Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что превращаются люди.

Помню СССР. Да были не достатки. Но если ты трудишься , учишься-будущее есть тебе и детям , и достойная пенсия. Люди строили страну , после войны отстраивали. Сейчас -главное выжить, как на войне. А что дальше. Нет социальных лифтов. Нет будущего для  детей. Самое главное  пробиться в высшие эшелоны. Конкурсы, и преданно  служить, тогда будет  что-то. Нет идеи. Нет нормальной жизни. Кому это нужно?  Да не все  пьющие и маргиналы. Так легче думать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
АнонимВ ответ на .
.
Аааа... форум виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пример, как живут люди. А Вам не стыдно смеяться над этим ужасом?
.В ответ на Аноним
Аноним
Это пример, как живут люди. А Вам не стыдно смеяться над этим ужасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не стыдно. Я жила хуже и не ныла.
АнонимВ ответ на .
.
Мне не стыдно. Я жила хуже и не ныла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы из грязи в князи?
.В ответ на Аноним
Аноним
Так Вы из грязи в князи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот - от сытой жизни пошла по грунтовой дороге.
АнонимВ ответ на .
.
Наоборот - от сытой жизни пошла по грунтовой дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда не голодала и живу в свое удовольствие, но почему-то переживаю за тех, кого судьба загнала в жесткие рамки. И еще больше переживаю за тех, кто своими необдуманными высказываниями портит свою карму и карму своим детям. Может, из прошлой жизни что-то на меня так действует.
.В ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не голодала и живу в свое удовольствие, но почему-то переживаю за тех, кого судьба загнала в жесткие рамки. И еще больше переживаю за тех, кто своими необдуманными высказываниями портит свою карму и карму своим детям. Может, из прошлой жизни что-то на меня так действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что толку переживать, от этого тем людям во рту слаще не станет. Помогайте адресно, если можете. Насчёт кармы - можно их предупреждать, но как правило люди редко прислушиваются, и вообще большие любители прыгать по граблям.
АнонимВ ответ на .
.
Что толку переживать, от этого тем людям во рту слаще не станет. Помогайте адресно, если можете. Насчёт кармы - можно их предупреждать, но как правило люди редко прислушиваются, и вообще большие любители прыгать по граблям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы помогаете людям адресно, то знаете, как отгрызают протянутую руку.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы помогаете людям адресно, то знаете, как отгрызают протянутую руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а что тогда просто воздух сотрясать? переживает она. от твоих переживаний никому нет толка.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это пример, как живут люди. А Вам не стыдно смеяться над этим ужасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это достойно смеха. почему эта фифа не пойдет в детсад на бОльшую зарплату? подработки НЕ предлагать ! так что да, такие люди вызывают смех и мысль - так вам и надо, продолжайте сидеть на заднице ровно и ныть.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Катрин1 час назад
Нищеброды-бездельники кругом. Вот вам пример. Племянница мужа закончила пединститут. В школу не пошла. Подрабатывать - не предлагать. Сидит в мфц в регионе, меньше 15000. По блату предложили в садик воспитателем на 20000, отказалась, лучше весь день на стуле сидеть за 15000. Зато ноет, на жизнь жалуется. Она еще не глупа, школу с медалью закончила, на бюджете училась, а сколько троечников с купленными дипломами мнят из себя великими экономистами-юристами- и тд. Кому нужны деньги, тот любой работы не чурается.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Катрин1 час назад
20 000 ?! за 5 лишних кусков пойти работать в ад? что такое вообще 20 000?
ОтветитьСсылкаПожаловаться

КатринВ ответ на Аноним1 час назад
Не 5 лишних кусков, на 25% больше, без трат на общ. транспорт, в пешей доступности. В детсаду ад, в школе ад, хотите на опе сидеть с бумажками и сотню огребать? За 20000 еще найти надо в регионе.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нужны деньги, тот любой работы не чурается.- таки да. а тут фифа которая возомнила себя Бог Весть чем.
АнонимВ ответ на .
.
Щас тебе кто мешает учиться-трудиться?
СсылкаПожаловаться
Безработица мешает. Низкая заработная плата. Фабрики и заводы закрыты. Строится инфраструктура и развлекательные центры. Для кого? . Ах да идите в олигархи.
.В ответ на Аноним
Аноним
Безработица мешает. Низкая заработная плата. Фабрики и заводы закрыты. Строится инфраструктура и развлекательные центры. Для кого? . Ах да идите в олигархи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРЦ - это рабочие места и поляна для собственного бизнеса. Не знаю, где и что закрыли, у нас предприятия работают, Пусть чуть короче неделя, но работают!
.
Достаток для разных людей понятие разное. Беда в массмедиа. Нормальных людей, способных жить спокойно и счастливо в их мире накручивают, выставляют ло хами, навязывают к не свойственную для них модель жизни. Сейчас, конечно, не лучшие времена. Но и в сытый период навязывалось сверх потребление и ложные ценности. Соответственно процент общего позитива значительно снизился.
Tara
"Люди строили страну , после войны отстраивали."

Ты войны хочешь? Что бы цель и идея появились?
АнонимВ ответ на Tara
Tara
"Люди строили страну , после войны отстраивали."

Ты войны хочешь? Что бы цель и идея появились?
СсылкаПожаловаться
Ход ваших мыслей не отслеживается.
TaraВ ответ на Аноним
Аноним
Ход ваших мыслей не отслеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоих отслеживается. Поныть от скуки.
АнонимВ ответ на Tara
Tara
Твоих отслеживается. Поныть от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на Tara16:08
Ход ваших мыслей не отслеживается.
TaraВ ответ на Аноним
Аноним
АнонимВ ответ на Tara16:08
Ход ваших мыслей не отслеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем? Ботом с интеллектом табуретки? Логично.
Помощь С
никогда не считала жизнь в совке достойным будущим,существование это для нищебродов
АнонимВ ответ на Помощь С
Помощь С
никогда не считала жизнь в совке достойным будущим,существование это для нищебродов
СсылкаПожаловаться
Там была стабильность пресловутой буханки хлеба. И многих это не устраивало. Никто и подумать не мог, что наступит время, когда даже это станет "хорошим воспоминанием"
Помощь СВ ответ на Аноним
Аноним
Там была стабильность пресловутой буханки хлеба. И многих это не устраивало. Никто и подумать не мог, что наступит время, когда даже это станет "хорошим воспоминанием"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галимое существование и уравниловка никогда меня не устраивали
АнонимВ ответ на Помощь С
Помощь С
галимое существование и уравниловка никогда меня не устраивали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И многих это не устраивало.
Помощь СВ ответ на Аноним
Аноним
И многих это не устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет хороших воспоминаний,сейчас гораздо лучше живется
АнонимВ ответ на Помощь С
Помощь С
у меня нет хороших воспоминаний,сейчас гораздо лучше живется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет личных воспоминаний о том времени.и лично я и сейчас прекрасно устроена. вот не ожидала, что тут пиписками меряются.
Помощь СВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет личных воспоминаний о том времени.и лично я и сейчас прекрасно устроена. вот не ожидала, что тут пиписками меряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем пишешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем