Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли продолжение?

Познакомилась с мужчиной. Пригласил на свидание, погуляли пообщались. Мне он понравился. Но! Меня несколько насторожило то, что он меня как бы оценивает, практически как лошадь на базаре, разве что зубы не стал смотреть)) Сказал что я ему тоже понравилась. Было второе свидание (интима не было), после которого я чувствую что он как бы охладел что ли, но как-то не так все в его поведении. Вот я и думаю как быть? Проявлять инициативу самой? Я так не привыкла, по моему мужчина если хочет продолжения сам это сделает. Но зная современных мужчин, которые не знают недостатка в женщинах... И в то же время мне не хочется упустить его, вроде нормальный мужик, взрослый, не дурак и главное без жены. Вот как быть?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Mila mila
Даже если он захочет продолжить общение,Вам с ним будет некомфортно.Постоянно на цыпочках плясать,чтобы соответствовать идеалу.Села не так, одета не в то,а если в туалет на свидании захотела,вообще хана))Феи туда не ходют
ЮляВ ответ на Mila mila
Mila mila
Даже если он захочет продолжить общение,Вам с ним будет некомфортно.Постоянно на цыпочках плясать,чтобы соответствовать идеалу.Села не так, одета не в то,а если в туалет на свидании захотела,вообще хана))Феи туда не ходют
СсылкаПожаловаться
Ржунемогу))))
Светлая-Светлая
Вам уже задавали вопрос, сколько ему лет, Вы не ответили. Возраст имеет значение в обсуждаемой теме.
Ирина ТихоноваВ ответ на Светлая-Светлая
Светлая-Светлая
Вам уже задавали вопрос, сколько ему лет, Вы не ответили. Возраст имеет значение в обсуждаемой теме.
СсылкаПожаловаться
я ответила выше - ему 47 лет. Мне 39. Он сказал что хочет создать свою семью, хочет найти свою женщину
Ирина Тихонова
я ответила выше - ему 47 лет. Мне 39. Он сказал что хочет создать свою семью, хочет найти свою женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и где Вы с ним познакомились?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
я ответила выше - ему 47 лет. Мне 39. Он сказал что хочет создать свою семью, хочет найти свою женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
47 лет? И хочет семью... Извините за прямоту, он её создаст, но не с 39-летней женщиной...
Ирина ТихоноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
47 лет? И хочет семью... Извините за прямоту, он её создаст, но не с 39-летней женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 20-летней? сомневаюсь, хотя как знать..
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
с 20-летней? сомневаюсь, хотя как знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жениться на 20-ти летней характер нужен "стальной". Не каждый решиться ))) А так.. хотя бы на женщине до 30-и... Но 39?! Простите... глупо
Карта БитаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жениться на 20-ти летней характер нужен "стальной". Не каждый решиться ))) А так.. хотя бы на женщине до 30-и... Но 39?! Простите... глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон Наффку-то взяли, тех же годков и с той же разницей в возрасте
Рэм ⓇВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
вон Наффку-то взяли, тех же годков и с той же разницей в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафку замуж взяли, потому что она Нафка (хоть какое, но имя) ))) А кто взял?
Карта БитаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нафку замуж взяли, потому что она Нафка (хоть какое, но имя) ))) А кто взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пескофф, по третьему заходу... хотя и она - далеко не девачька и под кем только не побывала... с именем и взрослой дочерью так позволяет себя вести только Волочкова, тех же годов и которую тоже никто не берёт... даже Собчак сгодилась
Рэм ⓇВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Пескофф, по третьему заходу... хотя и она - далеко не девачька и под кем только не побывала... с именем и взрослой дочерью так позволяет себя вести только Волочкова, тех же годов и которую тоже никто не берёт... даже Собчак сгодилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это все браки Фамилий, а не людей )))
Карта БитаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это все браки Фамилий, а не людей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-е, браки фамилий - это Пугачёва и Галкин
Рэм ⓇВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
не-е, браки фамилий - это Пугачёва и Галкин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А остальные по большой любви? Сомневаюсь....
Карта БитаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А остальные по большой любви? Сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
деньги - к деньгам
Рэм ⓇВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
деньги - к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Алкоголик ВасяВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Пескофф, по третьему заходу... хотя и она - далеко не девачька и под кем только не побывала... с именем и взрослой дочерью так позволяет себя вести только Волочкова, тех же годов и которую тоже никто не берёт... даже Собчак сгодилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что Собчак? Умная и неординарная женщина
Карта БитаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А что Собчак? Умная и неординарная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то! она даже квакать умеет!!! наберите на ютюбе - получите море удовольствия
Алкоголик ВасяВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а то! она даже квакать умеет!!! наберите на ютюбе - получите море удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не завидуй
Карта БитаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я - ей? не смешно уже от одной мысли, что надо содержать Виторгана
Алкоголик ВасяВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Я - ей? не смешно уже от одной мысли, что надо содержать Виторгана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если она его содержит, тогда к тебе и за бабло никто не приблизится)))
Карта БитаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну, если она его содержит, тогда к тебе и за бабло никто не приблизится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
член, покидающий авто, увеличивает его скорость
VolhaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жениться на 20-ти летней характер нужен "стальной". Не каждый решиться ))) А так.. хотя бы на женщине до 30-и... Но 39?! Простите... глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, я в категории до 30-ти, но я в жизни не гляну на одногодок моих родителей! Мужчины, не льстите себе! Молодым нужно молодое (отклонения я списываю на редкие исключения, чаще всего меркантильного характера или психологических проблем у дамы, которые только подтверждают правило).
ИнгридВ ответ на Volha
Volha
Простите, я в категории до 30-ти, но я в жизни не гляну на одногодок моих родителей! Мужчины, не льстите себе! Молодым нужно молодое (отклонения я списываю на редкие исключения, чаще всего меркантильного характера или психологических проблем у дамы, которые только подтверждают правило).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! Мне 25, мужу 26, и старше мне не надо.
ИнгридВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жениться на 20-ти летней характер нужен "стальной". Не каждый решиться ))) А так.. хотя бы на женщине до 30-и... Но 39?! Простите... глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьёзно считаете, что 28- летней девчонке нужен на 20 лет старше мужик? Ей 39, это молодая женщина, у них не маленькая разница в возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем