Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот ведь люди...

Российская глубинка: работы нет, не жизнь, а выживание.
Люди ведут хозяйство, держат скотину, чтобы получить хоть какой-то доход.
Но при этом, друг у друга ни молоко, ни мясо не покупают,
чтобы не дай Бог сосед не обогатился. А уж если кто-то нашел себе
работу за пределами данного населенного пункта,
да еще имеет наглость деньги получать - все, враг народа,
с ним даже здороваться перестают.
Как страшно жить...
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Елена Караваева
угу, а еще у них сплетни распространяются "в одной деревне чихнул, в другой тебе будь здоров сказали"...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
угу, а еще у них сплетни распространяются "в одной деревне чихнул, в другой тебе будь здоров сказали"...
СсылкаПожаловаться
не, скажут, что умер от воспаления легких
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фабрика сплетен
Татьяна
Ужасы какие :( Слава Богу я в Москве живу.
Волкодав обыкновенный
вота где рожают из-за материнского капитала)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вота где рожают из-за материнского капитала)))
СсылкаПожаловаться
так ведь родишь, получишь, односельчане расскулачат
Маргарита С
Я живу ближе к украинской глубинке. Честное слово - в моем регионе не так страшно жить. И молоко покупаем только у своих, проверенных временем...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Я живу ближе к украинской глубинке. Честное слово - в моем регионе не так страшно жить. И молоко покупаем только у своих, проверенных временем...
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что так везде. Но бывает, сама лично столкнулась
Тамара Скачковская
У нас в Белоруссии людей жаба не так сильно душит))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
У нас в Белоруссии людей жаба не так сильно душит))))))
СсылкаПожаловаться
Мелковатые у вас жабы!
Тамара СкачковскаяВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Мелковатые у вас жабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и Белоруссия тоже не велика,))))
Настя
где это Вы живете, прям мрак какой то? Хотя не так уж и страшно- ведут же хозяйство, а не бухают
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Настя
Настя
где это Вы живете, прям мрак какой то? Хотя не так уж и страшно- ведут же хозяйство, а не бухают
СсылкаПожаловаться
Я там не живу, ездила в гости. тихо ужаснулась
Шел трамвай девятый номер
Я там не живу, ездила в гости. тихо ужаснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, завистливые люди есть везде
Sherfik
Не, молоко покупали, мясо тоже, но потом я уехала в Москву, так приезжаю - что ни встретишь знакомого - дай денег, ты ж в Москве живёшь - богатая, значит)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха, а деньги с небес капают. как дождик))))))))))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аха, целый халтурю, ток после дождичка в четверг подстригаю своё деревце
Любые совпадения случайны
Это вы что-то о такой лютой зависти рассказываете. Не покупать молоко у собственных соседей...Я живу в небольшом селе. И хожу за молоком к маме моей одноклассницы. Хожу, ходила и буду ходить.
На счет работы, в принципе, зависть понять можно. У нас-то до Москвы 20км. Почти все в Москву на работу ездим. А вот если до ближайшего приличного населенного пункта полдня на поезде...тут, конечно, и озлобиться можно. Правда, в этом случае лучше делать так, как поступает пол-России- ноги в руки, чемодан в зуби и вперед, на покорение Москвы и прилегающих к ней территорий.
Любые совпадения случайны
Это вы что-то о такой лютой зависти рассказываете. Не покупать молоко у собственных соседей...Я живу в небольшом селе. И хожу за молоком к маме моей одноклассницы. Хожу, ходила и буду ходить.
На счет работы, в принципе, зависть понять можно. У нас-то до Москвы 20км. Почти все в Москву на работу ездим. А вот если до ближайшего приличного населенного пункта полдня на поезде...тут, конечно, и озлобиться можно. Правда, в этом случае лучше делать так, как поступает пол-России- ноги в руки, чемодан в зуби и вперед, на покорение Москвы и прилегающих к ней территорий.
СсылкаПожаловаться
Так есть уроды, которые НЕ ХОТЯТ ноги в руки, они хотят сидеть сидеть на жопе ровно и получать деньги. А особенно считать чужие.
snamamaВ ответ на Надежда
Надежда
Так есть уроды, которые НЕ ХОТЯТ ноги в руки, они хотят сидеть сидеть на жопе ровно и получать деньги. А особенно считать чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по такому принципу и революция победно прошествовала. А еще больше при коллективизации ровножопость приуспела.
НадеждаВ ответ на snamama
snamama
Так по такому принципу и революция победно прошествовала. А еще больше при коллективизации ровножопость приуспела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, у многих такое мнение - я работать не хочу, надо богатых раскулачивать! И революция, и коллективизация и сейчас фермерство - тому доказательство. Скольких фермеров пожгли завистливые односельчане, которые работать сами не хотели.
snamamaВ ответ на Надежда
Надежда
К сожалению, у многих такое мнение - я работать не хочу, надо богатых раскулачивать! И революция, и коллективизация и сейчас фермерство - тому доказательство. Скольких фермеров пожгли завистливые односельчане, которые работать сами не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и ответ - все от зависти, при том черной, разрушительной. Нет чтобы самому стремиться к созданию своего личногоблага - гораздо легче втоптать в собственную грязь успешного - менее затратный способ и, главное, скорый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем