Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на старость лет)))

Всем привет)... Вопрос у меня вот возник на старость лет...)
Почему девушке трудно понять, что при всех её достоинствах, она не уведет мужика из семьи....Откуда такая уверенность и самоуверенность...?)
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Светит месяц, светит ясный
женский коллектив у нас очень гибкий, не сильно принципиальный....главное историю грамотно преподнести, акценты правильно расставить, тогда еще не только пожалеют, но и советы давать типа "за любовь надо бороться" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про акценты-в точку!! помните дамочку, бросившую мужа и двоих девчонок, и ушедшую к любовнику? пипец, тысяча коммнетов в её оправдание.. короче, муж-просто подонок)).. во как
СЫН ТЬМЫВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
про акценты-в точку!! помните дамочку, бросившую мужа и двоих девчонок, и ушедшую к любовнику? пипец, тысяча коммнетов в её оправдание.. короче, муж-просто подонок)).. во как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая умная дамочка поддержку нашла))))
OlgaOlgaВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
какая умная дамочка поддержку нашла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно подать-искусство!)
СЫН ТЬМЫВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
правильно подать-искусство!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лично для меня все равно сука)))
OlgaOlgaВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
лично для меня все равно сука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот нас там мало оказалось, с таким утверждением)
СЫН ТЬМЫВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот нас там мало оказалось, с таким утверждением)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
странно), многие наверно на себя примерили, как здорово от такого груза то избавиться, была семьей обречена, а тут свободна стала))), эх епт....не пойму ни когда...
OlgaOlgaВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
странно), многие наверно на себя примерили, как здорово от такого груза то избавиться, была семьей обречена, а тут свободна стала))), эх епт....не пойму ни когда...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу, дочки с ней видится не хотели... тоже их многие записали в ранние сучки, предавшие мать..
а примерка, да согласна... муж же и остался виноват, что не видел, как она год втречалась с любовником..фууу
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
про акценты-в точку!! помните дамочку, бросившую мужа и двоих девчонок, и ушедшую к любовнику? пипец, тысяча коммнетов в её оправдание.. короче, муж-просто подонок)).. во как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не помню эту тему ((
Светит месяц, светит ясный
не помню эту тему ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль.. не один день баталии разворачивались
МюмзикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
жаль.. не один день баталии разворачивались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно, любовник ее уже бросил? Или она побогаче нашла?
OlgaOlgaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Интересно, любовник ее уже бросил? Или она побогаче нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, автор не отписалась пока))
Ветерок ЮжныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не знаю, автор не отписалась пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще напишет и полфорума ее, болезную, пожалеют и советов надают)))
Ветерок Южный
Еще напишет и полфорума ее, болезную, пожалеют и советов надают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не половина, процентов 80% было, соболезнующих ей и линчующих мужа и дочек брошенных(
Ветерок ЮжныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не половина, процентов 80% было, соболезнующих ей и линчующих мужа и дочек брошенных(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как же, это же любовь)))
Анна СтойильковичВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
когда любовницы тут темы создают, они убегают о Вас сразу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда любовницы тут темы создают, они убегают о Вас сразу)))))))

Естественно))))...они ж такие мечтательницы,а мы-тетки злобные глаза на мир открываем!))
Юля ИзаакВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Что-то честно сомневающихся не встречал...),наоборот такие деловые пиз...ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный у вас круг общения ,однако.
Коммент По СуществуВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Что-то честно сомневающихся не встречал...),наоборот такие деловые пиз...ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и переспи с ними, че те трудно чтоли.
Галина ЯковлеваВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Что-то честно сомневающихся не встречал...),наоборот такие деловые пиз...ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то честно сомневающихся не встречал...),наоборот такие деловые пиз...ц)

это у них надежда, которая умирает последней
OlgaOlga
а потому, что у каждой такой самоуверенной есть в запасе случай-другой, что уводили мужика из семьи (пусть даже и случай из сказочки).. вот и надеются)))
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а потому, что у каждой такой самоуверенной есть в запасе случай-другой, что уводили мужика из семьи (пусть даже и случай из сказочки).. вот и надеются)))
СсылкаПожаловаться
а потому, что у каждой такой самоуверенной есть в запасе случай-другой, что уводили мужика из семьи (пусть даже и случай из сказочки).. вот и надеются)))

Оль надо же понимать что мужик не козёл на цепочке Не захочет не уведут Или если жена не выгонит!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
а потому, что у каждой такой самоуверенной есть в запасе случай-другой, что уводили мужика из семьи (пусть даже и случай из сказочки).. вот и надеются)))

Оль надо же понимать что мужик не козёл на цепочке Не захочет не уведут Или если жена не выгонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, это ты понимаешь, я, ещё кто-то, но не все))) на днях меня убеждали здесь, что он самый, на верёвочке....
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лена, это ты понимаешь, я, ещё кто-то, но не все))) на днях меня убеждали здесь, что он самый, на верёвочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это иллюзии и простое желание не видеть очевидного Ведь ясно же если не ушёл в течении полугода не уйдёт!
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Это иллюзии и простое желание не видеть очевидного Ведь ясно же если не ушёл в течении полугода не уйдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я ни одного примера не знаю, чтобы уходили к любовнице, ни одного!!!
Анна СтойильковичВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вот я ни одного примера не знаю, чтобы уходили к любовнице, ни одного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я ни одного примера не знаю, чтобы уходили к любовнице, ни одного!!!

Мужчине очень сложно ломать устоявшийся быт и отношения...вот они и не уходят)))...жаль не все это понимают. Я своего нынешнего мужа увела из так называемой семьм.
Анна Стойилькович
ну вот я ни одного примера не знаю, чтобы уходили к любовнице, ни одного!!!

Мужчине очень сложно ломать устоявшийся быт и отношения...вот они и не уходят)))...жаль не все это понимают. Я своего нынешнего мужа увела из так называемой семьм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уменя многие знакомые так "увели". И счастливы. Некоторые только на третьем браке останавливаются. А одного мужика знаю, он 10 раз женат. Пять детей и все дружат. ))) И жены не в обиде. Вот только я за его сына побоялась замуж выходить))) Хотя он всего один раз женат был и давно развелся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем