Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли жить вместе после ТАКОГО???

Скажу сразу, что не прошу ни понимания, ни поддержки....Я просто не знаю как быть дальше....

Дано:
1. 4 месяца назад.
Счастливая семья. 20 лет лет в браке, ну конечно же по любви, полное взаимопонимание, гармония во всех сферах отношений, умница дочка, новая квартира и хорошо обставленная-если это важно....
Она едет на курорт.

2. Два месяца назад.
Предполагаемый курортный роман с ее стороны, какие то косвенные признаки...Доверие подорвано, но до конца еще не утрачено. был серьезные разговор и вроде бы поставили точку.
Для себя тогда решил, что даже если и было-не было все прошло....Давно пора все забыть.
Тем более, что слова о любви с ее стороны.

3. Два дня назад....наверное не надо было этого делать, а может быть и ...в общем, что случилось, то случилось.

Я зашел в ее почту. А там ТАКОЕ!!! Спустя четыре месяца она пишет, что чувства ее еще не остыли, что она хотела бы видеть и слышать его еще и еще....только позови он. Никогда в жизни она таких не встречала...ну т.д....Тут надо сказать, что судя по ответам для него вся эта история закончилась как и должна была закончится 4 месяца назад, но не для нее.
Ему она пишет про боль разлуки, про горечь расставания.

Я многое могу простить. Еще больше могу понять. Я могу понять, что может быть жизнь дала трещину и был нужен роман или друг. Ну возникла страсть, с которой она не могла совладать...Но вот чего я совсем не могу понять...как это писать слова о любви другому человеку, когда рядом ходит ее тоже любимый с ее слов муж....

Прочитав я подумал, что может быть чего то не допонимаю, что надо осмыслить не принимая никаких действий...Через сутки собрал чемодан и ушел к маме....Думая, что может быть побыв наедине со своими мыслями я пойму, что "ничего не было", но они говорят обратное.
Вернутся обратно...Я уже не смогу по крайней мере сейчас улыбаться глядя ей в глаза, да и она понимает, что доверия к ней у меня нет. Она молчит, не зовет, не объясняет, не упрекает, не просит. Но уверен, что готова бросится на шею и все забыть. Хотя в памяти будут всплывать воспоминания.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Александра Третьякова
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что свечку держали? и знаете как до этого вёл себя муж и сколько раз он изменял своей жене?
Александра Третьякова
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))

ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО И НЕ ОПУСКАТЬСЯ до уровня холуя !
Александра ТретьяковаВ ответ на Золотая
Золотая
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))

ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО И НЕ ОПУСКАТЬСЯ до уровня холуя !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у Вас все смешалось - кони, люди, чужие письма, измены мужа, измены жены, честь, холуи и совесть;))) Какой-то бессвязный поток сознания и искреннего возмущения на все сразу))
Губки бантикомВ ответ на Золотая
Золотая
Зачем читать чужую почту? Зачем рыться в чужом телефоне? Вскрывать письма , шарить по карманам? ЭТО МЕРЗКО!!! И ОНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
СсылкаПожаловаться
Буквально позавчера была подобная исповедь, только от женщины. И тоже нашла себе проблему, пошнырив в его телефоне. Тоже спрашивала, как жить дальше.
Кактус
сочувствую....советы советовать не буду... это ваша жизнь и вам решать... единственное, не принимайте решения сгоряча...
natazaplata@mail.ru
Буквально вчера я создала тему о измене мужа. Я вас понимаю. Это невероятно больно.
Комментарий удален.Почему?
пRofиtRоLLькаВ ответ на DANI
Комментарий удален.Почему?
да не факт про предавшего однажды
444удеся))В ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
да не факт про предавшего однажды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++точно не факт.
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на DANI
Комментарий удален.Почему?
Не , Вы, первый в такой ситуации , решать Вам , конечно , но , " кто предал однажды ..." так что просто спросите себя , готовы ли, Вы, к повторению предательства?

Ой-ёй-ёй , сразу громкие слова .
МаринасанВ ответ на DANI
Комментарий удален.Почему?
Не , Вы, первый в такой ситуации , решать Вам , конечно , но , " кто предал однажды ..." так что просто спросите себя , готовы ли, Вы, к повторению предательства?

предал..это всего лишь курортный роман..и ее тело и душа-ее личное пространство...Если бы она предавла ИНТЕРЕСЫ мужа и семьи, вот тогда бы было "предал"....ну,влюбилась, ну, пописала ему о своих чувствах пока не попалась...может, она уже сожалеет и действительно любит мужа? сразу "предал"....не кидайте камни.
Термит
раз "вывели на чистую воду" - принимайте решение. или да, или нет.
Yanay Dreamer
Многие женщины как тот ёжик: колется, плачет, но продолжает есть кактус. Так что маловероятно, что она вас позовёт.
Раз уж вы уже остыли - можете написать ей письмишко, что ещё одну измену - никогда не простите. Да и бегающую за другим мужчиной тоже видеть не хотите.
Начнёте диалог - потом её не остановите. Переживания-то есть =)
Каждый день который приходит в город
сколько грязных похотливых баб
Каждый день который приходит в город
сколько грязных похотливых баб
СсылкаПожаловаться
сколько грязных похотливых баб

ты главная
Каждый день который приходит в городВ ответ на Золотая
Золотая
сколько грязных похотливых баб

ты главная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько грязных похотливых баб

ты главная

ты лжешь я не изменяю мужу ни с кем
я не похотливая вовсе я асексуалка
Каждый день который приходит в город
сколько грязных похотливых баб

ты главная

ты лжешь я не изменяю мужу ни с кем
я не похотливая вовсе я асексуалка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько грязных похотливых баб

ты главная

ты лжешь я не изменяю мужу ни с кем
я не похотливая вовсе я асексуалка


ПРОШЛЫЕ ПОДВИГИ ЛАСТИКОМ НЕ СТЕРЕТЬ! ЗА ТОБОЙ ШЛЕЙФ!

В молодости я всегда боялась красивых мужчин считала что они не для меня и сторонилась их и знакомств с ними Но как оказалось они так не считали и все мои мужики были красивымиЛюбить красивые не умеют Там только секс и предательство
Сначала на мою голову свалился Сергей лидер банды сынков партийных работников высокий красавец с синими глазами и русыми волосами
всего 5 лет мучений(он не умел любить)и я его выкинула из своей жизни
Потом на меня свалился дьвол по имени Дима-высокий спортсмен шатен с темными глазами- мастер спорта по боксу и судья на ринге и препод в мединституте
какие х то 8 лет и я его забыла

потом на меня свалился болгарин Иван инженер этот был не красив а нереально ослепительно красив на него смотреть нельзя было слепил красотой высокий ростом ярко зеленые глаза и темные волосы и красивый нос а губы и улыбка такая что аж плохо становилось любой бабе которой он улыбнется

этот забрал 9 лет моей жизни себе но я его победила

потом был Слава красавец нереальный зеленые глаза и светлые волосы высокий рост и харизма-8 лет моей жизни забрал и погиб в автокатастрофе оплакивала я его два года предавал он меня постоянно пока был жив
Потом был северный красавец миллионер из Гамбурга по имени Герберт блондин с серыми глазами и с идеально прямым носом просто бог по внешности высокий стройный гибкий немец из ФРГ
этот за три месяца вымотал меня всю собою но я его все таки выгнала из своей жизни
Потом был Француз Мишель-красивый мужчина высокий кудрявый и синеглазый с длинными волосами и в голубом костюме интеллигент инженер из ПАРИЖА

ЭТОТ ЗАБРАЛ У МЕНЯ 6 МЕСЯЦЕВ МОИХ СИЛ И ЧУВСТВ НО УБРАЛСЯ

а потом был мой первый муж- Ханс -тоже красивый шатен с огромными темными глазами длиннющими ресницами горбатым носом длинными кудрявыми волосами высоченный ростом и главное умный этого сделали и наслали на меня зная что я люблю умных мужчин и ироничных За этого вышла замуж и 8 лет была его женой но все таки нашла в себе силы уйти от него через развод объявленный мною ему
Мой второй муж когда он прибыл ко мне из Новосибирска был тоже очень красив синеглазый кудрявый стройный худощавый - я возопила ТОЛЬКО НЕ ЭТО только не красивый муж-и он стал не очень красивым наверное по моей просьбе )))
но все равно бабы на него таращатся когда он из дому выходит чуют красавца сцуки))хорошо еще что он их за самок считает лишь и говорит что он не зоофил))
Так что бабы
не подписывайтесь на красивых мужиков=они вас обязательно обманут предадут и испортят вам они жизнь ведь за каждым красавцем тянется шлейф из баб

выбирайте некрасивых -не уродов но и не красавцев то что посередине и будет вам счастье
наверное может быть когда нибудь))))

--
ТаисВ ответ на Золотая
Золотая
сколько грязных похотливых баб

ты главная

ты лжешь я не изменяю мужу ни с кем
я не похотливая вовсе я асексуалка


ПРОШЛЫЕ ПОДВИГИ ЛАСТИКОМ НЕ СТЕРЕТЬ! ЗА ТОБОЙ ШЛЕЙФ!

В молодости я всегда боялась красивых мужчин считала что они не для меня и сторонилась их и знакомств с ними Но как оказалось они так не считали и все мои мужики были красивымиЛюбить красивые не умеют Там только секс и предательство
Сначала на мою голову свалился Сергей лидер банды сынков партийных работников высокий красавец с синими глазами и русыми волосами
всего 5 лет мучений(он не умел любить)и я его выкинула из своей жизни
Потом на меня свалился дьвол по имени Дима-высокий спортсмен шатен с темными глазами- мастер спорта по боксу и судья на ринге и препод в мединституте
какие х то 8 лет и я его забыла

потом на меня свалился болгарин Иван инженер этот был не красив а нереально ослепительно красив на него смотреть нельзя было слепил красотой высокий ростом ярко зеленые глаза и темные волосы и красивый нос а губы и улыбка такая что аж плохо становилось любой бабе которой он улыбнется

этот забрал 9 лет моей жизни себе но я его победила

потом был Слава красавец нереальный зеленые глаза и светлые волосы высокий рост и харизма-8 лет моей жизни забрал и погиб в автокатастрофе оплакивала я его два года предавал он меня постоянно пока был жив
Потом был северный красавец миллионер из Гамбурга по имени Герберт блондин с серыми глазами и с идеально прямым носом просто бог по внешности высокий стройный гибкий немец из ФРГ
этот за три месяца вымотал меня всю собою но я его все таки выгнала из своей жизни
Потом был Француз Мишель-красивый мужчина высокий кудрявый и синеглазый с длинными волосами и в голубом костюме интеллигент инженер из ПАРИЖА

ЭТОТ ЗАБРАЛ У МЕНЯ 6 МЕСЯЦЕВ МОИХ СИЛ И ЧУВСТВ НО УБРАЛСЯ

а потом был мой первый муж- Ханс -тоже красивый шатен с огромными темными глазами длиннющими ресницами горбатым носом длинными кудрявыми волосами высоченный ростом и главное умный этого сделали и наслали на меня зная что я люблю умных мужчин и ироничных За этого вышла замуж и 8 лет была его женой но все таки нашла в себе силы уйти от него через развод объявленный мною ему
Мой второй муж когда он прибыл ко мне из Новосибирска был тоже очень красив синеглазый кудрявый стройный худощавый - я возопила ТОЛЬКО НЕ ЭТО только не красивый муж-и он стал не очень красивым наверное по моей просьбе )))
но все равно бабы на него таращатся когда он из дому выходит чуют красавца сцуки))хорошо еще что он их за самок считает лишь и говорит что он не зоофил))
Так что бабы
не подписывайтесь на красивых мужиков=они вас обязательно обманут предадут и испортят вам они жизнь ведь за каждым красавцем тянется шлейф из баб

выбирайте некрасивых -не уродов но и не красавцев то что посередине и будет вам счастье
наверное может быть когда нибудь))))

--
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абалдеть! Теперь понятно, отчего у неё сдвиг по фазе...)))
ЗолотаяВ ответ на Таис
Таис
Абалдеть! Теперь понятно, отчего у неё сдвиг по фазе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абалдеть! Теперь понятно, отчего у неё сдвиг по фазе...)))

бешенство матки? )))))
ТаисВ ответ на Золотая
Золотая
Абалдеть! Теперь понятно, отчего у неё сдвиг по фазе...)))

бешенство матки? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Ну по 8 лет таскаться за мужиками, которым она и на фиг не нужна- это ж точно свихнуться можно...)))
ЗолотаяВ ответ на Таис
Таис
)))) Ну по 8 лет таскаться за мужиками, которым она и на фиг не нужна- это ж точно свихнуться можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Ну по 8 лет таскаться за мужиками, которым она и на фиг не нужна- это ж точно свихнуться можно...)))

писала, что все шестеро были одновременно)))))))
ТаисВ ответ на Золотая
Золотая
)))) Ну по 8 лет таскаться за мужиками, которым она и на фиг не нужна- это ж точно свихнуться можно...)))

писала, что все шестеро были одновременно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот. Ещё и перенапряг образовался, по шести постелям-то скакать...)))
ЗолотаяВ ответ на Таис
Таис
Ну вот. Ещё и перенапряг образовался, по шести постелям-то скакать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот. Ещё и перенапряг образовался, по шести постелям-то скакать...)))

так и запишем - Секс перененапряг ведёт к асексуализму, который в процессе плавно ностальгирует)))))))
ТаисВ ответ на Золотая
Золотая
Ну вот. Ещё и перенапряг образовался, по шести постелям-то скакать...)))

так и запишем - Секс перененапряг ведёт к асексуализму, который в процессе плавно ностальгирует)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. И делает ностальгирующего асексуала буйно помешанным...)))
ЗолотаяВ ответ на Таис
Таис
Ага. И делает ностальгирующего асексуала буйно помешанным...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
безсомнений)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем