше стала, тока не от еды, а от занятий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже не плохо , но кудаж тогда еда у то фся ушла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем