Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли продолжение?

Познакомилась с мужчиной. Пригласил на свидание, погуляли пообщались. Мне он понравился. Но! Меня несколько насторожило то, что он меня как бы оценивает, практически как лошадь на базаре, разве что зубы не стал смотреть)) Сказал что я ему тоже понравилась. Было второе свидание (интима не было), после которого я чувствую что он как бы охладел что ли, но как-то не так все в его поведении. Вот я и думаю как быть? Проявлять инициативу самой? Я так не привыкла, по моему мужчина если хочет продолжения сам это сделает. Но зная современных мужчин, которые не знают недостатка в женщинах... И в то же время мне не хочется упустить его, вроде нормальный мужик, взрослый, не дурак и главное без жены. Вот как быть?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Аха, я как посмотрю и почитаю тут, так кому только не дают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть раз в жизни кому-то всё таки что-то дают.)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Как быть ? Дать ему так, как никто другой не давал )))) как ни крути, но, и мужчины и женщины, не могут отказаться от человека, которые для них идеален в сексе )
СсылкаПожаловаться
если бы он хотел взять, то ..автор бы может не устояла..
а может, он - и с п у г а л с я..что не справится (без доппинга)
а говорить ни про семью, ни про детей..не всегда означает -сделать..
Эльфийка
если нормальный взрослый мужик без жены и никогда женат не был - это ненормально)))) а свои недостатки на первых 2х свиданиях никто не покажет, все хорошие)
Ирина ТихоноваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
если нормальный взрослый мужик без жены и никогда женат не был - это ненормально)))) а свои недостатки на первых 2х свиданиях никто не покажет, все хорошие)
СсылкаПожаловаться
точно не знаю был ли он женат или нет, но когда я спросила его про жену, он сказал что для него это очень больная и неприятная тема и он не хочет говорить об этом. Поэтому сложно сказать, может быть с ней что-то произошло или еще что-то
ЭльфийкаВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
точно не знаю был ли он женат или нет, но когда я спросила его про жену, он сказал что для него это очень больная и неприятная тема и он не хочет говорить об этом. Поэтому сложно сказать, может быть с ней что-то произошло или еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы затаилась. Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит, а излишняя настойчивость только отпугнет
Сова ПолярнаяВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
если нормальный взрослый мужик без жены и никогда женат не был - это ненормально)))) а свои недостатки на первых 2х свиданиях никто не покажет, все хорошие)
СсылкаПожаловаться

Natali
Ну не хочет она его терять, не ясно? Пристали, "я бы, я бы".....не вы, а она должна что-то делать! Может у мужика в данное время проблемы? Может не в ней дело? Разобраться надо и если понравился, надо дать времени, не паникуйте! Позвоните ему, поговорите как со старым знакомым без "навязки"
kiss kissВ ответ на Natali
Natali
Ну не хочет она его терять, не ясно? Пристали, "я бы, я бы".....не вы, а она должна что-то делать! Может у мужика в данное время проблемы? Может не в ней дело? Разобраться надо и если понравился, надо дать времени, не паникуйте! Позвоните ему, поговорите как со старым знакомым без "навязки"
СсылкаПожаловаться
Ну пройдут проблемы позвонит. Она же охлаждение почувствовала!!
Natali
Некоторые мужики долго принюхиваются : мое- не мое, некоторым мешают еще какие раздражители. Но это все говорит, что мужик основательный.
Солнышко Майское
да и фик с ним....может он извращенец какой? 47 лет-не женат...что-то тут не чисто. Радуйтесь, может вас пронесло.
Natali
Пусть дружит пока, потом разберется, со временем все на места станет.....
Liliu Burton
Если мужчина и правда не дурак, сам позовет на третье, не расстеряется
ЯэтоЯ
Сложно судить об отношении, когда мало знакомы. Люди должны немного привыкнуть и притереться друг к другу. Тогда уже пойдет другая реакция. Не с первого же взгляда влюбляются.
Elena Ilyhina
Вы не так и много времени встречаетесь.....будьте внимательны к нему...старайтесь быть ближе к его привычкам..желаниям...а там как получится....насильно мил не будешь....
Ирина ТихоноваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы не так и много времени встречаетесь.....будьте внимательны к нему...старайтесь быть ближе к его привычкам..желаниям...а там как получится....насильно мил не будешь....
СсылкаПожаловаться
каким образом я могу быть к нему ближе? Мы виделись два раза, продолжения пока нет
Карта БитаВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
каким образом я могу быть к нему ближе? Мы виделись два раза, продолжения пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это только от Вас зависит. Попросите Вам помочь в чём-то по дому, ужин приготовьте, не при свечах - скромно и изящно. На сексе не настаивайте, и даже не намекайте, а - там по ситуации, уж куда вырулит. Не потеряете уж точно ничего, но если с умом, то может и обретёте.
Светлана Сми.В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
каким образом я могу быть к нему ближе? Мы виделись два раза, продолжения пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько времени прошло с последнего свидания?
Ирина ТихоноваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сколько времени прошло с последнего свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четыре дня. Мы виделись во вторник
Светлана Сми.В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
четыре дня. Мы виделись во вторник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сегодня только пятница. Какие 4 дня? Только третий день пошёл, а тему создали на второй день. Куда Вы коней гоните? Не торопите события, всё может быть не так плохо, а у Вас просто терпения не хватает. У мужчины могут быть и дела, да и обдумать что-то ему, возможно, требуется.
Ирина ТихоноваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так сегодня только пятница. Какие 4 дня? Только третий день пошёл, а тему создали на второй день. Куда Вы коней гоните? Не торопите события, всё может быть не так плохо, а у Вас просто терпения не хватает. У мужчины могут быть и дела, да и обдумать что-то ему, возможно, требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я понимаю. Но обычно после свидания говорят что-то типа Когда увидимся в следующий раз, или что-то в этом роде, а не Созвонимся- на связи. Он за эти дни даже и не позвонил. Значит я ему больше не интересна. Но как-то очень странно, ни как не могу вспомнить, что именно так на него повлияло, с какого именно момента он так охладел.
Светлана Сми.В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
да я понимаю. Но обычно после свидания говорят что-то типа Когда увидимся в следующий раз, или что-то в этом роде, а не Созвонимся- на связи. Он за эти дни даже и не позвонил. Значит я ему больше не интересна. Но как-то очень странно, ни как не могу вспомнить, что именно так на него повлияло, с какого именно момента он так охладел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, что ему не понравилось что-то из того, что Вы говорили о себе, о прошлом и настоящем, о своих взглядах. Может быть, какая-то проглянувшая черта характера напрягла его.
А как вы познакомились? На улице, через друзей, на сайте... Чья инициатива была? Или оно было случайное?
Мужчина робкий, стеснительный или активный, инициативный?
На второе свидание позвал сразу же?

Не хочется Вас обнадёживать, но, скорее всего, продолжения не будет.
Ирина ТихоноваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможно, что ему не понравилось что-то из того, что Вы говорили о себе, о прошлом и настоящем, о своих взглядах. Может быть, какая-то проглянувшая черта характера напрягла его.
А как вы познакомились? На улице, через друзей, на сайте... Чья инициатива была? Или оно было случайное?
Мужчина робкий, стеснительный или активный, инициативный?
На второе свидание позвал сразу же?

Не хочется Вас обнадёживать, но, скорее всего, продолжения не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инициатива знакомства была от него. Он первый подошел и предложил познакомиться, встретились на следующий же день. Всё было хорошо. а вот после второго свидания я почувствовала что-то не так пошло.
Он не робкий, наобарот, очень как мне показалось уверенный в себе, в своей "неотразимости", активный. Это меня в нем и привлекло
Светлана Сми.В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
инициатива знакомства была от него. Он первый подошел и предложил познакомиться, встретились на следующий же день. Всё было хорошо. а вот после второго свидания я почувствовала что-то не так пошло.
Он не робкий, наобарот, очень как мне показалось уверенный в себе, в своей "неотразимости", активный. Это меня в нем и привлекло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда точно не нужно делать первой никаких шагов. Будете себя чувствовать гадко, если сами проявите инициативу. И лучше ничего не ждать. Может быть, у него мотивация для знакомства была - только секс, а вы показали или он понял, что Вы захотите большего, а ему сложности не нужны. Может быть, он уже нашёл себе кого-то, кто ему больше понравился.
Не гадайте и не мучайте себя, от этого ничего не изменится. И от Ваших действий - тоже, такой мужчина сам для себя всё решает, а Вам может стать больнее, неприятнее.
Постарайтесь забыть.
Ирина ТихоноваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда точно не нужно делать первой никаких шагов. Будете себя чувствовать гадко, если сами проявите инициативу. И лучше ничего не ждать. Может быть, у него мотивация для знакомства была - только секс, а вы показали или он понял, что Вы захотите большего, а ему сложности не нужны. Может быть, он уже нашёл себе кого-то, кто ему больше понравился.
Не гадайте и не мучайте себя, от этого ничего не изменится. И от Ваших действий - тоже, такой мужчина сам для себя всё решает, а Вам может стать больнее, неприятнее.
Постарайтесь забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мотивация для знакомства у него якобы серьезная, он во время первого же свидания говорил о себе как о будущем муже для меня. И всё время он как-то говорил о практически совместном будущем. Я даже удивилась и не воспринимала это всерьез.
Светлана Сми.В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
мотивация для знакомства у него якобы серьезная, он во время первого же свидания говорил о себе как о будущем муже для меня. И всё время он как-то говорил о практически совместном будущем. Я даже удивилась и не воспринимала это всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чужая душа - потёмки, Вы же сами это знаете и пишете "якобы". Вообще, это кажется странным, когда при первой же встрече человек заводит такие разговоры, тем более не о целях в общем, а о совместном будущем с тем, кого видит перед собой, человека-то ещё не успел узнать.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем