Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2011, Главная форумов

Вопросец...

Искала я намедни информацию по митохондриальной ДНК, и вытолкнул меня всемогущий Гугль на один форум. Тема там была интересная, но давно закрытая.
Суть темы в том, что свекровь сделала ДНК анализ на родство, никого не поставив об этом в известность. Реакция форума тамошнего была единодушна: "Свекруха сволочь редкостная, порвать с ней все контакты, внука в жисти не давать!"
Моя реакция (когда ситуёвину я на себе прикинула) была иной: неприятно, но состава преступления в действиях дамы не нахожу. Хочется ей - пущай проверяет, меньше ко мне вопросов.
Вот теперь интересна другая точка зрения! Только уж, будьте добреньки, ответы рисуйте с объяснением своей позиции.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
866
Nefertiti
а чего скрывать мамашке, если совесть чиста? нипанимаю....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться

А типа оскорблёная гордость?Типа не веришь скотина я обиделась!!))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Как знать, как знать? А может ветром задуло?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где, Юрич, такие ветры дуют?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
И где, Юрич, такие ветры дуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Библии конкретный случай описан. А ещё было что-то подобное в гражданской войне в Соединённых Штатах когда одна дама умудрилась от пули забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В Библии конкретный случай описан. А ещё было что-то подобное в гражданской войне в Соединённых Штатах когда одна дама умудрилась от пули забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во жизнь...!Некоторые с трех ЭКО никак! А тут от пули! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Во жизнь...!Некоторые с трех ЭКО никак! А тут от пули! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не поверил. По дискавери показывали.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сам не поверил. По дискавери показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С неба звездочка упала прямо к милому в штаны,
Не беда что разорвало, лишь бы не было войны! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наводит на странные мысли... например, где побывала эта пуля...
СсылкаПожаловаться
Ziemel
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там версия была такова, что перед дамой она мужику живот пробила и даме куда-то туда-же отрекошетила. Но мне почему-то кажется, что всё это чушь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Там версия была такова, что перед дамой она мужику живот пробила и даме куда-то туда-же отрекошетила. Но мне почему-то кажется, что всё это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь, еще какая... у мужиков в животе нет семени, вот если бы она ему мошонку пробила и засела в матке у женщины... правда, женщина бы умерла
СсылкаПожаловаться
Ziemel
чушь, еще какая... у мужиков в животе нет семени, вот если бы она ему мошонку пробила и засела в матке у женщины... правда, женщина бы умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но зато какой бы выстрел получился!!!!
СсылкаПожаловаться
Ziemel
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня волнует, чтож она такое выродила опосля этой пули? Наверно что-нибудь крупнокалиберное...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я например никогда не стала бы рожать от того кто меня предал, не важно сколько рас! ДЛЯ меня МУЖЧИНА ЕСЛИ ПРЕДАЛ - УМЕР! мысленно похоронила и забыла!
СсылкаПожаловаться
Я например никогда не стала бы рожать от того кто меня предал, не важно сколько рас! ДЛЯ меня МУЖЧИНА ЕСЛИ ПРЕДАЛ - УМЕР! мысленно похоронила и забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правильно но надо уметь прощать. А женщинам вообще всё простить можно.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
А кто такая вообще свекровь. чтобы ИМЕТЬ ПРАВО проверять мамашу? ))))
СсылкаПожаловаться
INFIDEL
А кто такая вообще свекровь. чтобы ИМЕТЬ ПРАВО проверять мамашу? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она мамаша мужа! )))
СсылкаПожаловаться
Она мамаша мужа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть муж и проверяет, а свекровь - пшла вон. Муж с женой заключал брак, т.е. договор жить совместно, а никак не свекровь.
СсылкаПожаловаться
---
Если метод удовлетворения любопытства свекрови психологически не травматичен для ребенка, то ничего против не имею ))
СсылкаПожаловаться
---
Если метод удовлетворения любопытства свекрови психологически не травматичен для ребенка, то ничего против не имею ))
СсылкаПожаловаться
Да ребенок и не знал ни о чем, тем более младенцу было полгода.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Считаю что анализ ДНК должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, всем без исключения, как прививка на полиомиелит.)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Считаю что анализ ДНК должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, всем без исключения, как прививка на полиомиелит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично!!! Тогда и свекрови будут изначально знать "чей мальчик"! А не проверять при снохе,только что приехавшей из роддома,наличие на теле ребенка, одной ей понятных "знаков"! Омерзительно! А я знаю об этом не "понаслышке"!
СсылкаПожаловаться
Валетта
Нууу..как бы... не свекрухино это дело то.. Разоралась бы канеш я сильно. Но чтобы внука не давать- на такое бы не пошла.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Нууу..как бы... не свекрухино это дело то.. Разоралась бы канеш я сильно. Но чтобы внука не давать- на такое бы не пошла.
СсылкаПожаловаться
О как, не свекрухино дело! Она имеет полное право знать - родного внука ей невестка родила или на стороне нагуляла.
СсылкаПожаловаться
О как, не свекрухино дело! Она имеет полное право знать - родного внука ей невестка родила или на стороне нагуляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невестка внука НЕ ЕЙ рожала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru