Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот ведь люди...

Российская глубинка: работы нет, не жизнь, а выживание.
Люди ведут хозяйство, держат скотину, чтобы получить хоть какой-то доход.
Но при этом, друг у друга ни молоко, ни мясо не покупают,
чтобы не дай Бог сосед не обогатился. А уж если кто-то нашел себе
работу за пределами данного населенного пункта,
да еще имеет наглость деньги получать - все, враг народа,
с ним даже здороваться перестают.
Как страшно жить...
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Оксана Алисова
И правда, ужас! Не смогла бы так жить! Мне надо, что бы за окном и машины, и выхлопы, и люди-муравьи... Кто в Москве рожден, по собственной воле в глубинку жить не поедет! Только, если скрыться надо, на дно лечь))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Оксана АлисоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не отметаю такой возможности, именно скрыться, убежать, спастись! Но чтобы по доброй воле в глушь, бездорожье? Может, не для меня это просто?
Комментарий удален.Почему?
Оксана АлисоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот! В таком сейчас и живу ( квартиру купила), а к маме в центр Москвы езжу по выходным за адреналином )))
Комментарий удален.Почему?
Оксана АлисоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как по другому? Я, прожив в Москве до 25 лет, приобрела то, на что хватило. И это оказалось ближнее подмосковье! Уже привыкла, а раньше слезами обливалась )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Оксана Алисова
Оксана Алисова
Я не отметаю такой возможности, именно скрыться, убежать, спастись! Но чтобы по доброй воле в глушь, бездорожье? Может, не для меня это просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Подалее от этих хватов,В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,Там будешь горе горевать,За пяльцами сидеть...";))))
xRom
В твоем колхозе все спились и детей только по пьяни клепают? ну тада понятно...
Анна
да, есть такая тема :(
печально
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем