Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внучка на выходные

невестка пожаловалась что устает и предложила брать нам с мужем  внучку на выходные. я согласилась, но с условием, что когда внучка у нас невестка работать идет. чтобы все было честно. я 5 дней на работе, 2 дня с внучкой. у нее наоборот. и сразу просьба утратила смысл... нормально вообще работающим людям предлагать на выходные ребенка 2 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Fany FishВ ответ на Elena
Elena
Да ладно! Многие бабушками становятся едва за сорок! там до маразма- как до Луны. Моя бабуля меня могла в театр сводить и музыкой со мной позаниматься, но у неё всегда была своя личная жизнь, куда внучка вписывалась с большим трудом и по предварительной договорённости... И бабулю я обожала, несмотря на то, что она с ложкой-кружкой за мной не бегала, она мне столько всего правильного про жизнь успела рассказать. Всегда говорила:"Ты запоминай, а вырастешь- поймёшь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашей бабушке было едва за сорок?
марфа петроваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
всегда так считалась, просто сейчас у бабушек быстро маразм наступает и они забывают, как спихивали своих детей бабулям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть если спихивали они своих детей то теперь обязаны с внуками водиться?
марфа петрова
то есть если спихивали они своих детей то теперь обязаны с внуками водиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из чего вы сделали такие выводы? Я всего лишь написала, что всегда детей спихивали бабулям, а не только сейчас, а вы уже там про "обязаны" усмотрели
марфа петроваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Из чего вы сделали такие выводы? Я всего лишь написала, что всегда детей спихивали бабулям, а не только сейчас, а вы уже там про "обязаны" усмотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про всегда конечно вранье.. часто да да жизнь была убогая и нищая вот и выживали как могли а ща все изменилось
марфа петрова
про всегда конечно вранье.. часто да да жизнь была убогая и нищая вот и выживали как могли а ща все изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пьяны? Или просто пытаетесь отвечать слишком быстро, поэтому получается такая несуразица?
марфа петроваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Вы пьяны? Или просто пытаетесь отвечать слишком быстро, поэтому получается такая несуразица?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты пьющая то по се6бе не суди...какая несуразица? у тебя в голове несуразица если ты не соображаешь что русским языком написано
марфа петроваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
всегда так считалась, просто сейчас у бабушек быстро маразм наступает и они забывают, как спихивали своих детей бабулям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть если спихивали они своих детей то теперь обязаны с внуками водиться?
Белорукова ЕленаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
то есть если спихивали они своих детей то теперь обязаны с внуками водиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а что не так?
марфа петрова
откуда это вдруг такая обязанность? те бабки хотели возиться эта не хочет..одно из другого вовсе не вытекает не надо придумывать
марфа петроваВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Да, а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда это вдруг такая обязанность? те бабки хотели возиться эта не хочет..одно из другого вовсе не вытекает не надо придумывать
Белорукова ЕленаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
откуда это вдруг такая обязанность? те бабки хотели возиться эта не хочет..одно из другого вовсе не вытекает не надо придумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из честности вытекает, из благодарности - Вам помогали и Вы помогите, это ж просто, категорический императив Канта, баланс между брать и давать....Ну не знаю как еще объяснить такую простую вещь
Белорукова ЕленаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
всегда так считалась, просто сейчас у бабушек быстро маразм наступает и они забывают, как спихивали своих детей бабулям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

одуванчик
А чего, невестку то не жалко,можно и на работу послать.
Iron ButterflyВ ответ на одуванчик
одуванчик
А чего, невестку то не жалко,можно и на работу послать.
СсылкаПожаловаться
А что,невестки-это особая каста? Их только можно на божничку сажать?
одуванчикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А что,невестки-это особая каста? Их только можно на божничку сажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
А чего, невестку то не жалко,можно и на работу послать.
СсылкаПожаловаться
я тоже не лошадь. раз устает от ребенка пусть в мою шкуру влезет.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже не лошадь. раз устает от ребенка пусть в мою шкуру влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейка у вас еще та, каждый думает только о себе.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Семейка у вас еще та, каждый думает только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а невестка это никак не моя семья. и я думаю в первую очередь о своих родных и себе
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
а невестка это никак не моя семья. и я думаю в первую очередь о своих родных и себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все поняли.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
а невестка это никак не моя семья. и я думаю в первую очередь о своих родных и себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внучка видимо тоже
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
внучка видимо тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок, рожденный невесткой это не родной и временный внук. вот дочкин это другое дело
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок, рожденный невесткой это не родной и временный внук. вот дочкин это другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы больная
одуванчикВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
внучка видимо тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ей на всех плевать, несчастная женщина. Не повезло внучке с бабушкой.
одуванчик
Да ей на всех плевать, несчастная женщина. Не повезло внучке с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно
марфа петроваВ ответ на одуванчик
одуванчик
А чего, невестку то не жалко,можно и на работу послать.
СсылкаПожаловаться
оо ей ты подумай на работу!Ё! какой ужас!! а что свекровь работает!! так это ничо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем