Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что такое настоящая красота?

А почему красивыми часто называют совершенно заурядных женщин? Мне интересно - это мужики по-настоящему красивых не видели или же сами настолько не айс, так, что им серые неухоженки королевами кажутся?
И почему  некрасивые часто женщины считают себя красивыми? Не в силах себя объективно оценить или не понимают, что такое настоящая красота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классические параметры. Которые, впрочем, претерпевают частичные изменения от века к веку.
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за бесцеремонность.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда. Есть определенные каноны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с канонами не все нравятся, иногда необычность красива
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а с канонами не все нравятся, иногда необычность красива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду образ в целом. Красота невозможна без ухоженности и наличия вкуса.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду образ в целом. Красота невозможна без ухоженности и наличия вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно без ухоженности, мы по разному смотрим на мир

пример, видела девушку в автобусе, бедную, в бедном платье, фантастической незабываемой красоты, это было 30 лет назад
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда. Есть определенные каноны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каноны в разные времена разные, сегодня считаются красивыми одни, завтра другие
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Каноны в разные времена разные, сегодня считаются красивыми одни, завтра другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше.
Максим
Пьяные водопады..)
Cassandra
Перестаньте путать понятия "красивая" и "привлекательная", и ваши вопросы тут же разрешатся.
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
Перестаньте путать понятия "красивая" и "привлекательная", и ваши вопросы тут же разрешатся.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я сейчас не идеальные черты лица под красотой подразумеваю, а образ в целом. Выкладывают фотки с татуированными бровями и лоснящейся кожей на лице, но уверены, что они супер.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я сейчас не идеальные черты лица под красотой подразумеваю, а образ в целом. Выкладывают фотки с татуированными бровями и лоснящейся кожей на лице, но уверены, что они супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пускай считают, вам то что)
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я сейчас не идеальные черты лица под красотой подразумеваю, а образ в целом. Выкладывают фотки с татуированными бровями и лоснящейся кожей на лице, но уверены, что они супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда уверенность, что их фото?
Женщины повышенной привлекательности иногда нарочно "прибедняются". И наоборот.
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
А откуда уверенность, что их фото?
Женщины повышенной привлекательности иногда нарочно "прибедняются". И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, и выкладывают не свои фото, чтобы поприбедняться. Чушь.
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, и выкладывают не свои фото, чтобы поприбедняться. Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или чтобы дурака повалять. Для чего, собственно, сюда и приходят.
Любовь Лисовская
Так у каждого свои параметры красоты! Если ещё и магнетизм, то и ничего мжч другого не видит- для него она-королева! А некоторые воображают себя королевами, потом горько плачут - заигрываются и вовремя не меняют амплуа.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так у каждого свои параметры красоты! Если ещё и магнетизм, то и ничего мжч другого не видит- для него она-королева! А некоторые воображают себя королевами, потом горько плачут - заигрываются и вовремя не меняют амплуа.
СсылкаПожаловаться
Помимо параметров, есть общие знаменатели. Умение красиво одеваться, ухоженность, стройность.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Помимо параметров, есть общие знаменатели. Умение красиво одеваться, ухоженность, стройность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно- это неотъемлемая часть образа.
Очень много приходится уделять времени косметике блондинкам- иначе просто нет ни бровей , ни ресниц.
Наталья НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Помимо параметров, есть общие знаменатели. Умение красиво одеваться, ухоженность, стройность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы подразумеваете по словом ухоженность? Ухоженная женщина в вашем понимании это какая? Какие внешние признаки?
АнонимВ ответ на Наталья Ната
Наталья Ната
Что вы подразумеваете по словом ухоженность? Ухоженная женщина в вашем понимании это какая? Какие внешние признаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в лесу выросли? Или вам просто поговорить хочется? Гугл в помощь, если не понимаете.
Наталья НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в лесу выросли? Или вам просто поговорить хочется? Гугл в помощь, если не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела не мнение гугл узнать, а Ваше. Что значит в ВАШЕМ понимании ухоженная женщина? И не противоречит ли понятие ухоженная и красивая друг другу? И что уродина по Вашему не может быть ухоженной?
Наталья НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в лесу выросли? Или вам просто поговорить хочется? Гугл в помощь, если не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или вы считаете что красивая но не ухоженная это фу, а не красивая но ухоженная это королева красоты. Просто ваш тема сплошное противоречие.
Наталья НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в лесу выросли? Или вам просто поговорить хочется? Гугл в помощь, если не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Донателла Версаче вам в пример. Офигеть какая ухоженная, и в отсутствии стиля её никто не обвинит. Но назвать её красивой, вообще язык не повернеться. В общем не путайте природную красоту с маникюром.
Наталья НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в лесу выросли? Или вам просто поговорить хочется? Гугл в помощь, если не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавица, она и в домашнем халате красавица, а страшная хоть что на себя не наденет красивее не станет. И конечно характер. Ни одна даже модная тряпка не спрячет злобный взгляд и вульгарно речь. И мужчины это понимают, в отличие от вас
АнонимВ ответ на Наталья Ната
Наталья Ната
Красавица, она и в домашнем халате красавица, а страшная хоть что на себя не наденет красивее не станет. И конечно характер. Ни одна даже модная тряпка не спрячет злобный взгляд и вульгарно речь. И мужчины это понимают, в отличие от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я мужчина. это раз. красота и должна быть природной. это два. под ухоженностью я подразумеваю красивые чистые волосы, здоровую сияющую кожу, хорошие зубы, стройную фигуру, маникюр, педикюр. умение стильно и со вкусом одеваться. и да, если женщина красива, но в засаленном халате и с немытой головой - я ей предпочту обычную, но ухоженную.
Julietta
Я супер. Себя надо любить. Я самая обаятельная и привлекательная. И вперед)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем