Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внучка на выходные

невестка пожаловалась что устает и предложила брать нам с мужем  внучку на выходные. я согласилась, но с условием, что когда внучка у нас невестка работать идет. чтобы все было честно. я 5 дней на работе, 2 дня с внучкой. у нее наоборот. и сразу просьба утратила смысл... нормально вообще работающим людям предлагать на выходные ребенка 2 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
одуванчикВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
оо ей ты подумай на работу!Ё! какой ужас!! а что свекровь работает!! так это ничо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне что ли? Я после ночной внучку беру,чтоб дочка отдохнула,так как внучка все ночи просыпается, каждую ночь, а днём и ребенка покормить и мужа, не отдохнёшь, и я не хочу чтоб дочь от усталости на мужа или дочь срывалась. С маленькими тяжело сидеть, но я на работе могу отдохнуть от этого, а ей( дочери) где отдохнуть?
Юля Шеремет
Это ж где такую работу найти на 2 дня?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это ж где такую работу найти на 2 дня?
СсылкаПожаловаться
это точно не моя забота. но предлагать мне в выходные нянчить ее ребенка это свинство
Ю
я думаю, она обрадовалась и пошла искать работу. Вот вы офигеете, когда она на следующей неделе объявит, что все выходные теперь - ваши

А не надо было кобениться, можно было по-человечески сказать, что тоже устаете и дел домашних много накапливается. Мол, сочувствую, но все через это проходят, держись! В каждом возрасте свои проблемы.
АнонимВ ответ на Ю
Ю
я думаю, она обрадовалась и пошла искать работу. Вот вы офигеете, когда она на следующей неделе объявит, что все выходные теперь - ваши

А не надо было кобениться, можно было по-человечески сказать, что тоже устаете и дел домашних много накапливается. Мол, сочувствую, но все через это проходят, держись! В каждом возрасте свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
не офигею, просто откажу. и чему я должна сочувствовать?молодая кобыла, ничего с ней не станет. в мои планы не входит сажать ее на шею.
Аноним
не офигею, просто откажу. и чему я должна сочувствовать?молодая кобыла, ничего с ней не станет. в мои планы не входит сажать ее на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабуся вдруг передумала
JaLeNa
лично я была бы только счастлива
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
лично я была бы только счастлива
СсылкаПожаловаться
и когда бы вы отдыхали и дела домашние делали?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
и когда бы вы отдыхали и дела домашние делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общение с внуком - для меня лучший отдых на свете! а домашние дела подождут. никуда не денутся, а малыш растет быстро
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
общение с внуком - для меня лучший отдых на свете! а домашние дела подождут. никуда не денутся, а малыш растет быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант я могу посидеть с ее ребенком а невестка делает мои дела... хороший вариант, предложу
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
как вариант я могу посидеть с ее ребенком а невестка делает мои дела... хороший вариант, предложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший вариант послать такую бабку в сад и забыть про неее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а бабка не обслуга чужой девке, для тех кто не в курсе
Женщина ЗагадкаВ ответ на Аноним
Аноним
а бабка не обслуга чужой девке, для тех кто не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам потом никто памперсы тоже менять не будет
Женщина Загадка
вам потом никто памперсы тоже менять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чужую девку об этом не попрошу точно.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну чужую девку об этом не попрошу точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сынка)))
Женщина Загадка
сынка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто захочет квартиру получить тот и ухаживать станет. а эту кобылу к тому времени сын выгонит 500 раз
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
кто захочет квартиру получить тот и ухаживать станет. а эту кобылу к тому времени сын выгонит 500 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может случится, что квартиру никто не захочет при таком характере. Лично я отказалась.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Может случится, что квартиру никто не захочет при таком характере. Лично я отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да видела я таких отказалась) невестке по любому ничего не достанется
Юлия БогдановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну чужую девку об этом не попрошу точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что ж вы ее так не возлюбили то???? Даже по СК она вам родственник!
Юлия Богданова
За что ж вы ее так не возлюбили то???? Даже по СК она вам родственник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему я должна безумно любить чужого ребенка? я должна любить своих детей, мужа, родителей, ребенка дочкиного. никакой она мне не родственник.
Юлия БогдановаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему я должна безумно любить чужого ребенка? я должна любить своих детей, мужа, родителей, ребенка дочкиного. никакой она мне не родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем дочкин ребёнок лучше, чем ребёнок сына? В дочкином ребёнке тоже поучаствовал чужой человек!!!
марфа петроваВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
вам потом никто памперсы тоже менять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может доживет без памперсов до смерти..вот печалько будет
Комментарий удален.Почему?
марфа петроваВ ответ на Женщина Загадка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты тоже будешь старая ненужная брошеная если раньше не помрешь кому старье ваще нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем