Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: что такое настоящая красота?

А почему красивыми часто называют совершенно заурядных женщин? Мне интересно - это мужики по-настоящему красивых не видели или же сами настолько не айс, так, что им серые неухоженки королевами кажутся?
И почему  некрасивые часто женщины считают себя красивыми? Не в силах себя объективно оценить или не понимают, что такое настоящая красота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Reclusive*
Хмм, интересно, кто же автор темы?";)
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Хмм, интересно, кто же автор темы?";)
СсылкаПожаловаться
"Свежеиспеченный папочка", не иначе.
Reclusive*В ответ на Cassandra
Cassandra
"Свежеиспеченный папочка", не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тут анонимов выявляешь? Иди спи. Тебе он повсюду мерещится, влюбилась небось в него?";)
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты тут анонимов выявляешь? Иди спи. Тебе он повсюду мерещится, влюбилась небось в него?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите.
Жду, когда отвар подействует. Не хочу снотворное принимать. Та еще отрава...
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты тут анонимов выявляешь? Иди спи. Тебе он повсюду мерещится, влюбилась небось в него?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все ли равно, где в словесности упражняться?
Здесь хотя бы сложносочиненные предложения можно использовать.
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты тут анонимов выявляешь? Иди спи. Тебе он повсюду мерещится, влюбилась небось в него?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не откажите в любезности - если встретите, поблагодарите от моего имени: несмотря на присущую ему скромность, закрыть и удалить мою тему он все-таки смог. Это было очень мило с его стороны.
Reclusive*
А, ну я тебя понял, и понял о чём ты, и даже о ком";) Согласен -с ";)
_8_*
Надо у некрасивых спросить.И восхититься родителями за правильное убеждение,что их чадо самое красивое."С лица воду не пить",мужчина всегда будет тянуться к той женщине,которая умеет продемонстрировать всю свою женственность.
Reclusive*В ответ на _8_*
_8_*
Надо у некрасивых спросить.И восхититься родителями за правильное убеждение,что их чадо самое красивое."С лица воду не пить",мужчина всегда будет тянуться к той женщине,которая умеет продемонстрировать всю свою женственность.
СсылкаПожаловаться
Или отмазка у женщин, которые опустились и не следят за собой, типа:" Пусть любят нас такими, какие мы есть" тоже бесит.
_8_*В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Или отмазка у женщин, которые опустились и не следят за собой, типа:" Пусть любят нас такими, какие мы есть" тоже бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычно установка недалёкой женщины,после похода в ЗАГС )))))))))))))
АнонимВ ответ на _8_*
_8_*
Надо у некрасивых спросить.И восхититься родителями за правильное убеждение,что их чадо самое красивое."С лица воду не пить",мужчина всегда будет тянуться к той женщине,которая умеет продемонстрировать всю свою женственность.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что и этого они не умеют.
_8_*В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что и этого они не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значить умеют что-то другое,быть весёлыми,с чувством юмора дружат,не загружают мужчин своими проблемами,испытывают лёгкость во всём(хотя бы зримую).Многие современные мужчины за натуральную красоту.Есть женщины которые не позволяю,даже с утра пораньше не показываться перед своим мужчиной без боевого раскраса.А это уже первый признак не доверия к своей пассии.
АнонимВ ответ на _8_*
_8_*
Значить умеют что-то другое,быть весёлыми,с чувством юмора дружат,не загружают мужчин своими проблемами,испытывают лёгкость во всём(хотя бы зримую).Многие современные мужчины за натуральную красоту.Есть женщины которые не позволяю,даже с утра пораньше не показываться перед своим мужчиной без боевого раскраса.А это уже первый признак не доверия к своей пассии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. А второй вопрос? Почему они уверены, что красивы, если это не так?
_8_*В ответ на Аноним
Аноним
Ладно. А второй вопрос? Почему они уверены, что красивы, если это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что мама с папой их искренне любили и видели в своём чаде только сплошную красоту.))))
Cassandra
1. Мужики иногда специально говорят то, что должно (по их мнению) бабе понравиться. Мотивы - на ваше усмотрение.
2. Если некому похвалить - хвалят себя сами. Иногда начинают сами себе верить.
Сами себя уговаривают, что красивые.
Устраивает?
Надежда Александрова
Сила характера, красота души и сердца проступают на лице. Если у женщины идеальное тело, лицо, но злая , недовольная гримаска на лице, злой взгляд, то кто её красавицей считать будет.И только издалека , не зная.Где Вы видели "что им серые королевами кажутся?"
Надежда Александрова
Милых лиц черты и сиянье глаз, в пору первых встреч покоряют нас.
Надежда Александрова
Но проходят дни и в один из дней красота души станет нам видней.
Надежда Александрова
Мы слова найдём такие нежные
Надежда Александрова
что завидовать начнут красавицы,
Надежда Александрова
тем единственным на свете женщинам которых любим мы."
Надежда Александрова
тем единственным на свете женщинам которых любим мы."
СсылкаПожаловаться
Хорошая,не стареющая и актуальная песня.Часто напеваю))))
Надежда АлександроваВ ответ на _8_*
_8_*
Хорошая,не стареющая и актуальная песня.Часто напеваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится.Там и ответ есть на вопрос,что он в ней нашел.Главное Он, а не она.Так у нас мужчины ценятся.
Мысли Вслух
Потому как мужчина воспринимает образ в целом.
Лично я.
. Знаю свои плюсы и минусы. Ао внешности много того, что совсем не соответствует нормам.
Но я всегда. слышу что я красавица. Ну вот честно!
И незнакомые и знакомые мужчины и женщины оборачиваются , отвешивают комплименты.
Очень приятно. Это естественно.
Да вот хоть мне уже немало лет, но я до сих пор иногда задаюсь вопросом, они ваще ничего не понимают в красоте?))))
Мария Титчева
так что оно такое - красота? за что её обожествляют люди? сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде? - вопрос классика всегда актуален.. с лица воды не пить а с человеком - жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем