Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот тебе и защитничек....

Поднимала ранее тему об агрессивности и психопатстве своего мужчины. Или может это излишняя эмоциональность граничащая с потерей контроля над собой. Человек открыто и слишком ярко выражает не только свою агрессию, но и в такой же степени любовь.
Вобщем, возвращаюсь, ибо есть продолжение истории. Получила тогда мнение большинства о том, что надо расстаться (что подтвердило и мои мысли) и сделала с точностью наоборот)) из принципа – лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала + чувства удерживали. Ну как многие и предположили, что это когда нибудь произойдет - получила тумаков. Реальных. За то, что при очередном его взрыве не смолчала в ответ на обзывательства, а ответила тем же, только применив слова намного хуже. Да, спровоцировала, зная, что мужик агрессивный, не стоило.. Есть моя вина. Но думаю ,что многие со мной согласятся – что мужчина ,поднявший руку на женщину – слабак и ничтожество (не берется во внимание случай самозащиты при угрозе жизни)). На следующий день просит прощения, клянется, что это было первый и последний раз , что больше никогда не обидит, что ему очень стыдно, что он признает, что слабак и т.д. просит дать шанс, обещает работать над собой. Сижу на работе с фингалом над глазом)) и смех и грех))) благо тенями можно скрыть. В душе – пусто, нет злобы, но и чувства все притупились. Появилось только чувство опасности, недоверия. Нет обиды или жалости к себе или ему. Есть страх за будущее. Разочарование - еще несколько месяцев назад – это был мужчина моей мечты, ибо достоинств у него множество.. Знаю, что никто за меня не решит, быть или не быть…Мой вопрос – как бы вы поступили, дали бы шанс (объективно понимая, что такой характер вряд ли изменится) или поставили на таком человеке крест?
amarige *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена МихальченкоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
и гипсу надо припасти, боюсь, что следующий раз, уже, йодом и бинтами не обойдется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, кинем клич, наверняка на форуме и врачи есть, создадим бригаду, отследим течение заболевания))))) Только вот что с головой делать? Ну спросим, мож у кого второй комплект мозгов завалялся?)))
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Ну да, кинем клич, наверняка на форуме и врачи есть, создадим бригаду, отследим течение заболевания))))) Только вот что с головой делать? Ну спросим, мож у кого второй комплект мозгов завалялся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мозгами пока подождем. Мозги надо в надежные руки передавать, а тут - когда неземной член все застит, опасно. Пусть пока у хозяина побудут, м.б. кому другому пригодятся))) Ну с разбитым сердцем, например (чё, уж, сразу разбитой роже мозги предлагать, их тоже с легкостью вынесут)))
Елена МихальченкоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
С мозгами пока подождем. Мозги надо в надежные руки передавать, а тут - когда неземной член все застит, опасно. Пусть пока у хозяина побудут, м.б. кому другому пригодятся))) Ну с разбитым сердцем, например (чё, уж, сразу разбитой роже мозги предлагать, их тоже с легкостью вынесут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разбитое сердце лечится пирожными и шампанским, на это лечение мы будем спиртным и сладким скидываться, а в этом случае именно мозги нужны...)))
amarige *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
С мозгами пока подождем. Мозги надо в надежные руки передавать, а тут - когда неземной член все застит, опасно. Пусть пока у хозяина побудут, м.б. кому другому пригодятся))) Ну с разбитым сердцем, например (чё, уж, сразу разбитой роже мозги предлагать, их тоже с легкостью вынесут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за жесткую, но конструктивную критику))
amarige *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
как чего - ночи примирения и траха незабываемого, от которого крышу сносит))) Встретилась парочка - садист с мазохисткой. Зачем пишет сюда - не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не спорю насчет мазохиста-садиста, видимо что то от этого определения есть...Пишу -да просто мнения получить, разные, может в мозгу чего повернется, а может и нет..Тут еще и не такое пишут)))) обычная жизненная ситуация, совета просто толкового получить не от кого, ни родителям ни друзьям я такого расказать не могу, не поймут.
Banan PerezrelyВ ответ на amarige *
amarige *
даже и не спорю насчет мазохиста-садиста, видимо что то от этого определения есть...Пишу -да просто мнения получить, разные, может в мозгу чего повернется, а может и нет..Тут еще и не такое пишут)))) обычная жизненная ситуация, совета просто толкового получить не от кого, ни родителям ни друзьям я такого расказать не могу, не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
==обычная жизненная ситуация, совета просто толкового получить не от кого, ни родителям ни друзьям я такого расказать не могу, не поймут.== они не поймут, именно, потому, что ситуация не обычная, как вы пишите, а из ряда вон - это когда женщина сознательно превращается в грушу для битья и не думает о жизни своего ребенка, только из-за мужского члена. Считается, что инстинкт самосохранения у человека самый сильный. Только материнский инстинкт может его побороть. В природе, да и в жизни людей, бывают случаи, когда самка-мать, защищая своего детеныша, погибает, сознательно идет на смерть. У вас оба эти инстинкта отсутствуют напрочь. Только к одному вы стремитесь. Такой уродились, видать. Бывают и в природе ошибки, у кого-то ум слабый, у кого-то передок. Тут уж ничего не сделаешь. Такова ваша сучность(((
amarige *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
==обычная жизненная ситуация, совета просто толкового получить не от кого, ни родителям ни друзьям я такого расказать не могу, не поймут.== они не поймут, именно, потому, что ситуация не обычная, как вы пишите, а из ряда вон - это когда женщина сознательно превращается в грушу для битья и не думает о жизни своего ребенка, только из-за мужского члена. Считается, что инстинкт самосохранения у человека самый сильный. Только материнский инстинкт может его побороть. В природе, да и в жизни людей, бывают случаи, когда самка-мать, защищая своего детеныша, погибает, сознательно идет на смерть. У вас оба эти инстинкта отсутствуют напрочь. Только к одному вы стремитесь. Такой уродились, видать. Бывают и в природе ошибки, у кого-то ум слабый, у кого-то передок. Тут уж ничего не сделаешь. Такова ваша сучность(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банан, почему вы так уверены что у него неземной член))) не в нем вовсе дело, но спорить не буду, не для этого я здесь. спасибо за мнение.
Banan PerezrelyВ ответ на amarige *
amarige *
Банан, почему вы так уверены что у него неземной член))) не в нем вовсе дело, но спорить не буду, не для этого я здесь. спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не член, а трах неземной - из-за чего-то же вы терпите унижения, сидите на работе с побитой, простите, рожей - ну неужели же за красивые глаза?))) Вы же сами пишите, что вам крышу сносит, когда вы с ним примиряетесь. И как это назвать? Ну понятно, что слаба на передок, ну понятно, что ребенок, в этой ситуации, в принципе, не волнует - ни то, что может под раздачу попасть под горячую руку и жизни лишиться, ни то, что видит унижение своей матери и ее с побитым лицом рядом с насильником и тираном, но ради чего-то вы забили на все, кроме вашего ненаглядного - ради этих сексуальных утех. Другого же объяснения нет.
amarige *В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну не член, а трах неземной - из-за чего-то же вы терпите унижения, сидите на работе с побитой, простите, рожей - ну неужели же за красивые глаза?))) Вы же сами пишите, что вам крышу сносит, когда вы с ним примиряетесь. И как это назвать? Ну понятно, что слаба на передок, ну понятно, что ребенок, в этой ситуации, в принципе, не волнует - ни то, что может под раздачу попасть под горячую руку и жизни лишиться, ни то, что видит унижение своей матери и ее с побитым лицом рядом с насильником и тираном, но ради чего-то вы забили на все, кроме вашего ненаглядного - ради этих сексуальных утех. Другого же объяснения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет ребенка вообще. А держит не член (да хоть завтра новый будет), а чуффства...Отказаться и послать все наХ - вариант конечно самый простой. Я вот поняла после 7 лет совместной жизни ,что больше не люблю мужа (бывшего) и свалила - и никакие деньги, которые он зарабатывал приличные, квартиры, яхта, длительный срок взаимоотношений, член его - меня не удержали. Чувств не было, все ,конец. А тут какие то 5 месяцев, такое творится - а я все "шансы даю"....Бесит млять.
Banan PerezrelyВ ответ на amarige *
amarige *
У меня нет ребенка вообще. А держит не член (да хоть завтра новый будет), а чуффства...Отказаться и послать все наХ - вариант конечно самый простой. Я вот поняла после 7 лет совместной жизни ,что больше не люблю мужа (бывшего) и свалила - и никакие деньги, которые он зарабатывал приличные, квартиры, яхта, длительный срок взаимоотношений, член его - меня не удержали. Чувств не было, все ,конец. А тут какие то 5 месяцев, такое творится - а я все "шансы даю"....Бесит млять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего - у вас все впереди, когда сломает что-нить, м.б. и очнетесь. Чувства пропадут, только имейте в виду, что можете инвалидом на всю жизнь остаться.
Радистка Кэт
Блиииин... Я бы поставила крест. Хотя мне, в свое время, дали шанс. А потом еще раз, и еще раз.

И я исправилась. Надеюсь навсегда.
amarige *В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Блиииин... Я бы поставила крест. Хотя мне, в свое время, дали шанс. А потом еще раз, и еще раз.

И я исправилась. Надеюсь навсегда.
СсылкаПожаловаться
а что вы такого делали?
Радистка КэтВ ответ на amarige *
amarige *
а что вы такого делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Била. Один раз ударила по голове тяжелой хрустальной пепельницей. Понимаете, момент какой-то оглушительной ярости, и моя рука сама хватает что потяжелее и бьет. Я даже осознать происшедшее не успела. После этого случая пошли к семейному психотерапевту, учились правильно вести себя в конфликтной ситуации.
amarige *В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Била. Один раз ударила по голове тяжелой хрустальной пепельницей. Понимаете, момент какой-то оглушительной ярости, и моя рука сама хватает что потяжелее и бьет. Я даже осознать происшедшее не успела. После этого случая пошли к семейному психотерапевту, учились правильно вести себя в конфликтной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блииин, хорошо хоть не убила..мощно..какие вы молодцы, что решили эту проблему!
Радистка КэтВ ответ на amarige *
amarige *
блииин, хорошо хоть не убила..мощно..какие вы молодцы, что решили эту проблему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перепугалась сама до смерти. Ведь никогда, ни с одним мужчиной я такого не творила. Просто муж меня провоцирует грамотно, знает куда надавить, какие темы для меня наиболее болезнены. Мы решили проблему вроде бы, но все равно остались опасения...
amarige *В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я перепугалась сама до смерти. Ведь никогда, ни с одним мужчиной я такого не творила. Просто муж меня провоцирует грамотно, знает куда надавить, какие темы для меня наиболее болезнены. Мы решили проблему вроде бы, но все равно остались опасения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько времени у вас уже прошло с тех пор? в том то и проблема, что мы тоже друг друга провоцируем..никто из нас не может оказаться мудрей и промолчать или сгладить конфликт, если кто то один начинает - другой раздувает еще больше.
Радистка КэтВ ответ на amarige *
amarige *
а сколько времени у вас уже прошло с тех пор? в том то и проблема, что мы тоже друг друга провоцируем..никто из нас не может оказаться мудрей и промолчать или сгладить конфликт, если кто то один начинает - другой раздувает еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошло лет 7. И все равно бывали за эти годы ситуации, когда снова хотелось дать по башке. Сдерживаюсь, придерживаюсь советов психолога. ТТТ, пока повторений не было. Максимум - мелкие царапины по телу.
helgalevina@mail.ru
Как говорят: что произошло 1 раз - может не повториться никогда, но что произошло 2 раза - обязательно произойдет и в 3ий
Не ждите...
СветЛана Белова
Крест....
Banan PerezrelyВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Крест....
СсылкаПожаловаться
аха, на могиле. Хорошо, если, хоть, на ее. А то и ребенка мимоходом снести может в запале - типа, отмахнуться. Он же его описывает - это шкаф ходячий. Можешь себе представить такую ситуацию? Я - запросто.
Василиса
У судмедэксперта освидетельствование, заявление в милицию!
Можете подождать, когда он вам череп проломит или кишки отобъёт и сделает инвалидом, жить вместе и бояться - вот ваша участь....если не разведётесь....
Мария Титчева
бросьте вы эту дурь... щанс - не шанс... так и будет. а вы будете терпилой. Терпите! раз ума и сил нет помтавить точку... а надо.. пока еще не инвалид по телу и душе...
Eva
Пардон, а Вы к нам каждый раз после очередного рукоприкладства будете обращаться все с одним и тем же вопросом?
Наши взгляды на Вашу проблему остались без изменений "Получила тогда мнение большинства о том, что надо расстаться (что подтвердило и мои мысли) и сделала с точностью наоборот)) Так зачем Вам наше мнение? Живите, деритесь, ходите как курва побитая... "богу богово - кесарю кесарево"... вам - драки и фингалы (вы ж если честно и не особо расстраиваетесь, столько смайликов в рассказе ;)
amarige *В ответ на Eva
Eva
Пардон, а Вы к нам каждый раз после очередного рукоприкладства будете обращаться все с одним и тем же вопросом?
Наши взгляды на Вашу проблему остались без изменений "Получила тогда мнение большинства о том, что надо расстаться (что подтвердило и мои мысли) и сделала с точностью наоборот)) Так зачем Вам наше мнение? Живите, деритесь, ходите как курва побитая... "богу богово - кесарю кесарево"... вам - драки и фингалы (вы ж если честно и не особо расстраиваетесь, столько смайликов в рассказе ;)
СсылкаПожаловаться
я задумалась, озадачилась, но не расстроилась, не собираюсь тут впадать в депрессию и сопли пускать. я реально считаю ,что это просто жизненная трудность, и сейчас должна принять решение, вот и все.
Женя
А зачем вам слушать мнения других людей - они ж вам не нужны , вы сами для себя уже решили все. ну так живите и радуйтесь что у вас отличный мужчина и никаких проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем