Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2011, Главная форумов

Вот ведь люди...

Российская глубинка: работы нет, не жизнь, а выживание.
Люди ведут хозяйство, держат скотину, чтобы получить хоть какой-то доход.
Но при этом, друг у друга ни молоко, ни мясо не покупают,
чтобы не дай Бог сосед не обогатился. А уж если кто-то нашел себе
работу за пределами данного населенного пункта,
да еще имеет наглость деньги получать - все, враг народа,
с ним даже здороваться перестают.
Как страшно жить...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Елена Караваева
угу, а еще у них сплетни распространяются "в одной деревне чихнул, в другой тебе будь здоров сказали"...
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
угу, а еще у них сплетни распространяются "в одной деревне чихнул, в другой тебе будь здоров сказали"...
СсылкаПожаловаться
не, скажут, что умер от воспаления легких
СсылкаПожаловаться
не, скажут, что умер от воспаления легких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сплетни в сравнении с интернетовскими можно считать чистой правдой. Стоит известному человеку сходить в поликлинику, тут же объявят в новостях на всех сайтах, что он умер и примеров тому масса.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Их сплетни в сравнении с интернетовскими можно считать чистой правдой. Стоит известному человеку сходить в поликлинику, тут же объявят в новостях на всех сайтах, что он умер и примеров тому масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фабрика сплетен
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ужасы какие :( Слава Богу я в Москве живу.
СсылкаПожаловаться
вота где рожают из-за материнского капитала)))
СсылкаПожаловаться
вота где рожают из-за материнского капитала)))
СсылкаПожаловаться
так ведь родишь, получишь, односельчане расскулачат
СсылкаПожаловаться
Маргарита С
Я живу ближе к украинской глубинке. Честное слово - в моем регионе не так страшно жить. И молоко покупаем только у своих, проверенных временем...
СсылкаПожаловаться
Маргарита С
Я живу ближе к украинской глубинке. Честное слово - в моем регионе не так страшно жить. И молоко покупаем только у своих, проверенных временем...
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что так везде. Но бывает, сама лично столкнулась
СсылкаПожаловаться
У нас в Белоруссии людей жаба не так сильно душит))))))
СсылкаПожаловаться
У нас в Белоруссии людей жаба не так сильно душит))))))
СсылкаПожаловаться
Мелковатые у вас жабы!
СсылкаПожаловаться
Мелковатые у вас жабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и Белоруссия тоже не велика,))))
СсылкаПожаловаться
Настя
где это Вы живете, прям мрак какой то? Хотя не так уж и страшно- ведут же хозяйство, а не бухают
СсылкаПожаловаться
Настя
где это Вы живете, прям мрак какой то? Хотя не так уж и страшно- ведут же хозяйство, а не бухают
СсылкаПожаловаться
Я там не живу, ездила в гости. тихо ужаснулась
СсылкаПожаловаться
Я там не живу, ездила в гости. тихо ужаснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, завистливые люди есть везде
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Не, молоко покупали, мясо тоже, но потом я уехала в Москву, так приезжаю - что ни встретишь знакомого - дай денег, ты ж в Москве живёшь - богатая, значит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха, а деньги с небес капают. как дождик))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, целый халтурю, ток после дождичка в четверг подстригаю своё деревце
СсылкаПожаловаться
Это вы что-то о такой лютой зависти рассказываете. Не покупать молоко у собственных соседей...Я живу в небольшом селе. И хожу за молоком к маме моей одноклассницы. Хожу, ходила и буду ходить.
На счет работы, в принципе, зависть понять можно. У нас-то до Москвы 20км. Почти все в Москву на работу ездим. А вот если до ближайшего приличного населенного пункта полдня на поезде...тут, конечно, и озлобиться можно. Правда, в этом случае лучше делать так, как поступает пол-России- ноги в руки, чемодан в зуби и вперед, на покорение Москвы и прилегающих к ней территорий.
СсылкаПожаловаться
Это вы что-то о такой лютой зависти рассказываете. Не покупать молоко у собственных соседей...Я живу в небольшом селе. И хожу за молоком к маме моей одноклассницы. Хожу, ходила и буду ходить.
На счет работы, в принципе, зависть понять можно. У нас-то до Москвы 20км. Почти все в Москву на работу ездим. А вот если до ближайшего приличного населенного пункта полдня на поезде...тут, конечно, и озлобиться можно. Правда, в этом случае лучше делать так, как поступает пол-России- ноги в руки, чемодан в зуби и вперед, на покорение Москвы и прилегающих к ней территорий.
СсылкаПожаловаться
Так есть уроды, которые НЕ ХОТЯТ ноги в руки, они хотят сидеть сидеть на жопе ровно и получать деньги. А особенно считать чужие.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Так есть уроды, которые НЕ ХОТЯТ ноги в руки, они хотят сидеть сидеть на жопе ровно и получать деньги. А особенно считать чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по такому принципу и революция победно прошествовала. А еще больше при коллективизации ровножопость приуспела.
СсылкаПожаловаться
snamama
Так по такому принципу и революция победно прошествовала. А еще больше при коллективизации ровножопость приуспела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, у многих такое мнение - я работать не хочу, надо богатых раскулачивать! И революция, и коллективизация и сейчас фермерство - тому доказательство. Скольких фермеров пожгли завистливые односельчане, которые работать сами не хотели.
СсылкаПожаловаться
Надежда
К сожалению, у многих такое мнение - я работать не хочу, надо богатых раскулачивать! И революция, и коллективизация и сейчас фермерство - тому доказательство. Скольких фермеров пожгли завистливые односельчане, которые работать сами не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и ответ - все от зависти, при том черной, разрушительной. Нет чтобы самому стремиться к созданию своего личногоблага - гораздо легче втоптать в собственную грязь успешного - менее затратный способ и, главное, скорый.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru