Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли до брака распознать козла? Ваши мнения?

Или козёл может открыться только со временем и гарантий не может быть?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
Наталья Богатырева
а никто не говорил о присутствии БОЛЬШОГО жизненного опыта,но судя по всему-у Вас он ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы совешенно правы! Я ОЧЕНЬ разборчив в связях...
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
Вы совешенно правы! Я ОЧЕНЬ разборчив в связях...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наличие жизненного опыта не всегда означает ЛИЧНЫЙ опыт,а подразумевает наблюдательность и проявление таких качеств как ум и мудрость,т.к. умный учится на своих ошибках,а мудрый-на чужих.вот так!! и маленький совет напоследок-НИКОГДА не спорьте с женщиной,а особенно со мной.)))
Наталья Богатырева
наличие жизненного опыта не всегда означает ЛИЧНЫЙ опыт,а подразумевает наблюдательность и проявление таких качеств как ум и мудрость,т.к. умный учится на своих ошибках,а мудрый-на чужих.вот так!! и маленький совет напоследок-НИКОГДА не спорьте с женщиной,а особенно со мной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А-а-а! Я понял! Любите подглядывать и подслушивать....
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
А-а-а! Я понял! Любите подглядывать и подслушивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ха-ха !!!нет,не угадали. я просто вижу последствия.и делаю выводы.
Наталья Богатырева
ха-ха !!!нет,не угадали. я просто вижу последствия.и делаю выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В отличие от большинства присутствующих женщин Вы удивительно непоследовательны. То есть опыт, то нет...то несчастная, то счастливая...а "большинство современных молодых людей являются подкаблучниками" это из ЛИЧНОГО опыта? Если да, то какая же Вы счастливая? А если нет то Вы не умеете ни "видеть последствия, ни делать выводы"...
VinchenzaВ ответ на SVAN
SVAN
В отличие от большинства присутствующих женщин Вы удивительно непоследовательны. То есть опыт, то нет...то несчастная, то счастливая...а "большинство современных молодых людей являются подкаблучниками" это из ЛИЧНОГО опыта? Если да, то какая же Вы счастливая? А если нет то Вы не умеете ни "видеть последствия, ни делать выводы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В отличие от большинства присутствующих вас эта тема - про недееспособных мальчиков - прямо таки зацепила. Интересно, почему))
SVANВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
В отличие от большинства присутствующих вас эта тема - про недееспособных мальчиков - прямо таки зацепила. Интересно, почему))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Потому, что я сам такой же. Недееспособный. Подкаблучник. (ну Вы же уже писали что я несчастный))) А у Вас муж - накачанный/богатый/офицер десантник....Неужели Вы не видите что за хрень Вы пишете? "большинство современных молодых людей являются подкаблучниками" - На столько же верно как "Все бабы бляди" и "все священники педофилы".
VinchenzaВ ответ на SVAN
SVAN
Потому, что я сам такой же. Недееспособный. Подкаблучник. (ну Вы же уже писали что я несчастный))) А у Вас муж - накачанный/богатый/офицер десантник....Неужели Вы не видите что за хрень Вы пишете? "большинство современных молодых людей являются подкаблучниками" - На столько же верно как "Все бабы бляди" и "все священники педофилы".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы меня с кем-то спутали в плане писания хрени, а Ваша личная степень счастия меня ну вот вообще никак не волнует)) У меня же, если вам интересно, не десантник)) впрочем, и не подкаблучник ни разу - слава Богу.
SVANВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Вы меня с кем-то спутали в плане писания хрени, а Ваша личная степень счастия меня ну вот вообще никак не волнует)) У меня же, если вам интересно, не десантник)) впрочем, и не подкаблучник ни разу - слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"я-счастливый человек,чего не скажешь о Вас."
"Ваша личная степень счастия меня ну вот вообще никак не волнует"
Это п....ц!)))) удачи
VinchenzaВ ответ на SVAN
SVAN
"я-счастливый человек,чего не скажешь о Вас."
"Ваша личная степень счастия меня ну вот вообще никак не волнует"
Это п....ц!)))) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это не я Вам писала)) но можете ласково называть меня "глюк", я переживу))
SVANВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Это не я Вам писала)) но можете ласково называть меня "глюк", я переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так я извинился вроде уважаемая госпожа Глюк)
SVANВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Вы меня с кем-то спутали в плане писания хрени, а Ваша личная степень счастия меня ну вот вообще никак не волнует)) У меня же, если вам интересно, не десантник)) впрочем, и не подкаблучник ни разу - слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А ведь я Вас действительно перепутал ))))))))))))))))))))))). Как то вы незаметно втерлись в наш спор с г-жой Богатыревой. Приношу свои...
Наталья Богатырева
большинство современных молодых людей являются подкаблучниками у своих мамаш и не способны показать свое,, Я" когда это нужно.Например,когда нужно отстоять права своей семьи,делается все нооборот-так,как скажет мама.в этом и большинстве других случаях он -Козел.поэтому присмотревшись к маме и будущему мужу можно опредплить,козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы о подкаблучнике говорите, такие редко козлами бывают, так тряпки.
Конь педальныйВ ответ на Наталья Богатырева
Наталья Богатырева
большинство современных молодых людей являются подкаблучниками у своих мамаш и не способны показать свое,, Я" когда это нужно.Например,когда нужно отстоять права своей семьи,делается все нооборот-так,как скажет мама.в этом и большинстве других случаях он -Козел.поэтому присмотревшись к маме и будущему мужу можно опредплить,козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если мамы нет?
ирина нижельскаяВ ответ на Наталья Богатырева
Наталья Богатырева
большинство современных молодых людей являются подкаблучниками у своих мамаш и не способны показать свое,, Я" когда это нужно.Например,когда нужно отстоять права своей семьи,делается все нооборот-так,как скажет мама.в этом и большинстве других случаях он -Козел.поэтому присмотревшись к маме и будущему мужу можно опредплить,козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывает и наоборот - когда молодые (и не очень) жены бегут к мамочкам по первому зову и выполняют все их прихоти. И мужей нагибают
DaryaВ ответ на SVAN
SVAN
Вы ж не за маму замуж собрались... Если бы мы на тещу смотрели ходили бы все неженатые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж не за маму замуж собрались... Если бы мы на тещу смотрели ходили бы все неженатые...

Вам просто правда глаза режет. а это не так уж и плохо. очень часто, если мол. человек к маме уважительно относится и слушает ее совета, то потом и с женой советоваться будет. в том случае, если мамочка не будет влезать в семейную жизнь сына. Хотя всегда есть исключения. а самое смешное, что все девушки сначала борятся с мамочками своих парней, а потом рожают любимых сыночков, боготворят их и на руках носят )) и воспитывают таких вот сыночков ((
МараВ ответ на Darya
Darya
Вы ж не за маму замуж собрались... Если бы мы на тещу смотрели ходили бы все неженатые...

Вам просто правда глаза режет. а это не так уж и плохо. очень часто, если мол. человек к маме уважительно относится и слушает ее совета, то потом и с женой советоваться будет. в том случае, если мамочка не будет влезать в семейную жизнь сына. Хотя всегда есть исключения. а самое смешное, что все девушки сначала борятся с мамочками своих парней, а потом рожают любимых сыночков, боготворят их и на руках носят )) и воспитывают таких вот сыночков ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы! Мы все станеи и тещами и свекровками. Многие поступают так же, как с ними обращались, но не признают своих ошибок.
SVANВ ответ на Darya
Darya
Вы ж не за маму замуж собрались... Если бы мы на тещу смотрели ходили бы все неженатые...

Вам просто правда глаза режет. а это не так уж и плохо. очень часто, если мол. человек к маме уважительно относится и слушает ее совета, то потом и с женой советоваться будет. в том случае, если мамочка не будет влезать в семейную жизнь сына. Хотя всегда есть исключения. а самое смешное, что все девушки сначала борятся с мамочками своих парней, а потом рожают любимых сыночков, боготворят их и на руках носят )) и воспитывают таких вот сыночков ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
[/i]Вам просто правда глаза режет[/i]
А в чем правда то, которая мне глаза режет? (хрень какую то пишете)
Лариса БулатоваВ ответ на Darya
Darya
Вы ж не за маму замуж собрались... Если бы мы на тещу смотрели ходили бы все неженатые...

Вам просто правда глаза режет. а это не так уж и плохо. очень часто, если мол. человек к маме уважительно относится и слушает ее совета, то потом и с женой советоваться будет. в том случае, если мамочка не будет влезать в семейную жизнь сына. Хотя всегда есть исключения. а самое смешное, что все девушки сначала борятся с мамочками своих парней, а потом рожают любимых сыночков, боготворят их и на руках носят )) и воспитывают таких вот сыночков ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно заметили, что с женой возможно тоже будет относится уважительно..только есть еще один момент. финансовый! что возможно финансовые потоки семьи будет контролировать его мама. во общем жесть полная, а еще главное на мужеке ни надо заморачиваться.
Наталья Богатырева
надо понаблюдать за его мамой и его реакцией на ее действия.тогда ошибок не наделаешь.очень хорошо видно козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда глядя на маму....далее смотреть уже нет надобности)))
правда в последний раз я вышла замуж за полного сироту
Наталья БогатыреваВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
иногда глядя на маму....далее смотреть уже нет надобности)))
правда в последний раз я вышла замуж за полного сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это правильно!!!!умный поступок.
Наталья Богатырева
вот это правильно!!!!умный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это просто , девушки, за одного битого - двух небитых дают....)))
Наталья Богатырева
надо понаблюдать за его мамой и его реакцией на ее действия.тогда ошибок не наделаешь.очень хорошо видно козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причём здесь мама неужели вы всамрм деле думаете что мужики слушают своих мама ему так удобно а мама просто прикрытие не волнуйтесь как только ему будет нужно сразу и мама по боку пойдёт
Виктория КалашниковаВ ответ на Наталья Богатырева
Наталья Богатырева
надо понаблюдать за его мамой и его реакцией на ее действия.тогда ошибок не наделаешь.очень хорошо видно козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет мамы у избранника, то как тогда быть?...Я предлагаю создавать различные ситуации, чтобы просто посмотреть на его реакцию...
Светлана КукушкинаВ ответ на Наталья Богатырева
Наталья Богатырева
надо понаблюдать за его мамой и его реакцией на ее действия.тогда ошибок не наделаешь.очень хорошо видно козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Вообще-то я не люблю когда говорят козёл....И мне кажется мама здесь не при чем... Мамы и папы стараются, воспитывают, а вот уж кто вырастет не всегда можно сказать, так не только мама и папа занимаются этим вопросом, но и оказывает какое то влияние сад, школа, телевизор,...интернет, ребёнка от всего не оградишь....Но некоторые черты характера разглядеть можно, конечно, но частенько то, на что не обращали внимание в период ухаживания, в семейной жизни режет глаз. ну и человек ещё меняется на протяжении всей жизни. Так что "знал бы где упасть-соломки бы подстелил"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем