Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая она или отдай ребенка мужчине.

Все люди взрослые, секс всех манит и все о нем думают.Вот они встретились она давно не девочка, он давно не мальчик.
Она беременеет специально и говорит ему, вот как я тебя люблю, родила тебе дитя.
Теперь ты как бы обязан жениться на мне или хотя бы жить со мной и тешить меня надеждами.

Вопрос. Так может уже закон ввести, что если ты ему родила, так отдай ребенка ему и не компосируй
своим присутствием ему жизнь и бедному ребенку, который получается всего лишь средство для удовлетворения мании данной дамы в данное время.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
1345678918
Юлия Михайловна)))В ответ на КАМА*
КАМА*
Закон ???ха аха ха ...Мужчина помни! Второй закон Архимеда "Жидкость, погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу". или "От не соблюдения, техники безопасности, не только умереть можно, но и родиться" ...
СсылкаПожаловаться
не умаляет, но очень хочет. как и я.
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
ВасилисаВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Все с кем были долгие отношения.
Шаховцева ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Все с кем были долгие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все с кем были долгие отношения.

Перечитайте пост - ОНА БЕРЕМЕНЕЕТ СПЕЦИАЛЬНО
ВасилисаВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Все с кем были долгие отношения.

Перечитайте пост - ОНА БЕРЕМЕНЕЕТ СПЕЦИАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамоте обучена, прочитала с первого раза.
Мужик наверное просто хотел сказать, что РАЗГОВАРИВАЛ с ней о конрацепции, НО она сказала, что волноваться не о чем и она пьёт таблетки, поэтому залёта не будет. А залёт случился - вот и вышло, что обманула....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Меня, муж правда..
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
меня
ВалькирияВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
есть такие мужчины и их много, мою сестренку муж так умолял додить доченьку, родили, он обеих обожает.
Наталья ВеселоваВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Меня
Наталья Веселова
Меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь ты... А меня не просит, гад. Пойду-ка специально ему рожу...
Наталья ВеселоваВ ответ на Джоли
Джоли
Ишь ты... А меня не просит, гад. Пойду-ка специально ему рожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, у нас гады разные))
Ночь Нежна...В ответ на Джоли
Джоли
Ишь ты... А меня не просит, гад. Пойду-ка специально ему рожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже не просил, сказала,что беременна, сказал:дети- дело хорошее.
Татьяна ПатринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня, сказал что хочет иметь троих детей со мной
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
было дело.но детей надо рожать от нормальных родителей.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
И меня!
НаталиВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
меня
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
оу, соцопросик )))) Меня. Каждый мужчина, с которым у меня были серьезные отношения.
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело (((
МаленаВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Меня муж уже 2 года упрашивает.
КофеманкаВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Меня, первый муж. Второй предоставил мне право решать самой, а он примет любое мое решение.
Просто МарияВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Умолял,умоляет и ,надеюсь,не устанет умолять и дальше
Комментарий удален.Почему?
Ксю МихалапВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тот, который 3 года просил? почему не согласилась?
Комментарий удален.Почему?
Ксю МихалапВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну значит что-то другое хорошо делал, раз 3 года продержался )))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем