Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот кстати! Давайте поговорим о «европейских» женщинах

Почему же они живут лучше наших и отношения у них складываются тоже нормально и будущее замужество. Мне кажется все начинается с самоуважения. Они не демпенгуют и не конкурируют так открыто с мужчинами. Наши к примеру... понравился очень мужчина готова уже бежать с ним на край света в одних труселях, ни на что не взирая даже без ухаживаний сразу в койку . А там попробуй подкати к деве просто так, надо сначала ее угостить, покружить рядом, приглашать ее на всякие мероприятия и то не факт что удостоит вниманием.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Просто ЛюбовьВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
никуда он не сядет конечно за пару оплеух ну при бьет дадут лет пять восемь а тюрьма то курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Довлатова есть рассказ о том, как в Америке негр сожительницу-нашу Машу слегка решил проучить кулаками. Добром это для нигера не кончилось, ибо Маша взяла в руки чугунную сковородку на ручке. Почитайте- получите удовольствие.
Такова Сэлява
ты вообще хоть одну европейскую женщину видела?
Такова Сэлява
ты вообще хоть одну европейскую женщину видела?
СсылкаПожаловаться
Видела кстати в отеле пару за завтраком видимо французы, достаточно молодые он ее не чурался шпынял при всём честном народе. Я французский не знаю, но видно было что он ее строит, чуть ли не подзатыльники отвешивал. Жесть
Такова СэляваВ ответ на Comma
Comma
Видела кстати в отеле пару за завтраком видимо французы, достаточно молодые он ее не чурался шпынял при всём честном народе. Я французский не знаю, но видно было что он ее строит, чуть ли не подзатыльники отвешивал. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вот
Ina GrafВ ответ на Comma
Comma
Видела кстати в отеле пару за завтраком видимо французы, достаточно молодые он ее не чурался шпынял при всём честном народе. Я французский не знаю, но видно было что он ее строит, чуть ли не подзатыльники отвешивал. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не понимали о чем они говорили))))) мне все время смешно, когда люди так думают. Просто они эмоциональнее нас и открытые, может просто политику обсуждали))))))
Людмила ТумановаВ ответ на Comma
Comma
Видела кстати в отеле пару за завтраком видимо французы, достаточно молодые он ее не чурался шпынял при всём честном народе. Я французский не знаю, но видно было что он ее строит, чуть ли не подзатыльники отвешивал. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абьюзеры есть во всех странах, и прекрасно находят себе жертв добровольных где угодно. Девушки молодые особенно беззащитны, и терпят, потому что влюбляются в домашних тиранов.
марфа ивановаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Абьюзеры есть во всех странах, и прекрасно находят себе жертв добровольных где угодно. Девушки молодые особенно беззащитны, и терпят, потому что влюбляются в домашних тиранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я ь б тоже тебя прибила с удовольствием за это мерзкое слово абьюзеры что за фигня такая? ты где ваще? ты на русском форуме вот и выражайся по русски просто тиран..и ФСЕ!!!!!грамматейка фигова... а то вставит дурацкое словечко и думает она умная очсень ахахах
Жужа
Да с чего ты взял, что там у всех лучше? Есть у кого хорошо сложилось, есть у кого плохо.
Антон Шибаев
Они там тоже на бабки ведутся
Tatsiana Verbilo
Без труселей надо...
Анна СавельеваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Без труселей надо...
СсылкаПожаловаться
а если мороз?
хоть с начесом натянуть надо)
Вячеслав
Как можно говорить о том чего не знаешь?
Анонимус магикус
И там у всех все по разному. Снимите розовые очки то
Анонимус магикусВ ответ на Анонимус магикус
Анонимус магикус
И там у всех все по разному. Снимите розовые очки то
СсылкаПожаловаться
И пьют и их колотят, и одиноких много, и красивых, некрасивых, и...
Элина
Читала если итальянка не соглашается на секс на втором свидании её бросают.
La LaВ ответ на Элина
Элина
Читала если итальянка не соглашается на секс на втором свидании её бросают.
СсылкаПожаловаться
Это абсурдная фраза. Итальянки не могут «соглашаться или не соглашаться на секс». Это в России используют эту фразу и так подходят к сексу. Типа когда надо соглашаться )))
А итальянки занимаются сексом ради удовольствия. Когда они этого сами хотят.
Натали .
хм, а вы с ними знакомы лично, чтобы судить как и что у них складывается? кроме того, есть градация по слоям и она есть везде - в Америке, Европе, России и в конкретном слое дела обстоят примерно одинаково везде, что в общем-то, закономерно.
Andriani AnnВ ответ на Натали .
Натали .
хм, а вы с ними знакомы лично, чтобы судить как и что у них складывается? кроме того, есть градация по слоям и она есть везде - в Америке, Европе, России и в конкретном слое дела обстоят примерно одинаково везде, что в общем-то, закономерно.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё скажите что в Дагестане дела обстоят примерно одинаково с Москвой. Наш менталитет, образ жизни и европейский - это небо и земля. И градация по слоям у нас лишь одна : богатый - бедный.
Натали .В ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Вы ещё скажите что в Дагестане дела обстоят примерно одинаково с Москвой. Наш менталитет, образ жизни и европейский - это небо и земля. И градация по слоям у нас лишь одна : богатый - бедный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
азиатов в расчет не беру - другой менталитет. градация даже в рамках одного социального слоя есть, например, средний класс и верхушка среднего класса - не одно и то же.
Andriani AnnВ ответ на Натали .
Натали .
азиатов в расчет не беру - другой менталитет. градация даже в рамках одного социального слоя есть, например, средний класс и верхушка среднего класса - не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там очень четкая градация на классы : верхушка: высокообразованная потомственная (в основном) интеллигенция которая сидит у власти, средний класс: охватывает основную массу населения от обычного служащего до простого рабочего, низший класс: маргиналы, наркоманы, воры-бандиты, соц.неблагоплучные семьи. А у нас нет градации, вчерашний маргинал сегодня может стать у власти, а профессор универа дворником.
Натали .В ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Там очень четкая градация на классы : верхушка: высокообразованная потомственная (в основном) интеллигенция которая сидит у власти, средний класс: охватывает основную массу населения от обычного служащего до простого рабочего, низший класс: маргиналы, наркоманы, воры-бандиты, соц.неблагоплучные семьи. А у нас нет градации, вчерашний маргинал сегодня может стать у власти, а профессор универа дворником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
градация есть у всех, нравится вам это или нет.
Andriani AnnВ ответ на Натали .
Натали .
градация есть у всех, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и какая у нас градация? По количеству денег у нас лишь градация, а деньги, всем известно, в чьих руках
Натали .В ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Ну и какая у нас градация? По количеству денег у нас лишь градация, а деньги, всем известно, в чьих руках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чьих? Вы, наверное, не верите, но достаточно людей, которые честно зарабатывают достойные деньги)
AlexeyR
Казахи они такие немцы...
Empress Ki
Европейки не считают, что их любовь надо купить, на свиданиях платят за себя и бюджет у них раздельный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем