Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос москвичам про торты у палыча

на фото какое-то очарование 80-х.
обычные торты из супемаркета.
а они считаются в мск модными и вкуснейшими? дорогими?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Анна Лидер
Я и пироженки покупала "У Палыча" - очень вкусно, но самый вкусный торт - фруктовый - весь в ягодах и с черносливом....Цены высокие, но качество еще выше! покупаю только в магазинах "У Палыча", а не в маркетах - там с жуткими ценами, почти в 2 раза дороже...
KTR
скорее всего более-менее состав правильный, качество, вкус. хотя они тоже маргаринить наверняка начали
Moonlight
У нас на нашей остановке кондитерская У Палыча. Мне нравится у них пирожные и торты. Киевский брали. Раньше брали у них еще салат цезарь - у них он самый вкусный. Только сейчас я стараюсь не брать - худею. Но цены высокие.
T
А чё москвичам то, палыч он нашенский, а не ихний) Качество у них неплохое, по сравнению с остальными производителями тортов в супермаркетах. Но цены на мой взгляд задраны.
Такая
Знакомый работал на их производстве - больше я эти торты не беру!!! И вам не советую)))
In StyleВ ответ на Такая
Такая
Знакомый работал на их производстве - больше я эти торты не беру!!! И вам не советую)))
СсылкаПожаловаться
Почему?
Rinkashokitoka
Мой любимый от туда торт "Каприз". Похож на графские развалины.
Остальные не очень, а "Каприз" просто обожаю!!!!!
Алекса
Торты раньше у него были отпадные А как продал бренд так себе Но всё равно покупаю иногда И ещё фирма Филлибекер нравится
Ёрик
вы просто не пробовали от Палыча блинчиков с начинками. советую отведать
Алекса
Цены да очень высокие
T
Не видала таких страшных от палыча.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Когда он все успевает? Прям многостаночник! А обещал все распродать как запрезидентится:)
Алекса
Привет Ёрик! Рада видеть!
KTR
так про любое пищевое производство можно сказать. кто работает на мясопер комбинатах - ни в жизнь сосиску не съест ))))))))
Noreen
А в нашем Метро их никто не берет, постоянные скидки на них. Почитаю состав и скажу вам позже, сколько процентов накрутили на продукцию. Думаю процентов 200. Как минимум.
YY
Обычные торты, цена завышена.
Это я
У нас в городе тоже есть заведение а-ля СССР / домашнее и т.д. Многие покупают и им нравится. Я не поклонница. Предпочитаю современные рецепты и дизайн.
Наталья
еще вареники с вишней вкусные....как домашние
യиленисинелиஐ
В Москве живу. рядом с "Венским цехом" ( Большевик бывший) и ещё хожу в " Тирольские пироги" ( Тверскач-Ямская ул)( там тоже почти торты, только тирольские).. никаких Палычей, нафиг они
Honney Pot
Они реально вкусные.
я терпеть не могу мастику например, какой бы модной она ни была пару лет назад.. сейчас вроде еще что то в моде.. а у палыча торты просто вкусные. Коржи хорошо пропитанные, орехов не жалеет, крема не отдают химией и вообще я хочу торт!
Noreen
В сосисках нет ничего страшного. Даже в самых дешёвых. От сосисек никто не умирал ещё. Просто в них практически нет мяса...))))
Ирина Р.
Я такие не ем . Сливки на растительной основе -это пальмовое масло -путь к атеросклерозу и раку. Только натуральные ! Производители Черемушки, Добрынинские , Венский цех в мск из тех что я знаю, натуральные
Night FuryВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Я такие не ем . Сливки на растительной основе -это пальмовое масло -путь к атеросклерозу и раку. Только натуральные ! Производители Черемушки, Добрынинские , Венский цех в мск из тех что я знаю, натуральные
СсылкаПожаловаться
Пищевое пальмовое масло ничем не хуже, чем наше подсолнечное, или любое другое растительное. Едят его в Азии и прекрасно себя чувствуют.
Honney Pot
Заплетайка, а мне тоже знакомый рассказывал, что был у Палыча на производстве, говорит все стерильно и идеально....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем