Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос о татуировках

Не знала куда отнести эту тему,поэтому заранее извиняюсь.
Давно
хотела сделать себе татуировку, муж был против и вот он наконец то
согласился, и я задумалась первый раз на тему а насколько это больно и
не пожалею ли я в дальнейшем о сделанном.
у кого есть тату поделитесь своими впечатлениями
Кукла Барби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Кукла БарбиВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Не сказать чтобы больно, просто такое ощущение периодически накатывало, как-будто одно и тоже место трут и уже надоело, дискомфорт как бы. Но болью это трудно назвать. На счет заживания, там повязку накладывают, кажется пару дней мочить ее нельзя и мазать детским кремом какое-то время надо. И слово "заживание" не очень подходит, это ж не рана в прямом смысле слова) Кровь или сукровица какая не идет, ничего страшного после нанесения короче не происходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за развернутый ответ)
Алекс
сделал на плече
не жалею, хотел еще- передумал
не подобрал рисунок... а потом желание
пропало)

у женщин- нравится,но когда красивые,
и небольшие,
а если вся спина. грудь(!!!) или
по ногам полностью узоры(видел недавно) неее....((
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
сделал на плече
не жалею, хотел еще- передумал
не подобрал рисунок... а потом желание
пропало)

у женщин- нравится,но когда красивые,
и небольшие,
а если вся спина. грудь(!!!) или
по ногам полностью узоры(видел недавно) неее....((
СсылкаПожаловаться
Точно, а то еще наколят в виде рисунка чулок... умора. Сразу анекдот вспоминается ''девушка, где вы взяли такие тонкие, кривые чулки?''
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно, а то еще наколят в виде рисунка чулок... умора. Сразу анекдот вспоминается ''девушка, где вы взяли такие тонкие, кривые чулки?''
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас другая фишка!
сзади, на середине бедра примерно,
на обеих ногах- два бантика!
ну типа чулки- и сверху бантик!
я думал рисунок,не- тату!
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
счас другая фишка!
сзади, на середине бедра примерно,
на обеих ногах- два бантика!
ну типа чулки- и сверху бантик!
я думал рисунок,не- тату!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чем бы девулька не тешилась, лишь бы в ласке не отказывала)))
поцелую прямо в ротВ ответ на Алекс
Алекс
сделал на плече
не жалею, хотел еще- передумал
не подобрал рисунок... а потом желание
пропало)

у женщин- нравится,но когда красивые,
и небольшие,
а если вся спина. грудь(!!!) или
по ногам полностью узоры(видел недавно) неее....((
СсылкаПожаловаться


по ногам полностью узоры(видел недавно) неее....((


это не просто так... тама цель скрыть койчиво имеиццо
поцелую прямо в рот


по ногам полностью узоры(видел недавно) неее....((


это не просто так... тама цель скрыть койчиво имеиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про целюлит штоль?
да не

там норм)
поцелую прямо в ротВ ответ на Алекс
Алекс
ты про целюлит штоль?
да не

там норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, тут другое
поцелую прямо в рот
неа, тут другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что?
Вера
Видела красавицу 7-9 месецев беременности была в топике и на животе тату типа лианы Вот думаю али недура ли она
Леди Ксю
Пришла к нам в офис клиентка, лет около сорока, приятой полноты, в легкомысленном сарафане, хочу заметить, дама очень ничего, но на плече тату, которе когда то было видимо дельфином, а сейчас похожа на уродскую акулу-заморыша. Видимо тату было сделано во времена сильной худобы, а сейчас... Вобщем я против таких эксперементов над собственной кожей, но дело конечно ваше.
Мary TigrВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пришла к нам в офис клиентка, лет около сорока, приятой полноты, в легкомысленном сарафане, хочу заметить, дама очень ничего, но на плече тату, которе когда то было видимо дельфином, а сейчас похожа на уродскую акулу-заморыша. Видимо тату было сделано во времена сильной худобы, а сейчас... Вобщем я против таких эксперементов над собственной кожей, но дело конечно ваше.
СсылкаПожаловаться
вот-вот )))
видела недавно симпатичные отпечатки лапок - цепочкой, по груди...возможно оно хорошо было на стройном загорелом... но вот на упитанном бледном в синяках - плохо )))))))
Skarlett *
Никогда не нравилось,но если есть желающие,то почему бы и нет.Стареющие женщины,с тату,выглядят жалко ..))
Ольга Иванова
Девушки сегодня услышала очень красивый трек) хочу и с вами поделится) обязательно послушайте!) Андрей Ковалёв - Моя женщина
ЮА
Нас ждет веселая старость. Представьте: сколько вокруг нас будет старушек с татуировками на заднице!
галина соколоваВ ответ на ЮА
ЮА
Нас ждет веселая старость. Представьте: сколько вокруг нас будет старушек с татуировками на заднице!
СсылкаПожаловаться
и на обвисшем животе!
LenКaВ ответ на ЮА
ЮА
Нас ждет веселая старость. Представьте: сколько вокруг нас будет старушек с татуировками на заднице!
СсылкаПожаловаться
одна знакомая сделала надпись =не знаю как объяснить))на воротниковой зоне кароч)))сзади,на англ .яз.,точно не воспроизведу,но примерно слоган="за дёшево не продаюсь",она молодая,вся такая "борзо=гламурная",маманя продвинутая у неё...Вот тоже думаю...в старости это будет оч.смешно)))но они люди с ЧЮ)))
ЮАВ ответ на LenКa
LenКa
одна знакомая сделала надпись =не знаю как объяснить))на воротниковой зоне кароч)))сзади,на англ .яз.,точно не воспроизведу,но примерно слоган="за дёшево не продаюсь",она молодая,вся такая "борзо=гламурная",маманя продвинутая у неё...Вот тоже думаю...в старости это будет оч.смешно)))но они люди с ЧЮ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они с ЧЮ, то ниже она позже припишет "возьмите даром";))))
SVAN
Ответьте для себя на вопрос "зачем". Тату как знак принадлежности или метка памяти может и имеет право на существование. Такие не делают на открытых местах.
Но чаще всего человек ничего из себя не представляющий, подсознательно желающий внимания, начинает украшать себя...
Светлана)))
Пожалеешь через неделю, максимум через две. И начнешь думать, как избавиться.Проверено!
Кукла Барби
про старость думаю бабушки с тату будут смотреться не так жалко как бабушки и дедушки с тоннелями
Снегурочка
татуировка ))))))) а теперь представим себя с этой "графикой" лет через тридцать, когда кожа однозначно поодрябнет) весьма впечатляюще, да и татуировка изначально это способ рассказать о своем роде, о предках, месте проживания, ну, не было тогда бумажных и электронных документов, вот и изобрели способ идентификации. Вы из дикого племени Мумба-Юмба, что не можете иначе о себе рассказать? И таки да- это больно, опасно и не факт, что получится.
Bunny*
Тётки, вы меня простите, но это ж ужас что такое: создаётся впечатление, что вы всю жизнь готовитесь к старости... То этот "стакан воды", то "пенсионный калькулятор", теперь вот татухи на дряблой коже всех волнуют...
Кто-нибудь пробовал пожить сейчас, пока молодая, нет? Или вас всех в детстве стрекозами-муравьями запугали?
В старости (щас открою великую тайну), красоте по-любому кирдык, энергии меньше, болячки начнутся... ну вот не представляю я, что при всём при этом меня будет сильно волновать внешний вид моих лодыжек!)))
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
Тётки, вы меня простите, но это ж ужас что такое: создаётся впечатление, что вы всю жизнь готовитесь к старости... То этот "стакан воды", то "пенсионный калькулятор", теперь вот татухи на дряблой коже всех волнуют...
Кто-нибудь пробовал пожить сейчас, пока молодая, нет? Или вас всех в детстве стрекозами-муравьями запугали?
В старости (щас открою великую тайну), красоте по-любому кирдык, энергии меньше, болячки начнутся... ну вот не представляю я, что при всём при этом меня будет сильно волновать внешний вид моих лодыжек!)))
СсылкаПожаловаться
"Мало кто живет сегодняшним днем. Многие собираются заняться этим позже. " Дж. Свифт.
галина соколова
никому не советую без крайней необходимости совершать необратимые поступки
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем