Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как нам, вас понять, женщины?!!

Приехал я в город отдохнуть, остановился у дружка старинного. Чего думаю, буду сидеть тут с ним, пойти что ли, тряхнуть стариной, снять девочку да развеяться чуток. Спросил у дружка, где здесь ближайший ночной бар и попёрся. Пришёл, огляделся, возле бара сидит девушка…ничего так, мини по самое некуда, дэкольте очень даже, скажу я вам… за тридцатник так девушка. Ну, всё, думаю, атакую. Подваливаю этаким фертом:- «А чего такая девушка одна скучает? Позвольте угостить даму?» Ну, хвост распушил как павлин, пустые рюмки сразу на полные меняю… в общем, пригласила она меня к себе кофе попить. Идём, (она недалеко живёт), тёплый вечер, болтаем ни о чем, прощупываем друг друга, она и заявляет этак энергично, мол, нет больше мужчин страстных да решительных, всё какие-то рохли да мямли! «Эге» - думаю:-« Намек понял!» Добрались мы до её подъезда, только зашли в лифт, я на неё каааак брошусь, (хотел ей сразу показать, что я не рохля, а наоборот, очень даже страстный мужчина), поцелуем сразу в губы впился, одной рукой в дэкольте поглубже забрался, да всё, что в ладонь попало, в горсть и ухватил, второй хотел за попу схватить....да не успел, она мне какой-то гадостью в глаза пшикнула, а когда я за глаза схватился, коленом мне между ног засветила, я упал, а она, зараза этакая, меня ногами пинать стала, да всё старалась по самым нежным моим местам попасть. Хорошо тут лифт остановился, дверь открылась и я каким-то чудом наощупь выскочил и спасся! «Маньяк» - кричит:- «Стой!!!» «Ага, дулю тебе» - думаю на бегу:-«Раз такая дура, то спи теперь одна!» Как синяки сошли, я пошёл по музеям да художественным галереям, тут то думаю, девушки образованные, культурные, руки распускать не будут! Смотрю, стоит у картины девушка, за тридцатник на первый взгляд, симпатичная такая, в очках, все выпуклости, (очень даже симпатичные выпуклости, скажу я вам), на положенных местах. Ну чего, думаю, атакую… Подошёл, стал рядом, смотрю с умным видом на картину… потом и говорю девушке:-« Интересно, а что хотел сказать автор?» Она повернулась, посмотрела на меня, (а мужчина я, многие говорят, видный), потом начала мне рассказывать про картину, про автора, я в нужных местах ахаю, охаю, поддакиваю…в общем, веду вполне интеллигентный разговор. Прошлись по какой-то мадам Блаватской, когда добрались до видений какого-то Кастанеды, я понял, что пора потихоньку девушку направлять в сторону кафе. Посидели, увидели, что у нас много общего в духовной сфере и пошли к ней пить чай. Пришли, посмотрели телевизор, потом прибежал пацан…оказалось, что у неё есть сынишка, лет 6. Поужинали, она нас погнала купаться, сначала пацана, а потом и меня?!! Делать нечего, искупался, вышел, а она уже постелила мне в своей спальне, у пацана тоже там же кровать – «мальчики» - говорит:-«Будут спать отдельно, а я здесь, в зале лягу, мне ещё надо тут погладить чего-то там»…и подмигивает мне. Ага, думаю, всё понятно…такая женщина, высокодуховная, надо показать ей, что я не кобель какой-то, что мне не только секс от неё нужен. В общем, лег я да и заснул…проснулся посреди ночи, в туалет хочу, а идти неудобно, комнаты проходные:- вдруг проснётся, когда я рядом проходить буду, да ещё неправильно поймёт чего? Потерплю уж. Еле-еле дождался до утра, пока её пацан проснулся да в туалет побежал... я тоже побежал. Пописал, как заново родился, хотел пойти помыться, да ей и говорю по дороге:-«Мне яишенку пожарь с колбаской». А она вдруг как зашипит на меня:-«Колбаски тебе… …. …. …» Хватает меня за шиворот и очень даже неинтеллигентно коленом направляет на выход…при этом очень громко ругается и всё меня почему-то итальянцем называла. Так и выперла, даже чаю не дала напиться. Вот какого рожна женщинам надо?!! Как себя с вами вести?
А это для всех, кто прочитал! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
1345678939
Basok-sanВ ответ на Я!
Я!
а не надо к незнакомым теткам домой ходить )))
СсылкаПожаловаться
К незнакомым, конечно же, не стоит...но я же познакомился с ними! :-)
ЖеневьЕваВ ответ на Basok-san
Basok-san
К незнакомым, конечно же, не стоит...но я же познакомился с ними! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мне ещё надо тут погладить чего-то там»…и подмигивает мне...
ее надо было пойти и погладить... не могла же она при сынишки сказать прямо)))
ЖеневьЕва
))) мне ещё надо тут погладить чего-то там»…и подмигивает мне...
ее надо было пойти и погладить... не могла же она при сынишки сказать прямо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...я уже один раз сразу "погладил"...еле спасся! :-))
ЖеневьЕваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага...я уже один раз сразу "погладил"...еле спасся! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кофе надо было дождаться)))
ЖеневьЕва
кофе надо было дождаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же дождаться, когда тебя коленом выпихивают?!! :-)
ЖеневьЕваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Как же дождаться, когда тебя коленом выпихивают?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо чуять...такую пьянку!!!
ЖеневьЕва
надо чуять...такую пьянку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чуялка потом болит только! :-)
Mrs. WhiteВ ответ на Basok-san
Basok-san
Чуялка потом болит только! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то вы странно не поняли намека.
В первый раз - чересчур поняли, а тут взяли и реально спать легли.
Basok-sanВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Как-то вы странно не поняли намека.
В первый раз - чересчур поняли, а тут взяли и реально спать легли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это потому, что я очень простодушный...поэтому всегда и допускаю такие промахи! :-)
Габи ИсаевaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага...я уже один раз сразу "погладил"...еле спасся! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она по женски оскорбилась,поэтому такая адекватная чисто женская реакция.
Габи Исаевa
она по женски оскорбилась,поэтому такая адекватная чисто женская реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве она меня пригласила не для того, чтобы я её "гладил"? Почему же такая неадекватная реакция?
Габи ИсаевaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Разве она меня пригласила не для того, чтобы я её "гладил"? Почему же такая неадекватная реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.она ждалаонау конечно для этого,а Вы были тормозом в тот момент.тупо заснули.Вы что пришли спать в комнате с ее сыном
Габи Исаевa
.она ждалаонау конечно для этого,а Вы были тормозом в тот момент.тупо заснули.Вы что пришли спать в комнате с ее сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего, день уже и подождать никак нельзя?!!
Габи ИсаевaВ ответ на Basok-san
Basok-san
А чего, день уже и подождать никак нельзя?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас не поймешь ,то то набрасываетесь,то нельзя подождать день.
Basok-san
К незнакомым, конечно же, не стоит...но я же познакомился с ними! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну? )))
Basok-sanВ ответ на Я!
Я!
Та ну? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, имя то точно узнал... :-)
МюмзикВ ответ на Я!
Я!
а не надо к незнакомым теткам домой ходить )))
СсылкаПожаловаться
Пральна! )) Они тока плохому научат! ))
Алекса
Так а чего же ты хотел !Ишь колбаски с яишенкой ему захотелось! Вот тя тётка и выперла Нет что бы самому её в постельку колбаски принесть!))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Так а чего же ты хотел !Ишь колбаски с яишенкой ему захотелось! Вот тя тётка и выперла Нет что бы самому её в постельку колбаски принесть!))
СсылкаПожаловаться
Если бы я знал, где у неё что, то я бы принёс, яишенку с колбасой сделать, для меня не проблема! :-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если бы я знал, где у неё что, то я бы принёс, яишенку с колбасой сделать, для меня не проблема! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я знал, где у неё что, то я бы принёс, яишенку с колбасой сделать, для меня не проблема! :-)

Оказывается какой ты без проблемный товарисч то!!)
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы я знал, где у неё что, то я бы принёс, яишенку с колбасой сделать, для меня не проблема! :-)

Оказывается какой ты без проблемный товарисч то!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то да, а вот вы, женщины, все с какими-то прибабахами оказываетесь! :-))
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я то да, а вот вы, женщины, все с какими-то прибабахами оказываетесь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то да, а вот вы, женщины, все с какими-то прибабахами оказываетесь! :-))

Ну мы проблемные создания это факт!)) Нам всё чего то надо от вас То мусор выносить заставляем,то ещё чего!!))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Я то да, а вот вы, женщины, все с какими-то прибабахами оказываетесь! :-))

Ну мы проблемные создания это факт!)) Нам всё чего то надо от вас То мусор выносить заставляем,то ещё чего!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"... то ещё чего!" - что подразумевается под этим? ;-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
"... то ещё чего!" - что подразумевается под этим? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"... то ещё чего!" - что подразумевается под этим? ;-)

Обязанности супружеские ввиде секаса!1))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
"... то ещё чего!" - что подразумевается под этим? ;-)

Обязанности супружеские ввиде секаса!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это мы завсегда...на горячем коне, впереди всех скачем за такими обязанностями супружескими! :-)
1345678939
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем