Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о татуировках

Не знала куда отнести эту тему,поэтому заранее извиняюсь.
Давно
хотела сделать себе татуировку, муж был против и вот он наконец то
согласился, и я задумалась первый раз на тему а насколько это больно и
не пожалею ли я в дальнейшем о сделанном.
у кого есть тату поделитесь своими впечатлениями
Кукла Барби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
антася
А вы уверены , что муж единственный и на всю жизнь ? Если 5 лет отказывал , а теперя вдруг - иди делай , задумайтесь..
Кукла БарбиВ ответ на антася
антася
А вы уверены , что муж единственный и на всю жизнь ? Если 5 лет отказывал , а теперя вдруг - иди делай , задумайтесь..
СсылкаПожаловаться
то,что муж на всю жизнь уверена на 100, согласился т.к устал спорить
НатальяВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
то,что муж на всю жизнь уверена на 100, согласился т.к устал спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме смеха такое заявление ничего больше вызвать не может...:-):-)
Кукла Барби
тату делаю не для того,чтобы выделиться или украсить себя,делаю для души так сказать
Анна ***В ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
тату делаю не для того,чтобы выделиться или украсить себя,делаю для души так сказать
СсылкаПожаловаться
Для души делают добрые дела. Тату, в Вашем случае, для удовольствия. Ведь Вам кажется это красивым, вот Вам и в удовольствие делать себя краше.Проблема в том, что понимание красоты меняется, и не факт, что лет через 5 Вам перестанет казаться это красивым.
Кукла Барби
тату делаю не для того,чтобы выделиться или украсить себя,делаю для души так сказать
СсылкаПожаловаться
так на душу и наколите!
Консуэлла
Тело конеш твое и тебе решать, но жара... микробы... воспаление... больно ., а к старости и противно.ужс
Яблочко от яблони.
Только делайте в интимном месте, чтоб одеждой можно было всегда прикрыть. Неоднозначное отношение у многих потому что, да и с возрастом сами будете комплексовать с тату на всеобщем обозрении ходить.
Яблочко от яблони.
Только делайте в интимном месте, чтоб одеждой можно было всегда прикрыть. Неоднозначное отношение у многих потому что, да и с возрастом сами будете комплексовать с тату на всеобщем обозрении ходить.
СсылкаПожаловаться
Умница. Согласен.
Яблочко от яблони.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Умница. Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не люблю и я тату...но муж сестры сделал в Таиланде двух огромных драконов разноцветных , полностью обе руки заколол)) И, знаешь, мне понравилось!
Произведение искусства, как ни крути, получилось.
Яблочко от яблони.
Вот не люблю и я тату...но муж сестры сделал в Таиланде двух огромных драконов разноцветных , полностью обе руки заколол)) И, знаешь, мне понравилось!
Произведение искусства, как ни крути, получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так изгаляться не стал бы. Есть татуха ))) но, не каждой дано ее увидеть...
Ольга
Начните с татуажа губ )
Зараза (няшка)В ответ на Ольга
Ольга
Начните с татуажа губ )
СсылкаПожаловаться
лучче бровей... как у волочковой
Bunny*
Насколько это больно, зависит от того, на каком участке тела собираетесь делать. Мне на лодыжках делать было не больно.


О том, что сделала, не жалею, но она мне разонравилась и "потускнела". Буду закрывать. Еще на пояснице есть татуха. Та была очень "болючая"...
Кукла БарбиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Насколько это больно, зависит от того, на каком участке тела собираетесь делать. Мне на лодыжках делать было не больно.


О том, что сделала, не жалею, но она мне разонравилась и "потускнела". Буду закрывать. Еще на пояснице есть татуха. Та была очень "болючая"...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже на ноге хочу, только ниже косточки
Кукла Барби
я вот тоже на ноге хочу, только ниже косточки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, мне говорили, больно. Зато минимален риск того, что растянется...
Кукла БарбиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Там, мне говорили, больно. Зато минимален риск того, что растянется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а долго у вас тату заживали?
Кукла Барби
а долго у вас тату заживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. На ногах - дней 5 всего. На пояснице тату посложнее, в 3 слоя (контур-тени-цвет). Она заживала пару недель, но получилась хорошо. Такие тату лучше, конечно, делать в пару подходов, но я ж дурная...))
Кукла Барби
я вот тоже на ноге хочу, только ниже косточки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня над косточкой маленькая...совсем не жалею, что сделала, холю её и лелею ) что-то конечно чувствовалось когда делали, но вполне терпимо .
юккаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Насколько это больно, зависит от того, на каком участке тела собираетесь делать. Мне на лодыжках делать было не больно.


О том, что сделала, не жалею, но она мне разонравилась и "потускнела". Буду закрывать. Еще на пояснице есть татуха. Та была очень "болючая"...
СсылкаПожаловаться
Стареющие женщины,с тату,выглядят жалко ..))
Bunny*В ответ на юкка
юкка
Стареющие женщины,с тату,выглядят жалко ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без тату, конечно, окуенно...
Julietta
очень не нравятся татуировки. никогда бы не сделала. как клеймо на теле((((((((
Татьяна А
Я делала в 2000 году, в районе лопатки, небольшая тату размером с пачку сигарет, даже меньше. Цветная. Не жалею. Долгое время хотела сделать вторую, даже выбрала рисунок, но встретила будущего мужа, который восторгом по этому поводу не воспылал)) Так и не сделала, о чем собсна тоже не жалею) Хотя, во время конфетно-букетного периода, он себе тоже на лопатке набил татуху) Главный принцип - делать тату в месте, которое не часто попадается тебе на глаза, тогда она не надоест, да и чувство сожаления о сделанном не спровоцируешь.
Кукла БарбиВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Я делала в 2000 году, в районе лопатки, небольшая тату размером с пачку сигарет, даже меньше. Цветная. Не жалею. Долгое время хотела сделать вторую, даже выбрала рисунок, но встретила будущего мужа, который восторгом по этому поводу не воспылал)) Так и не сделала, о чем собсна тоже не жалею) Хотя, во время конфетно-букетного периода, он себе тоже на лопатке набил татуху) Главный принцип - делать тату в месте, которое не часто попадается тебе на глаза, тогда она не надоест, да и чувство сожаления о сделанном не спровоцируешь.
СсылкаПожаловаться
сильно больно было? долго заживала?
Татьяна АВ ответ на Кукла Барби
Кукла Барби
сильно больно было? долго заживала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказать чтобы больно, просто такое ощущение периодически накатывало, как-будто одно и тоже место трут и уже надоело, дискомфорт как бы. Но болью это трудно назвать. На счет заживания, там повязку накладывают, кажется пару дней мочить ее нельзя и мазать детским кремом какое-то время надо. И слово "заживание" не очень подходит, это ж не рана в прямом смысле слова) Кровь или сукровица какая не идет, ничего страшного после нанесения короче не происходит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем